Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  123 ... 21222324  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
...лично мой заказ от сентября 2014 года исполнен не был (заказ делался на более, чем 5000р., чтоб по месту завезли в Москву), переписка продолжалась полгода...а теперь, после совета перезаказать...позиции, которых больше нет в прайсе...на все вопросы - молчание, "у нас форсмажор" (с) в Москву не возим, я отписал, что готов к ним сам приехать ...никогда больше туда не обращусь...и другим не советую...кроме прочего, со слов иных знакомцев - г. Гречаный - довольно нечистый на руку тип...
^

Вспомнил, что сегодня "юбилей" - ровно полгода заказ "обрабатывается". Думаю, таких дат еще много впереди Smile
^

Три раза заказывал там модели. Первый раз не дождался, отменил. Остальные не отменял, но думаю, что так и не дождусь. один с мая, "в работе" другой с июля, даже не в работе
^

в игноре у 1 пользователей
Приветствую Всех!
Кто знает что с магазином http://www.ruscale.ru/?

Оформил заказ, и все. Ни привета ни ответа.

Состояние заказа не изменилось, на вопросы по электронке не отвечают.
^

в игноре у 2 пользователей
Вот целая тема про этот порожняк http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_27337.html
^

Давно пора повесить этот магаз в игнор на всех модельных сайтах. Один хрен не работает.
^

Мне почтовые расходы практически один к одному оценили с моделью!
С уважением Гречачный........👿
^

Заказывал один раз. Полтора - два месяца тишины, затем письмо о том, что заказ выслан. Все благополучно получил. Вот, как мне повезло. Спасибо всем участникам этой ветки - заказывал наложенным платежом, поэтому особенно и не переживал.

На самом деле ощущение противное - когда я плачу деньги, то хочу хотя бы корректного обращения, а не гробовой тишины в ответ на письма.
^

а я всё ж рискнул и сделал заказ.ибо соотношение ассортиментцена очень привлекательные.К тому же оплата наложенным платежом.Будет идти полгода-можно просто забить.Я моделист начинающий,и терпение у меня есть.буду тренироваться на кошках
^

Всем привет, уважаемые коллеги!!! Присоединяюсь к высказываниям по поводу работы и отношения к нам - заказчикам. Сделал у Русского Масштаба 1-закак 26.12 15 на сумму 3500р. и 2-заказ 08.01.16 ещё на 1900р. По эл почте пришли присвоенные номера заказов И на ЭТОМ ВСЁ закончилось. Ни "слуха ни духа" как будто вымерли все в этом магазине Полное игнорирование клиента. Пишу им сам, задаю вопрос о том, почему не отвечаете? В каком состоянии мои заказы? Что из заказанного мной товара есть в наличии, а чего нет? Сколько денег готовить для оплаты? (слава богу, ума у меня хватило, оформить наложным платежом). Абсолютно нормальные и естественные вопросы покупателя. Но не тут то было, полное молчание. Нельзя так работать, люди платят деньги и должны понимать состояние своих заказов, а если у сотрудников Русского Масштаба нет возможности отвечать своим заказчикам на их же вопросы, то нужно закрывать такие магазин и не морочить голову. Зато ОЧЕНЬ хорошо ведутся списки тех ,кто не оплатил или не добросовестный покупатель Это РМ "МОЛОДЕЦ" на списки у них время находиться. Я конечно подожду ещё недельку Но очень не приятно, не красиво наплювательское отношение ко всем нам. Надо будет заблокировать этот сайт возможность для этого есть.
^

в игноре у 3 пользователей
stets
А Ви таки сомневались? Гречаный - известный мастер цефалокоитуса...
^

stets писал(а):
Но очень не приятно, не красиво наплювательское отношение ко всем нам. Надо будет заблокировать этот сайт возможность для этого есть.

Надо просто не заказывать у них ничего, при таком отношении, и сайт сам собой закроется. У меня второй год заказа пошел)
^

Мда...я ещё хорошо отделался, оказывается. Заказывал 2 раза: ждал долго (1+ месяц до обратной связи), НО в обоих случаях заказ был реализован полностью. Но год, другой...это трэш, конечно.
^

Вот и я решил заказать в этом магазине. Заказ оформил 15 декабря (на 3000 руб. для начала). Сразу пришел ответ, что одной позиции нет, на другую цена неправильная. Ну ладно. Скорректировали заказ. Прочитав форум, приготовился долго ждать. И вот сегодня (1 февраля) получил письмо с трек-номером и уведомлением, что на одну из позиций цена была ошибочная, а новая - более чем в 2 раза выше (причем, самая высокая из всех магазинов). Сравнил цены на остальные позиции - там тоже совсем другие цены оказались. Причем посылка уже выслана (сумма стала 5100 вместо 3000 !). В общем, или считают покупателей полными дураками или нравится посылать товары самим себе. Категорически не рекомендую - пустая трата времени. Хорошо хоть предоплату не берут - и на том спасибо.
^

в игноре у 20 пользователей
setata писал(а):
Вот и я решил заказать в этом магазине.

Эта музыка будет вечной Mr. Green
^

в игноре у 1 пользователей
Заказывал раза 3-4 лет пять назад. В заказе делал пометку "самовывоз". В течении месяца с момента оформления заказа исправно приходили сообщения о готности заказа. После чего приезжал и забирал заказ.
Последний заказ делал года 2-3 назад. Ждал пол года. Ни ответа, ни привета. Подождал еще некоторое время, после чего зашел на сайте в личный кабинет и обнаружил, что заказ отменен продавцом. Ни причин отмены, не объяснений.
После такого отношения, не смотря на очень вкусный ассортимент, обхожу этот магазин стороной.
^

в игноре у 4 пользователей
antiob писал(а):
Эта музыка будет вечной Mr. Green

Видимо, да. Веточка тихо и скромно отметила своё пятилетие и потянулась к следующему юбилею.
^

Гы, надо было почитать отзывы о магазине.

Сделал заказ. ВТОРОГО ДЕКАБРЯ 2015. На сумму 2220.00 руб. 20 дней молчания, заказ "в обработке". Спросил по почте - куда мог затеряться заказ ? На той стороне - тишина. В итоге через месяц получаю следующее : "Эдуард пришел, заказ на отправке." Ладно, ждём. Ещё месяц, 1 февраля получаю письмо, а там вот что :

Русский Масштаб<ru> 1 февраля 2016 г., 0:19
Кому: Vlad <gmail>

Влад, номер посылки ........

Вот что в ней:
.........ну тут перечислено что заказал.........

Итого RUR 3320.00

Эдуард пришел по новому курсу евро.

Итог : феерическое раззвездяйство плюс вполне себе повод для обращения в роспотребнадзор (несоответствие цены)
Нафиг этот магаз.
^

в игноре у 2 пользователей
Тоже сделал заказ 17.12.2015,пришло что ваш заказ в обработке-жду.Мне 31 января товарищ из Москвы позвонил сказал что купил то что я жду .написал отказ пока тишина.Ну нет товара ,или что отпиши скажи что нет не жди.если в Благовещенске у мужиков товара на данный момент нет то позвонят предупредят-ну по крайней мере поставят в известность что и как.
^

Наверное надо баннер сделать:
RUSCALE театр одного актера!!
^

Страница 22 из 24 На страницу Пред.  123 ... 21222324  След.

Перейти: