Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О прототипировании аниме-фигурок

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
pol361 писал(а):
Не помню точно, с кем произошел этот случай, по моему с Репиным в конце 19 века. Смысл такой - приехал фотограф делать групповой снимок то ли претендентов на медаль, то ли членов клуба художников и стал настраивать аппаратуру, а аппараты тогда были грамоздки и настройка была долгой, Репин не выдержал и за 10-15 минут набросал рисунок вместо фото. Сказал, примерно, следующее - у фотографии нет будующего, рисовать быстрее.


Ну прошло всего 100+ лет и теперь почти у каждого есть цыфромыльница или даже зеркалка, но при этом на картины Репина не перестают "фапать". А вообще фотография и живопись не сколько разные направления. Хотя есть художники фотореалисты.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

pol361 писал(а):
Боксарт компьютерный


Вот мне это не нравится, ИМХО, старые были лучше...

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

pol361 писал(а):
В ближайшие лет 5, появятся программы в которых можно будет моделировать легко и просто, при наличии определенных знаний и таланта, куда без него.


Ну, а пока, маток проволоки + коробок пластической массы - решают.
^
    
MaxxA писал(а):
Ну прошло всего 100+ лет и теперь почти у каждого есть цыфромыльница или даже зеркалка, но при этом на картины Репина не перестают "фапать". А вообще фотография и живопись не сколько разные направления. Хотя есть художники фотореалисты.


Так и я про тоже - каждый может цыфромыльницей сделать снимок, а фапают на фото только некоторых Фотографов.
Оффтоп, но уж очень мне нравится:


Карандаш. Автор Гурам Доленджашвили




MaxxA писал(а):
Ну, а пока, маток проволоки + коробок пластической массы - решают.

Так-то да Laughing

Добавлено спустя 12 часов 20 минут 44 секунды:

Вспомнил про Цыгана!
В блохе по созданию мульта, есть кратенькие иллюстрации как делается модель.
^
    
Да я леплю правда фимо , но вот разглаживать сложно. косяки сложно исправлять. А в компе это могло бы быть сделано гораздо проще и точнее. И формы там можно придать идеальные. Very Happy
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy