Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  123 ... 394041 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 9 пользователей
seva80, это не вы тогда писали :

seva80 писал(а):
Всё! Уже ухожу...


А , подводя некоторый наблюдениям в этой теме : только у одного человека в этой теме есть вполне себе осязаемая денежная претензия к РМ. Остальные недовольные - из тех, кто " не читал, но позицию осуждает...".
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода писал(а):
NazgulIv
И чего ты развернул этот цитатник? Laughing Ты спецом тупишь или у тебя это непроизвольно получается? Facepalm


Перед тем как обвинять других в тупости следим за своим шаловливыми пальчиками и престарелым умишком.

Цитата:
я обошёлся без наложки, которую не люблю за элемент халявности для ПР...мы договорились с Евгением, и я сделал предоплату товара и пересылки; при чём, что важно - посылка на момент оплаты уже была в пути.

VS
Цитата:
в приватной переписке я заранее договорился с Евгением, чтобы мой заказ он не отправлял наложенным платежом...пока понятно? Rolling Eyes Далее: он скомплектовал заказ, отправил его, а мне скинул трек-код, сумму заказа+пересылки и номер своей карты...что-то ещё не понятно?


Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Old_Punk писал(а):
Борода
NazgulIv
а и правда, чо за запрос-то "дяденьки-тётеньки с Почты России, у нас тут в интернетах чувак есть, я его знаю под ником "Борода", говорят он посылку получил из магазина, а скажите мне, какого вида было отправление, кто оплачивал, когда отправил и куда её доставили" такой штоль официальный запрос?


Ну если Вы не можете оформить данный вопрос в виде официального обращения, без всяких дяденек и тетенек, то это именно Ваша проблема. Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода писал(а):
Теперь не менее терпеливо объясняю тебе: в приватной переписке я заранее договорился с Евгением, чтобы мой заказ он не отправлял наложенным платежом

вот теперь вы объяснили, первые 2 раза вы говорили что вы договорились об оплате не наложенным платежом после отправки вам посылки, вернее что вы говорили я не знаю, но написано было именно это.
но вопрос, с каких пор перевод денег после предъявления трекномера стал предоплатой остаётся открытым
^
    


в игноре у 3 пользователей
"The motherfucking saga continues" ©
^
    


в игноре у 49 пользователей
seva80 писал(а):
А что случилось, кто его обидел?

Видимо вас почитал...

#


#
^
    


в игноре у 4 пользователей
Nazar писал(а):
seva80 писал(а):
А что случилось, кто его обидел?

Видимо вас почитал...

#

#

Т.е. если 10-го октября модель, заказанная аж 6-го числа всё ещё не отправлена - через ЧЕТЫРЕ ДНЯ после заказа, то это уже является основанием для паники? Напомню недавний наш разговор - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=9198&postdays=0&postorder=asc&sta rt=153 Там продавец не шевелился в течение месяца и отправил посылку лишь после жалобы покупателя на форуме, но тогда Вы сочли МЕСЯЧНУЮ задержку недостаточным сроком для "поднимания бучи". Я Вас не понимаю... Shocked

А вообще, конечно, бывают и огорчения. Мне несколько раз покупки с е-бея не доходили. Каждый раз деньги возвращались. Особенно обидно было, когда я выиграл аукцион всего за 50 центов, а вещь стОит около 10 долларов (продавец торгует этим товаром на постоянной основе - по стандартной цене и с аукциона). Я поставил в качестве максимальной цены 5 долларов с копейками, и вдруг такая удача! С самого начала было подозрение, что халявы не получится. Так и оказалось. Продавец сначала не отправлял покупку. После моего запроса сказал, что отправил, но без трекинга... В общем, после окончания срока доставки я свои 50 центов получил назад. Кстати, репутация у продавца была безупречной (и даже мой отзыв её не сильно изменил) - как и у того, которого мы с Вами обсуждали. Просто очень не хотелось ему так дёшево отдавать хороший товар. С тех пор он стал умнее: этот же товар по-прежнему продаёт и с аукциона, но теперь начальная ставка стала гораздо ближе к "не аукционной" цене. Very Happy
Тем не менее, имею опыт многочисленных покупок по цене 10-20% от обычной. Именно с Е-беевских аукционов. Как повезёт...


Bubnov писал(а):
seva80, это не вы тогда писали :
seva80 писал(а):
Всё! Уже ухожу...

Я Вас обманул. Не будьте столь доверчивы... Mr. Green


Bubnov писал(а):
А , подводя некоторый наблюдениям в этой теме : только у одного человека в этой теме есть вполне себе осязаемая денежная претензия к РМ. Остальные недовольные - из тех, кто " не читал, но позицию осуждает...".
А я сделал другой вывод. У большинства недовольных претензии сводятся к: "ждал очень долго (знал бы заранее - купил бы в другом месте, в будущем так и сделаю); в итоге получил не всё, что заказывал (а заказывал специально побольше, чтобы доставка не так кусалась)". Как-то так я понял...
^
    


в игноре у 11 пользователей
seva80
Вы умеете разделять понятия форум, алиэкспресс, ебай. Не приводить в качестве примера форум в случае обсуждения ебай.

ПС На счет того Су киттихоковского, я написал стоимость модели на китайской таобао. 3300 рублей и выше. Все что ниже сомнительно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
garris писал(а):
вот теперь вы объяснили, первые 2 раза вы говорили что вы договорились об оплате не наложенным платежом после отправки вам посылки, вернее что вы говорили я не знаю, но написано было именно это.

Читаем вдумчиво...
Борода писал(а):
посылка на момент оплаты уже была в пути

На момент оплаты...оплаты, Карл, а не договорённости, ибо договорились мы намного раньше - почти сразу после оформления заказа - в конце августа, а посылка была отправлена 11.10... Very Happy
garris писал(а):
с каких пор перевод денег после предъявления трекномера стал предоплатой остаётся открытым

Назови как хочешь - пусть будет трастовый/доверительный...главное - что не наложкой. Mr. Green
^
    


в игноре у 49 пользователей
seva80 писал(а):
Т.е. если 10-го октября модель, заказанная аж 6-го числа всё ещё не отправлена - через ЧЕТЫРЕ ДНЯ после заказа, то это уже является основанием для паники? Напомню недавний наш разговор - http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic.php?t=9198&postdays=0&postorder=asc&sta rt=153 Там продавец не шевелился в течение месяца и отправил посылку лишь после жалобы покупателя на форуме, но тогда Вы сочли МЕСЯЧНУЮ задержку недостаточным сроком для "поднимания бучи". Я Вас не понимаю..


Вы реально разницы не видите? Не надейтесь, я вам ничего доказывать не собираюсь и настоятельно рекомендую вас, избавить от этого и меня. Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода писал(а):
Читаем вдумчиво

не надо неумение грамотно излагать свои мысли, оправдывать чужой невнимательностью или тупостью, вам 2 человека сказали что вы написали про то, что способ оплаты вы поменяли после отправки посылки, как-то по другому трактовать то, что вы написали крайне проблематично, если бы вы написали, что заранее договорились оплатить посылку картой после предоставления вам трекномера и вопросов бы не было. но написали вы то, что написали.
Борода писал(а):
На момент оплаты...оплаты,

на момент оплаты, по предоплате, посылка по определению не могла быть в пути Facepalm
Борода писал(а):
Назови как хочешь

это не я, это русский язык.
^
    


в игноре у 17 пользователей
garris
Думайте что хотите...
^
    


в игноре у 11 пользователей
Борода
Вы этот смайл поставьте справа от текста "С уважением, Александр...", тогда будет больше похоже на правду.
^
    


в игноре у 17 пользователей
NazgulIv
Оставь свои советы при себе...
^
    
Так понимаю, вам для срача Евгений уже не интересен? Тогда почему именно здесь?
Лично мне ruscale.ru нравится, в первую очередь ассортиментом (то, чего не достать - нет, но решаемо в персональной переписке) и адекватными ценами. Вроде прошли те времена, когда "...или шашечки, или ехать...". Все свои заказы лично я получил, уровень доверия высокий. Скорость исполнения индивидуальная. Евгений по переписке на любые вопросы отвечает быстро, за что ему отдельное спасибо.
^
    


в игноре у 17 пользователей
GORY писал(а):
Так понимаю, вам для срача Евгений уже не интересен? Тогда почему именно здесь?

Товарисчи не могут поверить, что кто-то может нормально покупать в данном магазине, и при этом ещё быть довольным...то ись тут Евгений уже не важен - возмутителен сам факт. Laughing
GORY писал(а):
Лично мне ruscale.ru нравится, в первую очередь ассортиментом (то, чего не достать - нет, но решаемо в персональной переписке) и адекватными ценами. Все свои заказы лично я получил, уровень доверия высокий. Скорость исполнения индивидуальная. Евгений по переписке на любые вопросы отвечает быстро, за что ему отдельное спасибо.

Согласен целиком и полностью...
^
    


в игноре у 7 пользователей
GORY писал(а):
Так понимаю, вам для срача Евгений уже не интересен?

если вы внимательно прочитаете выше написанное, то увидите что срач развёл "друг" Евгения, знаете с такими друзьями и врагов не надо Facepalm
человек безграмотно изложил свои мысли, полностью извратив их смысл, ему задали вопрос по тексту, а он в ответ начал фекалиями раскидываться обвиняя окружающих в тупости, сразу видно воспитанного взрослого человека Facepalm
^
    


в игноре у 17 пользователей
garris
Давай закончим эту фигню: кто, когда, кому грамотно-безграмотно...если тебе не нравится моя манера изложения - поставь меня в игнор, и будет тебе щщастье... Wink
Я собственно не для тебя персонально это писал... Rolling Eyes
garris писал(а):
сразу видно воспитанного взрослого человека

И, да - на мнение твоё и кореша твоего Призрака Кольца я клал (а если хочешь - ложил) с прибором... Mr. Green
^
    


в игноре у 7 пользователей
Борода
я с вами давно закончил, да и не я это начал, если вы вдумчиво прочитаете, то увидите что отвечал я не вам.
я вам задал 2 конкретных вопроса по тексту, вы на них не с первой попытки, но всё же ответили, всё, у меня к вам вопросов больше нет. так что если вас так задевает то, что я пишу другим людям последуйте своему совету
Борода писал(а):
оставь меня в игнор, и будет тебе щщастье
^
    


в игноре у 17 пользователей
 !  Для всех - заканчиваем флуд и обсуждаем только магазин. Потом не обижайтесь. Борода - предупреждение лёгкой степени за переход на личности.
^
    


в игноре у 4 пользователей
seva80 писал(а):
serge писал(а):
Добрый вечер всем! Евгений просил отписываться по заказам, так и сделаю.
Заказал 02.09.18, получил сегодня (мог и вчера, но был занят). Долго? Не думаю...
...На предыдущей странице я упоминал о заказе на "Ядаре", сделанном 2-го октября - ровно за месяц до Вашего заказа в РМ. Вы свою посылку получили вчера; а моя же в данный момент находится на сортировке, откуда обычно посылки доходят до меня в течение 2-3 дней. Т.е. в Вашем случае прошло полтора месяца ("Долго? Не думаю." Mr. Green) , в моём - всего лишь 2,5 недели (магазин, почта Польши, таможня, почта России).
Ошибся я: с сортировки до моего почтового отделения посылка дошла всего лишь за день. Уже сегодня по пути с работы я могу забрать то, что купил на "Ядаре" 2-го числе сего месяца - т.е. 15 дней назад. Большая просьба к счастливым покупателям "Русского масштаба": не могли бы вы привести некоторые данные по вашим посылкам? Когда сделан заказ, когда сдан на почту, как путешествовал по стране...
Мой заказ путешествовал так:
- Принято в отделении связи 09 октября 2018, 16:49 PL03700, Польша (как я и говорил, "ядаровцы" чесались целую неделю - это у них такая традиция)
- Прибыло на территорию России 13 октября 2018, 14:33 104007, Химки
.....
- Прием на таможню 14 октября 2018, 21:37 102976, Шарапово
....
- Передано в доставку по России 16 октября 2018, 00:56 102976, Шарапово
....
- Ожидает адресата в месте вручения 17 октября 2018, 06:39 ...


Т.е. "жутко нерасторопная Почта России" всё сделала за неполные 4 суток. Да, это по Москве. Но бывает, когда посылки с "Алиэкспресса" прилетают в Екатеринбург, а потом добираются до Москвы поездом. В таких случаях может набежать ещё неделя. Но мне не понятно: откуда при пересылке по России берутся сроки в 1,5 месяца и даже больше. Shocked

Я, конечно, понимаю, что от "одноразовых форумчан" ждать ответа не приходится: мавры сделали своё дело и ушли. Вопрос адресован постоянным участникам форума, отметившимся в этой теме как довольные покупатели.
^
    
Страница 40 из 46 На страницу Пред.  123 ... 394041 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy