Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  123 ... 232425 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Это должно называться "списки обманутых и введенных в заблуждение покупателей" Я там тоже должен быть не проверял. И эти списки как антиреклама этого магазина
^
    


в игноре у 4 пользователей
marsik555 писал(а):
Это должно называться "списки обманутых и введенных в заблуждение покупателей" Я там тоже должен быть не проверял. И эти списки как антиреклама этого магазина

Однако называются эти списки "Ненадежные покупатели - 01" 02, 03, 04 и выглядят, как доска позора.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
Однако называются эти списки "Ненадежные покупатели - 01" 02, 03, 04 и выглядят, как доска позора.

И сам факт наличия этих списков, и их название - явно не от большого ума.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
Однако называются эти списки "Ненадежные покупатели - 01" 02, 03, 04 и выглядят, как доска позора.

1178 персон. Однако.

Добавлено спустя 7 минут 28 секунд:

antiob писал(а):
И сам факт наличия этих списков, и их название - явно не от большого ума.

Ну то, что у интернет-магазина сравнительно узкой направленности, столько покупателей "пониженной социальной ответственности", изначально говорит совсем не в пользу магазина.
А то, что отец-вдохновитель магазина публикуют подобные списки - вообще "ай-ай-яй".

З.Ы. Думал найти свою скромную персону, ибо две попытки заказа из трех закончились "как обычно". Ан нет.
^
    


в игноре у 26 пользователей
Zaets54 писал(а):
изначально говорит совсем не в пользу магазина.

Не в пользу этого магазина не говорит даже, а вопиет вообще абсолютно всё Mr. Green В том числе и эта тема, открытая в далёком 10-м году Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Поспешай не торопясь-слоган данного магазина ! Сроки,да censored,цены,да иногда censored!
Но все знают в какую рулетку играют!
^
    


в игноре у 4 пользователей
kobz.stz писал(а):
Поспешай не торопясь-слоган данного магазина ! Сроки,да censored,цены,да иногда censored!
Но все знают в какую рулетку играют!

Ладно бы поспешали, не торопясь. Дак ведь многим заказы вообще не выполнили.
И, судя по отзывам, censored могут быть не только сроки и цены, но и сам состав заказа.
А про их рулетку знают далеко не все, кто обращается в тот лохотрон. Иначе не было бы сонет обманутых, о которых они сами же и заявили.
^
    
К слову о ,,Черных списках" . Данный каталог для внутреннего пользования а освещен в нескольких магазина публично, тот же E2RD.RU но к нему то претензий нет ... РМ возомнил и убрал списки .
^
    


в игноре у 26 пользователей
ZEPP-41 писал(а):
освещен в нескольких магазина публично, тот же E2RD.RU

Что вовсе не означает, что это правильно.

ZEPP-41 писал(а):
но к нему то претензий нет ..

Ну вот я, например, просто не в курсе, потому что этим магазином никогда не пользовался.
^
    


в игноре у 4 пользователей
ZEPP-41 писал(а):
тот же E2RD.RU но к нему то претензий нет ... РМ возомнил и убрал списки .

Претензий нет ПОКА. Как только найдется человек из списка, кому НЕ плевать, тогда я им не завидую. И всем другим, кто такое практикует.
А у русского масштаба видать включились мозги или взяли в штат юриста )))
^
    


в игноре у 26 пользователей
Aircraft2012 писал(а):
А у русского масштаба видать включились мозги или взяли в штат юриста )))

Ну может просто кто-то объяснил - пока без протокола Mr. Green
^
    
Доброго дня!
можете меня поздравить, я тоже пообщался с этим магазином! жаль, не почитал тут отзывы...

и теперь вот могу поделиться опытом заказа.

4 сентября 2016 г. - сделал заказ в магазине. далее шла некоторая переписка по несуществующим в природе позициям, типа кабин от неомеги. и добавление других позиций. в любом случае всех товаров в наличии не было.

29 ноября 2016 г. - Ура заказ всё же отправили. неприятно удивила стоимость сборки, доставки и т.п. но ладно.

5 декабря 2016 г. - заказ пришел. но вместо двух комплектов декалей от Бегемота в 72 в посылке приехала одна на 72 и вторая на 48 масштаб. списался с магазином, обещали отправить..
потом опять обещали.. периодически пишу им письма..

20 апреля 2017 г. предложили прислать денег за декаль. вежливо отказался. доставка, сборка и т.д в других магазинах стоит денег. а декаль мне нужна.

с тех пор тишина и на почту не отвечают..

очень приятный магазин!!
^
    
Добрый день всем!
Возможно мне просто повезло. Но мой заказ Русский масштаб выполнил точно и с бонусом в виде журнала "Война в воздухе". Более того, начитавшись здесь отзывов, заказ продублировал ещё в одном интернет-магазине, только нашем, в Петербурге. Результат: с Русского масштаба посылку получил сегодня, а на созвучном питерском, заказ всё ещё в стадии формирования, хоть и оплачен (набирают толпу для опта). Заказ в обоих магазинах сделал 8 мая.Чтобы не думали, что рекламный засланный казачок, фото посылки прилагаю.[img]
#
[/img]
^
    


в игноре у 7 пользователей
iam писал(а):
Добрый день всем!
Возможно мне просто повезло. Но мой заказ Русский масштаб выполнил точно и с бонусом в виде журнала "Война в воздухе". Более того, начитавшись здесь отзывов, заказ продублировал ещё в одном интернет-магазине, только нашем, в Петербурге. Результат: с Русского масштаба посылку получил сегодня, а на созвучном питерском, заказ всё ещё в стадии формирования, хоть и оплачен (набирают толпу для опта). Заказ в обоих магазинах сделал 8 мая.Чтобы не думали, что рекламный засланный казачок, фото посылки прилагаю.[img]
#
[/img]

дата регистрации сегодня, сообщений - 1, хвалебное в теме которая месяц не была активна, засланный казачок? да нет что вы, как можно такое подумать Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
iam
вы хотите сказать, что Русский масштаб начал работать нормально? Даже если пофантазировать и представить это, то не кажется ли вам, что срок выполнения заказа 2 с лишним (!) месяца для российского интернет-магазина великоват?! А "бонус" очень сильно улыбнул Very Happy Very Happy Very Happy
И что за "созвучный" такой магазин, который называть низя? Wink
^
    
[quote="garris"]
iam писал(а):
Добрый день всем!
дата регистрации сегодня, сообщений - 1, хвалебное в теме которая месяц не была активна, засланный казачок? да нет что вы, как можно такое подумать Mr. Green

Потому и приложил фото, что будете так думать. Smile И зарегистрировался специально для этого (пока что). Если другим не повезло и они об этом кричат, то почему должны молчать те, кому повезло? Smile
Форум же читаю примерно полгода, с тех пор как обратно "в детство ударился". Почти 35 лет не занимался стендовым моделизмом, не до этого было, все свои свои модели (70 штук) вскоре после службы в армии подарил одному мальчишке. Заказанный на Русском масштабе "St.Louis" - дань ностальгии, у меня была такая модель в 1984 году (ушла вместе со всеми к парнишке). Только не такая навороченная (с афтемаркетами), без всего (в т.ч. без декалей). К слову - не сочтите за рекламу. Smile

Цитата:
вы хотите сказать, что Русский масштаб начал работать нормально? Даже если пофантазировать и представить это, то не кажется ли вам, что срок выполнения заказа 2 с лишним (!) месяца для российского интернет-магазина великоват?! А "бонус" очень сильно улыбнул Very Happy Very Happy Very Happy
И что за "созвучный" такой магазин, который называть низя?
Начал он нормально работать или нет, узнаю по следующему заказу. Сегодня заказал, также наложенным платежом, две модели в 72-м масштабе: Avia BH-21 и Ил-10. Тоже, дань ностальгии. Оба были у меня в 1982-83 годах. И тоже чешские. Я их покупал по 5 рублей за штуку (с ума сойти!) в лотерейных лавочках чешского "Луна-парка", который ежегодно летом приезжал в г. Евпаторию. Вообще-то их надо было выигрывать катая бильярдные шары в лузы с цифирками, но прокатав рублей 5 и получив жвачку в виде приза, я догадался спросить, можно ли их просто купить. BH-21 стоил 5 рублей, Avia B.534 - 5 рублей, Ил-10 стоил 7 рублей. В каждом было по 3 варианта раскраски и декалей. Были ещё какие-то модели, но подаренные роднёй на день рождения деньги на этом закончились. Sad
За бонус к посылке ничего плохого не скажу, благо в моём личном архиве статей и схем по Хейндли Пайдже чуть больше, чем ничего. Лично мне было приятно.
О сроке в 2,5 месяца. Найдите мне ссылку на российский интернет-магазин, в котором предлагается "Святой Луис" в 72-м масштабе. Или в любом другом масштабе. На scalefan.ru можете ссылку не давать, это тот самый магазин, который за 2,5 месяца не смог сформировать заказ, хотя деньги я им перечислил в тот же день. Я их не виню в том, что они сначала набирают группу страждущих, а потом покупают за бугром по опту. Маржу в жизни все хотят иметь. И не собираюсь рвать с ними контакты, имеющееся в наличии они привозят в худшем случае через день (у нас в Петербурге). Заказ сегодня после получения посылки отменил, осталось выяснить вопрос с деньгами, как они будут их учитывать при моих дальнейших покупках. На бонусном балансе пока что ничего не село.
Как-то так. Smile
С уважением к присутствующим, "казачок". Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
iam писал(а):
Найдите мне ссылку на российский интернет-магазин, в котором предлагается "Святой Луис" в 72-м масштабе.

http://clubtm.ru/showfirm.php?firm=RS%20Models&page=1&scale=1/72&type=%C0%E2%E8%E0%F6 %E8%FF
https://www.shipmodeling.ru/shop/3d-models-metall/yaponiya/samolyet-spirit-of-st-loui s_A002/
Выбирайте Wink
^
    


в игноре у 7 пользователей
iam
Цитата:
Если другим не повезло и они об этом кричат, то почему должны молчать те, кому повезло? Smile

потому что интернет магазин это не лотерея, если тебе должно очень сильно повезти для того что бы тебе приехало то, что ты заказал, это очень плохой магазин Wink
и про 2,5 месяца. в нормальных магазинах ты заказываешь редкую модель, её находят, и только после этого выставляют счёт, а если написано модель в наличии, значит она есть на складе. а если она есть на складе то её везут никак не 2,5 месяца (расстояние от Москвы до Питера можно пешком пройти за 2 недели), мне из Японии, через 2 таможни, посылки доходят за 10-12 дней с момента оплаты, последнюю оплатил 25 июня, у меня дома она была 6 июля
^
    
Aircraft2012 писал(а):
iam писал(а):
Найдите мне ссылку на российский интернет-магазин, в котором предлагается "Святой Луис" в 72-м масштабе.

http://clubtm.ru/showfirm.php?firm=RS%20Models&page=1&scale=1/72&type=%C0%E2%E8%E0%F6 %E8%FF
https://www.shipmodeling.ru/shop/3d-models-metall/yaponiya/samolyet-spirit-of-st-loui s_A002/
Выбирайте Wink

Спасибо за наводку на магазины! Smile С меня причитается. Надо будет "порыться" у них на полках.

garris, брек! Smile Я не собираюсь сраться со всем форумом и доказывать, что Русский масштаб - "форева!" Написал то, что было с моим заказом. Если обломаюсь с текущим заказом, тоже не забуду написать. То, что они предлагают и как они это предлагают, меня устраивает. Моя скорость сборки моделей - 1 в два месяца. Smile Хотя с БИ-1 валандуюсь с февраля, всё как-то у меня с ним не слава Богу. То краска старая попадётся (шершавый стал после первого окраса, пришлось зачищать, грунтовать и по новой), то теперь лак от ХоббиБос, которым покрывал две предыдущие модели, вдруг стал краску растворять. Sad Впрочем, к рейтингу магазинов это дело не имеет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Влезу и я в ваш диалог.
Я молчал неделю (пока ждал посылочку по почте), потом решил написать.
САМОЕ главное - свой заказ я получил, упаковка надежная+ бонус в виде журнала/монография на JU-86 (мне пригодится-спасибо)!
Теперь более подробно:
-об этом магазине я узнал в 2015 и обрадовавшись обширным ассортиментом сделал заказ и... глухо. Потом ещё один - из принципа- тоже самое. А когда мне ответили - модели купленные в других магазинах были уже у меня на руках. Рассчитывал увидеть себя в "черных списках", но этого не произошло.
-2017год понадобились мне моторы М-103 1/72 смола для конверсии СБ-2 -кинулся искать, но нигде не нашел кроме этого магазина. Решил рискнуть, для комплекта ещё и Вакуумные фонари выбрал и МИ-14ПС Неомега в придачу. Через 2 (ДВА!) дня пришел ответ от робота об принятии заказа в работу, ещё через два дня о готовности заказа к отправке (правда без фонарей) но наложенным платежом и я решился. Думаю рискну ещё разок но с предоплатой. Надеюсь что магазин в дальнейшем оправдает мои ожидания и будет бороться за свою репутацию!
П.С. Я из Симферополя и из моего Украинского прошлого эталоном интернет магазинов остались HOBBY.DN.UA и ARMORY.IN.UA (сейчас armorymodels.com), а из Российских Я-МОДЕЛИСТ, но я бы хотел пожелать всем нам моделистам и торговцам мира и процветания (чтоб наши желания совпадали с вашими возможностями!)!!!))
^
    
Страница 24 из 46 На страницу Пред.  123 ... 232425 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy