Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  123 ... 222324 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
setata писал(а):
сумма стала 5100 вместо 3000

Это такой тонкий маркетинговый ход, напугать клиента, чтобы не возвращался Mr. Green
фантом222 писал(а):
написал отказ пока тишина.

Это не вам решать Laughing
ZheShe писал(а):
Подождал еще некоторое время, после чего зашел на сайте в личный кабинет и обнаружил, что заказ отменен продавцом. Ни причин отмены, не объяснений.

Знакомо, ну зато мы не в чёрном списке Mr. Green
Казанец писал(а):
antiob писал(а):
Эта музыка будет вечной Mr. Green

Видимо, да. Веточка тихо и скромно отметила своё пятилетие и потянулась к следующему юбилею.

Вы таки не в курсе:
РуМасштаб Дек 21, 2010 писал(а):
Да, есть болезни роста, но критику воспринимаю.

Надо подождать ещё.
leo80 писал(а):
Наверное надо баннер сделать: RUSCALE театр одного актера!!

Зато из сайта, картотека сборных моделей хорошая, такой удобный обзорчик, для рассмотрения возможных приобретений. Не, вру, я сейчас на супер-хобби перешел, там подробнее Laughing Но упоротый гугл продолжает ставить в тренд "рускале".
^
    


в игноре у 26 пользователей
Игорь ИВ писал(а):
Зато из сайта, картотека сборных моделей хорошая

Кстати да, в таком ключе давно его использую, как каталог "что есть в мире моделизма" с картинками. Mr. Green

Игорь ИВ писал(а):
я сейчас на супер-хобби перешел

А там уже содержимое коробки посмотреть можно, практически на каждую позицию есть вполне приличная фотосессия - молодцы поляки.
^
    
Заказал у Евгения 3 драгоновсие модели (в апреле) послевоенных тяжелых танков - М103, Конкверор и MBT70. Получил через 2 недели, наложенным платежом. Ценник за все примерно на 3 тысячи дешевле, чем в других местах.
Наличие уточнил сразу по обращению, тогда-же обговорили и сроки. Так что большое спасибо Евгению.
^
    
Заказал три модели на 29 тыс, прошло пять месяцев наконец то связались ,сказали что двух нет надо ждать,при том что я отменил заказ три с половиной месяца назад,либо не могут уследить и контролировать заказы либо разводилово.Ну а я все купил в двух других местах на четыре тысячи дешевле. Вот так.
^
    


в игноре у 26 пользователей
А тут картинку с волком из мультика не постили ещё? Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Заказ сделанный в декабре 2014 благополучно аннулировался сам собой) В феврале смеха ради заказал несколько позиций Комплект ЗИП и НеОмега. Вчера пришло письмо, что НеОмеги нет, а ЗИП выслан. Даже не было письма, что заказ будет не полный. Теперь думаю, выкупать или нет?))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Интересный метод борьбы с конкурентоми
http://panzer35.ru/forum/4-16640-1#464674 Laughing
Цитата:
Сам годами не обращал внимание на активность некоторых торговцев на форуме, которые вроде бы создают конкуренцию "Русскому Масштабу".
Считаю, что всех денег не заработать, надо и интересы других людей учитывать.
Но в последние пару месяцев поток жалоб от магазинов - конкурентов стал очень большим.
Не потому, что они хотят слишком много зарабатывать и жить припеваючи. (вообще это каждый хочет )))) ).
А просто потому что приходится нести большие расходы на официальный завоз товара из-за границы: пошлины, взятки и т.д. - обычная российская действительность...
А неофициальные торговцы эти расходы не несут, и могут позволить себе демпинг. Это их право, пусть живут и работают, но в своих странах (уже не слишком дружественных, иногда даже русофобских), и на других ресурсах.

Люди предупреждались, но активность только усилили.

Поэтому принято решение полностью прекратить торговлю на сайте.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Редко пишу, но тут не выдержал. заказал 4 деки от Бегемота и кусачки 03 сентября (заказ 10047846) . И всё... Почти 2 месяца "заказ в обработке". Я уже забыл об этом заказе, купил всё в других магазинах. И вдруг радость 27 октября! Заказ отправлен! Не полностью... Нема 2 декалей. Цена обрезанного заказа 2360, на почте содрали 2950..."Помните, что делая заказ, Вы активируете большую цепочку людей, которые будут заниматься Вашим заказом. И заказ не выкупив, Вы делаете труд этих людей бесполезным."(это от продавца). Пожалел труд, выкупил... Зачем то запихнули туда, в заказ, журнал серии "Война в воздухе". Наверное за этот журнал я и заплатил. Хоть бы в тему попали! Я заказывал деки на ВВС СССР/России а журнал на англицкий бомбёр 2 МВ. По поводу задержки заказа хоть бы на мыло скинули! Чтоб так не работать! Насобирал заказов за месяц, потом оптом купил в другом магазине, получил и разослал радостным получателям. Больше я в этот магазин не покупант. Грозили потом выслать оставшуюся часть заказа... Что туда дополнительно запихнут и скока это будет стоить не знаю, но жутко интересно.
^
    


в игноре у 21 пользователей
шкраб,а прочитал бы эту (и на других сайтах) тему,вообще не связывался б
Mr. Green Так что, типа "сам виноват"!
^
    


в игноре у 12 пользователей
шкраб писал(а):
Редко пишу

... а читаю, видимо, ещё реже. Так что коллега Alex6719 прав:
Alex6719 писал(а):
Mr. Green Так что, типа "сам виноват"!



шкраб писал(а):
Цена обрезанного заказа 2360, на почте содрали 2950...

Да-а-а... Тут просто не знаешь, что и сказать. Мало того, что в разделе Фарцовка/Продам можно купить любые декали "Бегемот" по ценам ниже магазинных, так ещё и пересылка обойдётся в разы дешевле.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да что то лопухнулся. Признаюсь.
^
    
Впечатление негативное. В свое время заказывал модель, которая у них числилась в наличии. Написал запрос о модели и сделал заказ. Модель заказывал в подарок другу на новый год. Заказал аж за два с половиной месяца до праздника, чтоб наверняка пришла ко времени. Прошел новый год - ни модели, ни ответа от них. Прошло уже три с лишним месяца с момента заказа модели. И тут от них пришло письмо, что модели этой, оказывается, в наличии у них нет. Но они ее заказали в Китае и направляют мне, что еще займет месяца два ожидания. Т.е. эту модель я должен ждать почти пол года. Я им сразу ответил, что не нуждаюсь в этой модели, т.к. они даже не удосужились меня в известность поставить о ее отсутствии и заставили ждать три с лишним месяца. Далее, у меня началась с ними переписка, в которой я им указывал на их некомпетентность и отсутствие элементарной оперативности. В результате, они меня занесли в черный список.А судя по тому, как у них растет этот список, то я более чем уверен, что большая часть этого списка - это недовольные сервисом клиенты.

Добавлено спустя 7 минут 11 секунд:

Кстати, только что вспомнил еще один эпизод с этим магазином. Заказывал у них модель E-2C от хаси. Заказал её два года назад. До сих пор идет.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Может что-то меняется к лучшему? Заказал Ту-134 АМОДЕЛ в декабре. Сегодня 05.01.17 выкупил. Всё без проблем.Буду и дальше с ними сотрудничать.
^
    
aviator66 писал(а):
Может что-то меняется к лучшему? Заказал Ту-134 АМОДЕЛ в декабре. Сегодня 05.01.17 выкупил. Всё без проблем.Буду и дальше с ними сотрудничать.


Назови себя - о незнакомец... Very Happy
^
    


в игноре у 26 пользователей
Slav_art писал(а):
Назови себя - о незнакомец

Гречаный? Mr. Green Laughing
^
    


в игноре у 25 пользователей
aviator66 писал(а):
Может что-то меняется к лучшему? Заказал Ту-134 АМОДЕЛ в декабре. Сегодня 05.01.17 выкупил. Всё без проблем.Буду и дальше с ними сотрудничать.


вам бы в "столото" играть. Али в карты..по-крупному.
^
    
Всех,с Новым Годом! Хочу высказать и я свое мнение по Русскому Масштабу.Последний раз делал заказ в Р.М. в июле 2015 г. Заказывал дополнения Condor Mo. к броне 1/35 ... После ожидания порядка 4-х месяцев,мне пришло письмо,что цены и наличие изменились и нужно сделать новый заказ.Я ответил, спасибо за уведомление,уже ничего не надо,отмените старый заказ.На этом мое общение с Р.М. закончилось,но справедливости ради скажу,что до этого заказа у меня был еще 21 заказ в этом магазине (все наложкой) и проблем ,кроме сроков доставки не было.
^
    
Повелся на наличие и цену Meng model 1/35 VS-008 -1680 рублей, в итоге отдал 2040 без почтовых услуг. Обьяснений "как так произошло" не получил, гражданин Гречаный Е.В. потерял интерес к переписке. Вот думаю, то ли обращаться в разные надзоры, убепы и в суд по правам человека, то ли сформировать десяток разных заказов по всей территории России, используя функционал наложного платежа.
P.S. Чека в заказе тоже не было.
^
    
добрый день!!! по вашему вопросу могу ответить так у меня было оформленно 8 заказов -по факту получил 4 теперь о сроках очень долго и муторно и еще сегодня получил заказ от них оформлял его 21 января --но пришол товар не тот я заказывал металлические траки (((собранные в ленту)) по цене заявленной магазином а пришли траки россыпью совсем другая цена на них а садрали с меня как за собранные написал им по электронке и приложил все фото пока от них тихо телефона на сайте у них нет не могу связаться вот щас рою сайты и форумы может кто подскажет телефончик!!-- делайте выводы сами я магазином очень не доволен!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
У этих умников (Русский масштаб) на сайте есть 4 списка якобы не добросовестных покупателей. Все списки в публичном доступе и увидеть их может каждый желающий. Я удивляюсь, почему никто из тех, кто туда попал, не подал в суд на эту компанию? Есть Федеральный закон "О персональных данных" от 27.07.2006 N 152-ФЗ, в котором в статье 8 "Общедоступные источники персональных данных" четко написано, что ПД человека могут быть в общем доступе ТОЛЬКО С ПИСЬМЕННОГО СОГЛАСИЯ. Сомневаюсь, что у них есть согласие хотя бы одного из списка. Налицо нарушение Федерального закона со всеми вытекающими.
^
    
Страница 23 из 46 На страницу Пред.  123 ... 222324 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy