Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Постройка А-50 1/72 А-Модел ГОТОВО!!!

На страницу Пред.  123 ... 161718  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - другие ОКБ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
Миша, ну открой ''занавес тайн''! Что там у тебя на очереди - 3МД, М-50?
^
    
См. стр.15 Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
С завершением проекта Михаил!
Ждем статью и побольше фотографий красавца!
С уважением, Иван
^
    
Поздравляю с завершением проекта! Отличная модель!
^
    
Всем большое СПАСИБО!!!
Сегодня отправил статью! Ждем выхода Very Happy
^
    
Поздравляю с завершением такого грандиозного проекта! Получилось очень эффектно! +1
^
    
Поздравляю с завершением проекта, Михаил! Классная модель!!!! Завидую (вообще неблагородно! Very Happy Very Happy ) Мне тоже захотелось такой красавчик на полке. Wink
Один совет - не делайте фотки на крише машин.
Однажды я положил мой Ту-22 как Вас - на крише, что бы отфоткат на фоне небо. Внезапный порив ветра сбросил самолет примерно в метров 3. Сломал, конечно. Crying or Very sad Я плакал как в мой первый ден в Детским садом. Very Happy

Пропустил - +1, конечно! Wink
^
    
Шикарная статья! Автор сумасшедший - это я про то, что решётки из фольги делал))) Чужой опыт - тоже опыт: с удовольствием использую эту статью при постройке своих гигантов - Руслана и А380. Спасибо автору огромное.
^
    
Отличная работа!
^
    
Это просто великолепно! беллисимо! я в шоке!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Михаил! Проздравляю! Хорошая статься и прекрасный гид по посторойке А-50. Удачи в дальнейших постройках А-60 следующий? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Михаил, мои поздравления с окончанием эпопеи! Фотография с видом открытых створок реверса - супер! Как живой! Зная эту модельку (ну, почти ее, Ил-76 уже года два на полке лежит, все не решаюсь подойти Mr. Green ) - снимаю шляпу и рассыпаюсь в решпектах! Удачи в будущих постройках!
^
    
Ребята, всем большое спасибо! Мне очень приятно, я старался, правда! Very Happy Very Happy Very Happy
Академик писал(а):
Внезапный порив ветра сбросил самолет примерно в метров 3

К счастью я все предусмотрел - погода была - полный штиль! Листик не шелохнулся. Но на этот случай брал с собой двух помощников, на случай ветра (небольшого) придержать "аэродром" Wink
destinxxx писал(а):
что решётки из фольги делал

На безрыбье и рак рыба Mr. Green (не было у меня травленки) Rolling Eyes
tolthe1st писал(а):
А-60 следующий

Спасибо, Анатолий, нет пока такого еще в запасниках нет Sad Думаю развлекусь пару тройкой мелочевки (типа Су или МиГ) и снова за гигантов возьмусь! Ну нравятся они мне!!!
TTF писал(а):
все не решаюсь подойти

Спасибо, Юра, лиха беда - начало Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сбитый_летчик писал(а):
Думаю развлекусь пару тройкой мелочевки (типа Су или МиГ) и снова за гигантов возьмусь! Ну нравятся они мне!!!

Да, у меня ситуация похожа до невозможности - вот забамбахаю еще какого мелкого свистка (один Фантик за выходные на эмоциональном подъеме уже изготовлен), и вернусь к своим гигантам-долгостроям... Wink
^
    
Очень большой труд, и модель просто супер.
^
    
Отличная работа и замечательная статья, Михаил!
Поздравляю!
+1!
^
    
--------
^
    
Класс!Отличная статья и модель,Михаил!Безусловно+ Very Happy

С уважением,Андрей
^
    
Шикарно, шикарно,шикарно!!!!!!!!!!
А подсветка приборов в кабине случайно не красная должна быть?
^
    
Цитата:
Отличная модель и статья. +1

Присоединяюсь к сказанному!
^
    
Страница 17 из 18 На страницу Пред.  123 ... 161718  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy