Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинка - Як-1б в 1/48 от новой украинской фирмы Modelsvit

На страницу 123456  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Яковлева
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
На выставке-конкурсе в Броварах впервые представлена новинка - модель Як -1б в масштабе 1/48.
Производитель - фирма Modelsvit.
Приобрел и постараюсь сделать обзор.
Первые впечатления - модель имеет 2 общих(или очень близких) с ЮФ-овским Як-1 литника, остальные шесть литников - новые. Огромный лист декали, цветная схема окраски, внятная инструкция. Можно выполнить открытыми панели на бортах фюзеляжа, фюзеляж сделан правильно на мой вкус - зацело, а отверстия надо прорезать самостоятельно, панели есть в деталях.
^
    
Ждём обзор Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хорошая новость.. А контора Киевская? Интересно увидеть эту модель в чертежах...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Alexander писал(а):
На выставке-конкурсе в Броварах впервые представлена новинка - модель Як -1б в масштабе 1/48.
Производитель - фирма Modelsvit.


Это не та модель про которую уже давно говорил А-Макетчик?

С уважением,
Сергей.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Похоже та самая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
KSL писал(а):
Это не та модель про которую уже давно говорил А-Макетчик?

Она самая. Причем переделанная самим А-макетчиком.Вот и дождалась своего хозяина моделька. Кто-то все таки выкупил партейку отливок. Ну что ж ,отличная новость ,будем брать пока форма не кирдык.
^
    
А где брать-то?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Как было отмечено,продавалась она на выставке в Броварах.Дальнейшая судьба продаж зависит от нового менеджера.Возможно пойдет по каналам А-модел но не факт.
^
    
это ограниченная серия?
^
    


в игноре у 11 пользователей
Обычный ЛНД.
^
    


в игноре у 17 пользователей
fsl Думаю, Женя имел в виду "всем ли хватит?"... Wink Меня тоже этот вопрос беспокоит.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Понял Very Happy думаю хватит.Производитель ищет рынки сбыта.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Alexander писал(а):
Приобрел и постараюсь сделать обзор.

И почем обошлось?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Alexander писал(а):
Modelsvit.

Фирма походу вообще зеленая, еще ни разу нигде не засветилась.
^
    


в игноре у 1 пользователей
да , действительно это первая модель, но подход правильный, нормальная инструкция , варианты раскраски даны в цвете, декаль не видел, но говорят шикарная, отливки хорошие,хоть и ЛНД
^
    


в игноре у 2 пользователей
Коллеги, хочу - ибо моя что-ни на есть тема. Где?
^
    


в игноре у 1 пользователей
СКАЖИ ТРИ РАЗА ХОЧУ И ТОПНИ НОГОЙ
^
    


в игноре у 11 пользователей
Первые модели продавались по вполне шаровой цене 100 грн это около 13 долларов это в честь старта продаж.Дека да дека большая есть интересные варианты,но вот тигр с варианта к-на Покровского очень размыт ,а жаль мне вариант понравился,а может так и надо Very Happy кстати к деке приколот дополнительный кусочек исправляющий смещение на звездочках збитых Very Happy молодцы не побоялись дополнительно потратится,уважают нашего брата моделиста.
^
    
А заказать у кого можно?
^
    


в игноре у 1 пользователей
fsl писал(а):
Первые модели продавались по вполне шаровой цене 100 грн

Главное чтобы ажиотаж не перешел во не вменяемые цены. Laughing
^
    
По случаю приобрел тоже. Озвученная цена на модель была только в дни конкурса и она ниже оптовой. А как пойдет, посмотрим. Фирма совсем новая. Насколько я знаю, можно будет заказать здесь: http://modelist.dp.ua/
Но пока на сайте не видел. Завтра поинтересуюсь у хозяина.
^
    
Страница 1 из 6 На страницу 123456  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy