Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Хочу Всё Знать!".....

На страницу Пред.  123 ... 58596061  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Отнюдь не собираюсь верить в чушь про "агрессию", "войну" и прочие придумки.
Именно поэтому и интересуюсь: был реально такой танк с такой надписью или это очередная подделка горе-пропагандистов?
^

в игноре у 1 пользователей
Лодочник писал(а):
taiga
Отнюдь не собираюсь верить в чушь про "агрессию", "войну" и прочие придумки.
Именно поэтому и интересуюсь: был реально такой танк с такой надписью или это очередная подделка горе-пропагандистов?

В наше время многое чего возможно... Говорю что чистота надписи смущает. В интернете подобные встречаются.
Не думаю что бы офицеры позволили нанести "неуставные" надписи и призывы на боевую технику - это уже какой-то махновщиной попахивает. Надо народ поспрашивать - вдруг кто более точно знает.
^

taiga писал(а):
Надо народ поспрашивать - вдруг кто более точно знает.

Буду благодарен, если поделитесь результатами расспросов.
^

Уже есть модель
#
^

Я тоже видел этот выпуск журнала. Вот только наличие модели еще ни о чем не говорит.
^

Лодочник писал(а):

Я тоже видел этот выпуск журнала. Вот только наличие модели еще ни о чем не говорит.

Разумеется...
^

Ребят, что это такое? Куда это на моделе устанавливать?
Может фото у кого есть?
Я что-то в интернете ничего не нашел...

#
^

Обтекатели корня крыла B-52G, для идентификации носителей крылатых ракет согласно договору ОСВ-2.
^

в игноре у 19 пользователей
dedel писал(а):
потерял ссылку на один сайт.

Не этот?
^

ДА!!! Very Happy
^

dedel
Рад помочь Wink
^

dedel писал(а):

Обтекатели корня крыла B-52G, для идентификации носителей крылатых ракет согласно договору ОСВ-2.

Спасибо!
^

Здравствуйте, уважаемые коллеги,
давно интересует вопрос про безопасность обслуживания и эксплуатации авиационной (и не только) техники. В далёкие 1990-е годы , служа в ВВС слыхал про бойца сдутого после продувки двигателя Су-17. Наверное в каждом полку ходили такие легенды. А также- когда смотрю кадры про войны, то там движение возле самолётов такое,что невольно возникает вопрос -каков процент людей пострадавших от винта. И третий интересующий вопрос - воздействие оружия. Но это, наверное надо отдельную тему создавать. Интересует не фото мозгов на стене, а последствия, допустим, взрыва бомбы недалеко от дома. Авиационная пушка и ,как пример, снаряд авиационной пушки..
Вот такие вопросы возникают собирая модели Smile
Спасибо
С уважением - Дарюс
^

darius писал(а):
давно интересует вопрос

Довелось мне некоторое время назад ознакомиться с материалами уголовного дела, в рамках которого мехвод «Града» «побаловался» с пультом управления установкой во время перезарядки. Не буду цитировать, но в заключении судмедэксперта не было сказано про ожёг лёгких, не совместимый с жизнью, только перелом позвоночника и ЧМТ от падения головой на твёрдый предмет (каменистая почва)...
Ну и классика: https://www.youtube.com/watch?v=ryYAwVLWeVE
^

darius писал(а):
невольно возникает вопрос -каков процент людей пострадавших от винта.

Тоже неоднократно эта мысль посещала. А так, конечно, всякое бывает
^

Alex2219 писал(а):

Не, классика вот тут!
https://www.youtube.com/watch?v=OOOOzEh-Gbg
^

Вот сайт для взрослых про инцидерты и другие неудачи http://www.rotten.com/. Если администрация посчитает это слишком жёстким - удалите. Но вопрос мой был про количество пострадавших от винта во время войны. Или как пуля пушки самолёта "реагирует" на стену хрущёвки и пр. Последствия налёта(ненадо видов), как работает та или иная ракета или бомба. Вот такие всякие интересные вещи.
Спасибо
^

darius писал(а):
Вот сайт для взрослых про инцидерты и другие неудачи http://www.rotten.com/. Если администрация посчитает это слишком жёстким - удалите. Но вопрос мой был про количество пострадавших от винта во время войны. Или как пуля пушки самолёта "реагирует" на стену хрущёвки и пр. Последствия налёта(ненадо видов), как работает та или иная ракета или бомба. Вот такие всякие интересные вещи.
Спасибо

Вообще удивляет как и на что этот сайт ещё держится?
Хозяин его забросил ещё в далёкие начальные 2000ые... Эти разделы "NEW" висят уже года как с 2005...
Сай с тех пор не актуализировался...
^

в игноре у 10 пользователей
хрень какая.
^

Коллег, а почему у покрасочного бокса чаще всего вентилятор, то есть вытягивающий воздуз проппелер, находится вверху? Ведь в низ тянуть лучше?
Спасибо
С уважением -Дарюс
^

Страница 59 из 61 На страницу Пред.  123 ... 58596061  След.

Перейти: