Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Конверсия Monogram+Koster 1/48 F-101C...(#3604) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США -> Самолеты США после 1950 Douglas, McDonnell и McDonnell-Douglas
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 49 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3604.html
Очень здорово Сергей.
Поздравляю с замечательной моделью. В наступающем году хочу так-же заняться Вудой, правда разведчиком, но двухместным.
^
    
О боги, он все-таки сделал это... Просто нет слов, объем работы огромный... Вот это ПРОЕКТ, и к тому же, что самое главное, законченный. Мегареспект и ультрауважуха!
^
    


в игноре у 49 пользователей
motorhead

Серега, а что ты как "гость" высвечиваешься, не залогинен что-ли?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо за отзывы, друзья. Да, проект был сложный, ваку совместить с исходником -еще тот подарочек, сродни смоле но со своими ньюансами.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Sergei_Galicky
Сергей, просто супер... Когда редактировал статью успел полюбоваться моделью, наверное поэтому перепутал местами фото готовой модели с картинками прототипа... Embarassed Laughing А панельный эффект - это что-то...
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сергей, обалденно получилось!
З.Ы. скоро должна выйти третья конверсия - от DMold. Уверен она будет лучше чем эти костеры и С энд Н.
^
    


в игноре у 49 пользователей
SDA писал(а):
Сергей, обалденно получилось!
З.Ы. скоро должна выйти третья конверсия - от DMold. Уверен она будет лучше чем эти костеры и С энд Н.


Хорошая новость.
Жаль только для абсолютного большинства отечественных покупателей, она будет недоступна так-же как и вся остальная продукция этой конторы. Confused
^
    


в игноре у 10 пользователей
Сергей, отличная модель получилась!
Как и обещал, участнику GB-USAF, завершившему модель до НГ, - иконка в профиль и плюс в репу от меня Very Happy
Жаль, что не удалось закончить в срок - было бы призовое место, как минимум Wink

SDA писал(а):
З.Ы. скоро должна выйти третья конверсия - от DMold.

Все конверсии, конверсии... Давно пора уже каким-нибудь кеттайцам выпустить новую модель Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
^
    


в игноре у 8 пользователей
Интересная работа. На грани самодела.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Смола, ваккуха и травление - и это всё соединить в немаленьких объёмах в одной модели! Безусловное мастерство!
^
    
Маэстро NAZAR с наступившим Вас Ноным Годом. Модель - ВЕЛИКОЛЕПНА!!! +1 от меня. Удачи в Ваших дальнейших проектах. С Уважением Олег.
^
    


в игноре у 49 пользователей
meh1185 писал(а):
Маэстро NAZAR с наступившим Вас Ноным Годом. Модель - ВЕЛИКОЛЕПНА!!! +1 от меня. Удачи в Ваших дальнейших проектах. С Уважением Олег.


Так, я вижу Новый Год удался Very Happy
Уважаемый meh1185, это не моя модель, это модель Сергея Галицкого.
За поздравления и пожелания спасибо, хочу пожелать Вам того-же Very Happy
Снимайте плюсик. Sad
^
    
присоединяюсь к поздравлениям.
много труда вложено - отличный результат.

небольшой оффтоп, если позволите:
Хоббик планирует выускать Ф-101 в 48-м как продолжение сотой серии? Хочу двухместный, но не готов монограм пилить.
^
    
Nazar писал(а):
Снимайте плюсик. Sad
NAZAR я ни в коем случае не хотел ВАС обидеть. Как это сделать, просьба в личку.
^
    


в игноре у 49 пользователей
meh1185 писал(а):
Nazar писал(а):
Снимайте плюс. Sad
NAZAR я ни в коем случае не хотел ВАС обидеть. Как это сделать, просьба в личку.


Да Вы меня и не обидели, ни в коем случае, даже наоборот, только в данном случае незаслуженно.
Плюсик можно снять отредактировав свой отзыв, точнее просто его удалив. Я сам это сейчас сделаю.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

Ну все, плюс с себя снял, справедливость восторжествовала. Very Happy
^
    
Nazar. Спасибо за совет, впредь буду внимательней. С Уважением Олег.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Только сейчас заметил Это, просто челюсть отвисла при просмотре, одни слюни ! Круто, ни чего не скажешь ! Сам монограмм люблю, но на такое, автор мастер однако. С уважением Шарр
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy