Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  123 ... 293031 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 16 пользователей
vladislavbraginsky писал(а):
Моя любимая модель ,каждый год снимаю с полки и перекрашиваю.

Эту фразу надо запомнить! Laughing
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые друзья и оппоненты, благодарю всех за отзывы.

Когда начинал работу с магазином, не было ни денег на товар, ни опыта, ни связей с поставщиками. Поэтому было немало проблем.
На данный момент большинство из них удалось решить, работаем ритмично, все проблемы решаю по ходу дела.

Стараюсь индивидуально подходить к пожеланиям каждого заказчика. Но заказчик свои пожелания должен озвучивать.
Часто бывает, что люди не пишут, что им надо к ДР модель получить, а заказывают редкую смоляную штуку, которая льется на заказ...

За время работы сотни людей не выполнили своих обязательств по выкупу посылок... Причем срок обработки на это дело мало влияет. В НГ праздники иногда по 40 посылок в месяц возвращалось - люди закажут, потом передумают... а мы несем реальные немалые потери. Поэтому были черные списки... Сейчас их нет.

Все держать на полках невозможно - откуда мне, простому моделисту взять на это десятки миллионов рублей. У нас в продаже - 100 000 наименований, из них где-то четверть есть на полках, по остальным налажено получение, иногда быстрое, иногда нет - зависит от поставщиков. С ними тоже все непросто. Некоторые не работают напрямую, получать приходится через посредника, поэтому не удается поставить минимальные цены.

Например продукцию Чехии получаем в течение 10-15 дней, а Китайский Вояджер может отправить в течение месяца, а может и течение 2-3 месяцев. Может ошибиться адресом и посылка вернется к нему обратно после 2-х месяцев скитаний... В общем есть много тонкостей в работе...
^
    
Работой "РС" , в принципе, доволен. Грех жаловаться. Всякие редкости могут продать. Иногда не 10 дней ждёшь, а по-более, но и то хорошо. Иногда у производителя нет, а тут: "Вот, пожалуйста, получите." Сборные заказы - долго, но получаешь. Комплект и сроки доставки можно обсудить. Всё отлично. В отличие от других магазинов здесь не ждёшь когда привезут и оповестят о наличии того или иного товара. Здесь если что-то предлагается, то и продаётся. Надо только немного подождать. Доволен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Всем привет! Заказал первый раз в этом магазине, да и на форум этот только зашел. При заказе было сразу видно, что срок поставки будет не быстрый, судя по предлагаемым товарам. Получил первую посылку, все отлично, жду прибытия следующих заказов. Опыт общения с Гречаным оставил только положительные впечатления. Удобство магазина в том, что собираешь разные позиции, которых уже нет в наличии у московских интернет-магазинов, и получаешь одной посылкой. В общем могу сказать, что такой огромный выбор товара в одном месте не предоставляет никто. Это очень удобно.И радует нацеленность на результат.
^
    


в игноре у 1 пользователей
А по мне все просто супер! И сама идея такого магазина, и сайт и все его атрибуты. А время исполнения заказа - ну так за привлекательные цены надо чем-то жертвовать. И не стоит забывать, что модельки за вечер не собираются, поэтому срок 30 дней это срок ни о чем, в масштабе времени моделиста. Здесь не стоит спешно выбирать подарок для кого-то, здесь моделисты выбирают подарки для себя любимых. На сайт попал по рекомендации друга, профессионально занимающегося стендовым моделизмом, таким людям я доверяю. И вот уже более года заказываю здесь партиями по десятку моделей и более, и далеко не ширпотреб, и вижу, что ценники других магазинов далеко не в их пользу. Все заказы получал четко в срок даже при наличии редких экземпляров. Более того, мне всегда предлагали доставить уже поступившие в заказе модели ранее оговоренного срока. И на вопросы писем ответ приходит, просто не надо быть потребительским экстремистом и ждать, что ответ должен быть сиюминутным, а заказы выполнять тогда кто будет? Низкие цены на http://ruscale.ru это результат сложной работы по доставке модели от производителя, а не от кучи перекупов. Цените это, как и то, что такая система работает без предоплаты. Вот честное слово, хочу просто поблагодарить - ЕВГЕНИЙ, большое спасибо. Каждый раз смотрю на свой арсенал и радуюсь за свой пенсионный досуг, хотя в свете последних достижений наших закономарателей, оптимизма дожить до пенсии все меньше. Но это уже другая история...
^
    


в игноре у 7 пользователей
Евгений ну наймите уже несколько человек для написания восторженных отзывов, раз вы без этого не можете, одни и те же слова, одни и те же речевые обороты, один и тот же стиль изложения, серьёзно, лучше никаких отзывов чем такие Facepalm
^
    


в игноре у 12 пользователей
Одноразовые отзывы этих вчера-сегодня зарегистрированных (имя им - легион) только засоряют форум, а в рекламном отношении на потенциальных заказчиков наверное могут подействовать только отрицательно. Другим магазинам такая жалкая самоуничижительная реклама просто не требуется.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Казанец писал(а):
Одноразовые отзывы этих вчера-сегодня зарегистрированных (имя им - легион) только засоряют форум, а в рекламном отношении на потенциальных заказчиков наверное могут подействовать только отрицательно. Другим магазинам такая жалкая самоуничижительная реклама просто не требуется.
Равиль привет, я с тобой полностью согласен, это болтовня тех, кто просто из вредности или зависти непонятной, любит "гадить", есть такая категория людей. Пакостные, мелкие людишки. И ты верно заметил, что такая категория людей на форуме, это как правило, люди-новички.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Andrey130469 писал(а):
Равиль привет

Равиль - это мой земляк kazanez
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я тоже покупал на Русском масштабе, сейчас уже не в помню что, но что-то редкое из смолы в 48-м. Никаких проблем не было все четко и достаточно оперативно! Хороший магазин!
Пс: меня ни кто не нанимал и рекламой я не занимаюсь. Просто решил высказаться в поддержку данного магазина.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Здравствуйте друзья и оппоненты.

По прежнему буду просить реальных покупателей оставлять здесь свои отзывы. Мне кажется, что некоторые участники форума забывают, что жизнь не ограничивается только общением здесь. Есть люди которые далеки от форумных разборок. Они просто собирают модели в свое удовольствие.
Поэтому поносить вновь зарегистрировавшихся здесь людей - это просто не хорошо, брызги от того, что вы льете летят и на вас.
А вообще каждый судит о других по себе...

Сам про себя писать восторженные отзывы не стал бы, это ниже моего достоинства. Те кто меня знают лично, это поймут...

Я за конструктивную критику, под ее воздействием многое изменилось. Но против фэйковых обвинений...
^
    


в игноре у 7 пользователей
РуМасштаб
предположим я не прав утверждая что большинство хвалебных отзывов сделанных в последние дни написаны одним человеком, но вы сами не видите нелепость подобных отзывов? скала не яндекс маркет, это ресурс с достаточно устоявшимся комьюнити созданный для общения этого комьюнити, а не для рекламы интернет магазинов, и для члена сообщества отзыв от пользователя с нулевой активностью на форуме и с 1 единственным сообщением дата которого, совпадает с датой регистрации на сайте, не котируется от слова совсем, скорее наоборот, наводит на мысли о проплачености данного отзыва. что опять же идёт в минус репутации магазина, как в том анекдоте, ложечки мы нашли, а вот осадок остался.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Оригинальный магазин куча специфического товара, включая модели снятые с производства не взвинченными ценами, в отличии от аукционов и др. площадок......
^
    


в игноре у 2 пользователей
РуМасштаб писал(а):
По прежнему буду просить реальных покупателей оставлять здесь свои отзывы.

Пусть хотя бы скрины этих заказов прикрепляют, если они реальны.
^
    


в игноре у 2 пользователей
с учетом санкций у меня альтернатив нет, возникают проблемы с оплатой и материковой Россией, наши банки за это лупят хороший % комиссии....
^
    


в игноре у 26 пользователей
Solitas писал(а):
Пусть хотя бы скрины этих заказов прикрепляют, если они реальны.

Здравая мысль. А нашествие аккаунтов-однодневок с одним сообщением только ухудшают и без того небезупречную, мягко говоря, репутацию данного магазина.
^
    


в игноре у 2 пользователей
РуМасштаб
....... наводит на мысли о проплачености данного отзыва......

Где производится оплата за лестные отзывы?Готов найти людей которые за плату сделают все что угодно.... Smile
^
    


в игноре у 7 пользователей
Сева100поль
битие себя пятками в грудь и крики "я не такой" ещё никому никогда не помогали, но вы продолжайте, возможно именно вы станете первым Wink
Сева100поль писал(а):
Готов найти людей

их не надо искать, они сами вас найдут если вы готовы оплачивать их услуги, тематических ресурсов где эти персонажи обретаются в интернетах полно.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Сева100поль писал(а):
Готов найти людей которые за плату сделают все что угодно....

Как говорится, рыбак рыбака.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не принимай так близко к сердцу....)))

Добавлено спустя 23 минуты 55 секунд:

Обсуждение на форуме : "плохо-хорошо", очень субъективно....всегда найдутся "а баба-яга против", а так же куча не верующих в позитив....откройте "книгу жалоб и предложений" и получите более менее объективное мнение....
^
    
Страница 30 из 46 На страницу Пред.  123 ... 293031 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy