Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Для тех, кто любит Vacu

На страницу Пред.  123 ... 697071 ... 818283  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Авиация - разное
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Нет. Mr. Green Mr. Green
Ещё никто не позарился. Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
Еще один из моей коллекции)) Как я понимаю, польская контора
# # # #
^
    
dedel писал(а):
Небольшой гид по вакушкам МАВИ. С лакунами.


Спасибо !
В папке с AH-1W две разных платы с деталями. Вторая Sea Cobra AH-1T или AH-1J.

#

Что-то не найду, под каким индексом она у МАВИ была.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Согласен, не та "Кобра". И не мавишная.
По стилю оформления вакуха мне напоминает вот это:
#
Не знаю, правда, чьё.
^
    
Осознал, что совершенно забыл здесь показать давно пришедшую посылку от американского коллеги с кучкой богохульных и нечестивых пластиковых листов.

#
Выигрывалось все это безобразие часов в 5 утра летом прошлого года под пиво и музыку, селлер устроил гига-распродажу вакушек, особенно было весело смотреть драки за вакушные FD-1 или SR-177, когда они уходили за деньги, бОльшие чем стоит современная приличная смола этих же самолетов.

# #
итак, начнем с позиции, история появления которой описывается "А черт с ним, гулять так гулять, за минуту до конца ставок никто даже первой ставки не сделал, поставлю минимальные 99 центов, авось прикола ради выиграю. 99 центов. Тогда это было 66 рублей. Пиво порой стоит дороже.
Ki-64 от KPI Models, 1985 год, глядя на это - я даже рад что не выиграл два других самолета от них, на которых целился. В принципе, это пинцет, товарищи. Фонарь мутный, еще и придавленный, нету даже кока винта, я молчу про металлические лопасти или любые другие детали. А я хотел выиграть модификацию Миг-9 и И-230 от этой фирмы, вот радость-то тем, кто перебил ставку, хех. Вот сейчас я полностью спокоен - КАК ХОРОШО ЧТО НЕ ВЫИГРАЛ.

# # #
Далее у нас Чудеса На Виражах. F2F-1 от Esoteric Models. Бочонок кстати сделан весьма неплохо, аккуратная мастер-модель, четенькие линии расшивки. Литые стойки бипланной коробки, колеса и даже металлические прутки и проволочки для стоек шасси и нервюр. И вообще он крохотный (без капота чуть меньше Ишака) и какой-то парадоксально умилительный, но бедолаге когда-то давно раздавили капот. Придется аккуратно править, и залеплять изнутри двухкомпоненткой и потом бормашинкой выводить жесткий кругляш. За вычетом этого я весьма доволен этим чибиком.

# #
Westland Welkin от Hallam Vac. Британский производитель во всех смыслах, весьма прилично сделан. В комплекте еще металлические стойки, но мне было неохота вскрывать конвертик с ним ради одного фото. В целом весьма неплохой высотник.

# #
HP-88. Maintrack/Project X. От осмотра остались спутанные ощущения. Не, в целом все это очень достойно, особенно что я её купил за 4 вроде бакса. НО, фирма до сих пор жива, и продолжает выпускать этот набор. За 15 фунтов. В целом, я сейчас даже не помню курс фунта к доллару, но если бы я такое купил за 25 долларов - я был бы обижен, ибо с линиями расшивки все печально, моделька очень отдает классическими генеральскими моделями.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Tancist писал(а):
НО, фирма до сих пор жива, и продолжает выпускать этот набор..


Не жива с 2004 года
http://scalemodels.ru/articles/7871-RAREPlanes--istorija-velikojj-vakuumnojj-revoljuc ii---chast-1.html
http://scalemodels.ru/articles/7953-RAREPlanes--istorija-velikojj-vakuumnojj-revoljuc ii---chast-2.html

Про Maintrack во второй части
^
    
Anti-pin
А их реинкарнация http://www.whirlybirdmodels.com/ и не знает, что они умерли, вот это номер Very Happy
И даже все продолжает выпускать вакушки Wink
^
    


в игноре у 2 пользователей
Whirlybird как раз прекрасно знают, что Maintrack умер, иначе откуда бы у них майнтрековские формы? Равно как у Sanger и AiM формы Contrail, a Revell не есть реинкарнация Matchbox
Сами же Whirlybird льют смолу
^
    
Anti-pin
Ок, для меня фирмы равны, и я не делаю различий между ними, благо что ассортимент особо не изменился. Главное что модель доступна до сих пор, а я её купил дешевле Very Happy
^
    
Тут выложили стопку моделей на продажу. Много вакушек есть.
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_p_1359822.html#1359822
^
    
Коллеги,я не копал ветку,может уже и было (с телефона,блин,хреновато).
На Мешке продаёт товарищ (не моделист,реализует-раздаёт) небольшую кучку вакушек (МАВИ,ЮМТК и ещё другие).
Я себе не удержался набрать ТБ-1 от Козырева,Су-25 и Ме-262 (вроде ЮМТК) и Буран до кучи ))) Ну вот такой я упёртый мазохист Mr. Green
Ссылка не как реклама,уж звиняйте! Smile
https://meshok.net/?set_gal=Y&user=415669
^
    
Serg62 писал(а):
и Буран до кучи


А чей "Буран" ? Фотки бы посмотреть. Rolling Eyes
^
    
manul67 писал(а):
Serg62 писал(а):
и Буран до кучи


А чей "Буран" ? Фотки бы посмотреть. Rolling Eyes


Да пожалуйста Smile

# # #
^
    
Serg62 писал(а):
Да пожалуйста


О! Это от А.Н.Козырева! Тоже бы от такого не отказался.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Serg62, Буран в сотом- просто сказка! Поздравляю с хорошим приобретением!
^
    
ГРач писал(а):
Serg62, Буран в сотом- просто сказка! Поздравляю с хорошим приобретением!


Smile Спасибо!
Это вообще что-то Smile Для фанатов 100-го масштаба Пластикартовского-основного (для меня,конечно Mr. Green ) таки да!
Строил я его,было дело.Строго по инструкции и с помощью нескольких рисунком/фотографий из журнала. Интернета ещё не было Mr. Green

Там ещё нечто... Я его даже боюсь Embarassed Су-25 в 48-м! (опять картинки не прикрепляются)

https://yadi.sk/i/F9FWLVgx3GW3j7
^
    


в игноре у 9 пользователей
Этот товарищ пытался и на фарцовке выложить закрома, но не смог осилить наши правила и ушел.
А из раритетов у него ещё бомбер Т-4(100) был в 144. Тоже Козырева. Но на то он и сверхзвуковой самолет - ушел в момент.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Bubnov писал(а):

А из раритетов у него ещё бомбер Т-4(100) был в 144. Тоже Козырева. Но на то он и сверхзвуковой самолет - ушел в момент.

Не 1:100 этот Т-4 был? Вроде как этот продавец про 1:100 мне говорил...

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Serg62 писал(а):


Там ещё нечто... Я его даже боюсь Embarassed Су-25 в 48-м! (опять картинки не прикрепляются)

А....Это что..???
(а можно я вашу картинку сам прикреплю?)
#
Кто автор этого шедевра??? Как фирма называлась?
(как я такой же хотел бы!!))))
^
    
О как. Значит я прошляпил Т-4 (((
На с дядькой понятно,он не моделист,не в теме просто.Но хоть молодец раздаёт-продаёт недорого редкости.

С СУшкой даже не зная чей он. Может и Васильковский. Эх,надо будет искать фонарь+стойки щасси+колёса..
^
    


в игноре у 9 пользователей
ГРач писал(а):

Не 1:100 этот Т-4 был? Вроде как этот продавец про 1:100 мне говорил...


http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?p=561753&highlight=#561753

^
    
Страница 70 из 83 На страницу Пред.  123 ... 697071 ... 818283  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy