Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  123 ... 43444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 18 пользователей
Я месяц или два ждал. Все норм))
^
    


в игноре у 1 пользователей
ast55 писал(а):
второй день тишина..это разве повод для беспокойства??
Mr. Green



А почему нет? Интернет-магазины максимум на следующий день либо звонят либо пишут на электронку. А тут молчит как рыба о лёд. Если так на заказ отвечают, то что будет после оплаты. Кидалово?
Написал сначала 2 письма с вопросами, затем сделал заказ. Если считать с первого письма то прошло 5 дней, после заказа 2 дня.
Жаль, хотел там моделей прикупить.

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:

BorisfonBock писал(а):
Я месяц или два ждал. Все норм))


Ждал ответа? Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
БалтМИА
Владелец этого магазина очень хороший моделист, но продаван из него, мягко говоря, никакой.
^
    


в игноре у 16 пользователей
БалтМИА
Это особенный магазин . Если в течении недели ответит , то вам крупно повезло . Обязательства свои выполняет практически всегда , отправляя наложенным платежом . Единственный крупный недостаток , это сроки исполнения , они могут длится месяцами . Если вам не к спеху , то ждите , Евгений свое дело знает , хоть и не спеша .
^
    


в игноре у 1 пользователей
FLINt писал(а):
БалтМИА
Это особенный магазин . Если в течении недели ответит , то вам крупно повезло . Обязательства свои выполняет практически всегда , отправляя наложенным платежом . Единственный крупный недостаток , это сроки исполнения , они могут длится месяцами . Если вам не к спеху , то ждите , Евгений свое дело знает , хоть и не спеша .


А телефон этого Евгения есть?
Когда-то я заказывал у них модели и получил их быстро. Что сейчас у него такие затяги?
^
    


в игноре у 21 пользователей
БалтМИА писал(а):


А телефон этого Евгения есть?
Когда-то я заказывал у них модели и получил их быстро. Что сейчас у него такие затяги?

Значит заказывали то, что легко "достать". Обычный срок исполнения от 1 месяца.
ЗЫ: последний на данный момент мой заказ (две модельки КР) от 19 мая сего года, выполнен 30 июня.
ЗЗЫ: автоматический ответ о заказе приходит на почту сразу, ответ от "менеджера" о принятии заказа в работу в течении 1-3х дней.
^
    


в игноре у 16 пользователей
БалтМИА
Долго у него было всегда . Я заказывал пару раз , но сроки ожидания по полтора , два месяца и более меня не устроили и больше здесь я ничего не беру .Преимущество здесь таково , что может добыть вещи , которые у других не водятся . Телефона его у меня нет , попробуйте через ВК , там он бывает регулярно или ждите .
^
    


в игноре у 25 пользователей
БалтМИА

Терпения вам вагон.
^
    
Долгое время сотрудничал с данным магазином т.к. длительность заказа для меня была не критична (в закромах много коробок ). Прекратил сотрудничество по 2м причинам: много раз заменял оплату картой на наложный платеж хотя форма оплаты обговаривалась и фиксировалась в заказе , объяснением было что заказ был сделан давно. И самое главное замена цены на заказанные товары значащиеся в каталоге как "в наличии", объяснением было: не буду же я работать себе в убыток. На мое замечание что на такие товары надо ставить знак "нет в наличии" или сообщить покупателю об изменении цены я вразумительного ответа не получил. Сотрудничество прекратил, магазинов и продавцов много, на форумах можно прочитать мнения и выбрать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Сегодня ответил. Пытаюсь пообщаться и разобраться.
^
    


в игноре у 11 пользователей
Антоныч писал(а):
На мое замечание что на такие товары надо ставить знак "нет в наличии" или сообщить покупателю об изменении цены я вразумительного ответа не получил.


Какой тут может быть вразумительный ответ от них. Если они ответят правду, то приток потенциальных клиентов уменьшится. Им это надо? Поэтому они играют в молчанку. Данный магазин классический колесник из прошлого. Вывешивается максимальное количество товара, которого у него нет в наличии. Когда заказ делается, начинаем думать, где это доставать. Выбираем те заказы, что интересны нам (им). Раньше была страничка с совершенно глупым объяснением почему так долго, и почему не хорошо отменять заказа после того как ты ждешь 3-6-12 месяцев заказ свой в режиме молчания от магазина.
^
    
Вот поэтому интернет и форумы в помощь
^
    


в игноре у 1 пользователей
Списались с Евгением. Действительно Русский масштаб работает только на заказ. Сроки длительные.
Заказал модели кораблей 1/700, теперь будем ждать.

Кстати, интернет-магазин WarModel из Владивостока тоже работает на заказ и тоже сроки длительные, пишут, что сроки из-за нашей доблестной таможни. Очередной заказ от них жду.
^
    


в игноре у 11 пользователей
БалтМИА писал(а):
Списались с Евгением. Действительно Русский масштаб работает только на заказ. Сроки длительные.
Заказал модели кораблей 1/700, теперь будем ждать.


А как он бил в грудь, и утверждал что у него тысячи артикулов в наличии. Я хорошо помню. Smile
^
    
FLINt писал(а):
Обязательства свои выполняет практически всегда

Нет, теперь уже не всегда. Заказ был сделан в январе, примерно четыре месяца на мои вопросы шли убаюкивающие односложные ответы... а потом, после очередного вопроса, заказ был внезапно удален без объяснения причин(!) и предложено заказать все заново (по новым ценам естественно)Shocked Теперь ничего там больше не заказываю и не собираюсь, нет желания Cool

БалтМИА писал(а):
Заказал модели кораблей 1/700, теперь будем ждать.

Напоминайте о себе раз в неделю, интересуйтесь продвижением заказа. Иначе можете просто потерять время...
^
    


в игноре у 25 пользователей
В чем ошибка гражданина, севшего играть в карты с шулером?
Только в том, что взял карты в руки...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Кто-нибудь знает фамилию Евгения?
^
    


в игноре у 1 пользователей
У меня тоже был единственный и печальный опыт работы с этим ,,магазином,,
Заказ ждал очень долго. На письма Евгений отвечал редко, не охотно и очень кратко. В итоге, из моего списка пришло не всё, и цена существенно отличалась от заявленной в сторону увеличения.
Рассчитавшись с Евгением, торжественно ему объявил, что это первый и последний заказ!
^
    


в игноре у 16 пользователей
БалтМИА
Гречаный Евгений
^
    


в игноре у 18 пользователей
Если не спешно, то вполне нормальный магазин. Всё заказы выслал, всё получены. Некоторые наборы нашёл только у них (еврейские танкисты в чешских шлемах).
^
    
Страница 44 из 46 На страницу Пред.  123 ... 43444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy