Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  123 ... 202122 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Пару раз что то заказывал в этом магазине и оба раза приходилось месяцами дожидаться ответа и отправки заказа. Ничего из каталога фактически в наличии нет. То есть только через несколько недель/месяцев (если повезет) то что вы заказали будет заказана "где-то".
Один раз уже после отправки сообщил что в посылке не всё что я заказывал (то есть смысла в такой посылке для меня уже не было, так как пришлось дозакупаться в другом месте, но я же честный, поэтому конечно оплатил тот заказ). Кроме того г-н Гречаный ещё и без предупреждения поделил мой заказ на две посылки Sad То есть пришлось два раза оплатить доставку и доплатить за наложенный платеж. Короче ЧУТЬ более дешовые чем в других магазинах модели оказались по итогу значительно дороже.
После чего для меня этот "магазин" существовать перестал. Знал бы всё это заранее, заказал бы всё в другом месте.

В общем выводы. Если вам дорого свое время и нервы то УПАСИ ВАС БОГ связываться с Ruscale.ru.
Есть множество проверенных и надежных магазинов с которыми приятно работать.

не сочтите за рекламу. Вот многократно проверенные лучшие магазины:
http://www.i-modelist.ru/
http://model-lavka.ru/
http://72-35.ru/
http://www.clubtm.ru/
http://www.hobbyforyou.ru/
http://www.scalefan.ru/
http://www.dommodelek.ru/
http://www.minimodelism.ru/ - не так давно был хорошим магазом, но теперь тоже работает через пень-колоду, а ещё заломил ценники. Наверное самый дорогой из перечисленных.
^
    


в игноре у 2 пользователей
В двух последних магазинах не делал покупок, а по всем остальным полностью поддерживаю! Отлично работают, никаких проблем
^
    
Сейчас в Москве в командировке. Решил заказать у них кое что из modellcolect (бтт в 1/72). Зная, что минимальная сумма для доставки по Москве 5000 (по крайней мере так было в середине февраля), прикинул, что нужно и хотел было заказать, как вдруг увидел новое объявление - "Минимум суммы заказа на бесплатную доставку по Москве - 10000 руб, менее 10000 руб - только почта"
Интересно это кризис так сказался?
Собственно вопрос москвичам - как быстро работает магазин по доставке в Москве? Я буду числа до 20 марта, успеют ли заказ доставить?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Ромик писал(а):
Собственно вопрос москвичам - как быстро работает магазин по доставке в Москве?
- как повезёт, по разному бывает. Почитайте ветку - и делайте выводы.
Ромик писал(а):
Я буду числа до 20 марта, успеют ли заказ доставить?
- я бы не стал обнадёживаться.
А что, в других магазинах этого нет?
^
    
Bearcat71 писал(а):
Ромик писал(а):
Собственно вопрос москвичам - как быстро работает магазин по доставке в Москве?
- как повезёт, по разному бывает. Почитайте ветку - и делайте выводы.


Ветку прочитал, но коллеги не всегда пишут, какой способ доставки у них выбран. Может курьерские заказы они быстрее обрабатывают Mr. Green

Bearcat71 писал(а):
Ромик писал(а):
Я буду числа до 20 марта, успеют ли заказ доставить?
- я бы не стал обнадёживаться.
А что, в других магазинах этого нет?


Modelcollect нашел у них и HFY, но в HFY, из того, что хочу, в наличии есть только Т-64Б.
Есть еще инет магазин Modelcollect в Одессе, но связываться не хочется.
Ну значит возьму, что то другое.
^
    


в игноре у 2 пользователей
С декабря у них висит заказ, и никакого ответа нет, мне кажется не стоит сильно на этот магазин рассчитывать
^
    
torero85 писал(а):
С декабря у них висит заказ, и никакого ответа нет, мне кажется не стоит сильно на этот магазин рассчитывать


Да, я так и решил, пока н буду заказывать..
^
    
Цитата:
"Минимум суммы заказа на бесплатную доставку по Москве - 10000 руб, менее 10000 руб - только почта"
Интересно это кризис так сказался?
Собственно вопрос москвичам - как быстро работает магазин по доставке в Москве? Я буду числа до 20 марта, успеют ли заказ доставить?


Mr. Green Два заказа общей суммой на 30000 в итоге у меня набралось - договаривались 14.01 что один будет доставлен в конце января, а второй в конце февраля...
Вообще эпопея с этими заказами тянется с сентября, потому что из-за отсутствия нормальных ответов состав заказа менял, покупая постепенно желаемое в других магазинах. Но основная масса сохранялась неизменной...в итоге, в обозначены срок, назначенный самим же продавцом он на связь не выходит, на засыпание его письмами не отвечает как-будто принципиально, и вот уже близится конец марта. В итоге, пришлось хотелки покупать дороже, естественно, а многое так и не представилось возможности приобрести.
Особенно купил он меня новостью "снижены цены на траки sector35"...ну и теперь их в России просто уже не найти...
Вот так ка-то...какая-то совковость - хочу-работаю - хочу- не работаю, но о том что не работаю заказчику не сообщу.
Мне думается, что человек специально не указывает свой телефон, а только мейл, что б ему не названивали расстроенные клиенты...
^
    


в игноре у 4 пользователей
Совковость ?!! Да Вы в Советском Союзе-то жили? Не знаете - кто не работает - тот работает на 101-м километре (как Бродский). А здесь все признаки столь любимой Вами демократии и либерализьма !
^
    
При чём тут демократия и либерализм - при рыночной экономике есть заинтересованность работать для получения денег, а в Союзе - "всё-равно" деньги получишь.
Это ни в коей мере не касается ни либерализма, ни демократии, ни "построения коммунизма", задумывайтесь над тем, на что отвечаете.
^
    
[quote="Suront"] а в Союзе - "всё-равно" деньги получишь.
ЗАПОМНИ ЭТУ ПАРУ СТРОК -
РАБОТАЙ ТАК, ЧТОБ СНИЗИТЬ СРОК !

Wink
^
    


в игноре у 9 пользователей
Suront писал(а):
При чём тут демократия и либерализм - при рыночной экономике есть заинтересованность работать для получения денег, а в Союзе - "всё-равно" деньги получишь.
Это ни в коей мере не касается ни либерализма, ни демократии, ни "построения коммунизма", задумывайтесь над тем, на что отвечаете.


И стоит ли удивляться , что всякие шаромыжники на вас деньги делают, если у вас вместо реальных представлений о жизни в голове одни мифы.
^
    
Медленный, глухой и дорогой по окончательной сумме, включающей все расходы...
^
    
Брать там можно, если больше нигде нету.... даже за кордоном Mad отклик негативный.... магаз медленный, необязательный, и подкидывающий сюрпрайзы не в нашу пользу Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 1 пользователей
borchet писал(а):
Заказал 24.01, сегодня 11.02 - неделю назад спросил, мол как дела, а в ответ до сих пор не ....

Написал отказ в середине марта - заказал в другом месте и через неделю получил.
Лесом пускай идут молчуны-неторопыги... Arrow
^
    
Дважды заказывал. Приходило в обозначенные сроки. Третий заказ затянулся. По почте запрашивал дважды (не теребил) что там с заказом - ответа не было. Через 8 месяцев написал, мол, спасиб, неактуально, удалите заказ. Через день отписали - заказ удален.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Делал там заказы по суммам 50-100 тыс. руб. с доставкой по Москве - фиг бы хоть кто-то со мной связался.
Причем заказ не ради прикола - деньги были и т.д...
После такого - думаю нет смысла что-либо обсуждать
^
    
Отвратительный магазин. Сделал заказ, половину из заказа выслали, вторую половину сказали нету. Еще один заказ так и висит.
На почту писал об отмене заказов - молчание и спокойствие. Связь с магазином в одну сторону. В итоге - не связываться с этим магазином никогда.
^
    


в игноре у 12 пользователей
Уже много лет со стороны наблюдаю за мытарствами людей, рискнувших обратиться в "Русский масштаб", "Цейхгауз" и подобные... заведения (назвать их интернет-магазинами не поворачивается язык). На память приходит отрывок из незабвенного "Золотого телёнка":

"...Он был в хромовых ботинках с пуговицами, визиточных брюках, наглухо застегнутом пиджаке, при воротничке, галстуке и часовой цепочке, а также в фетровой шляпе. Толстые усы и оконная вата в ушах дополняли облик этого человека. Рядом с ним торчала палка со стеклянным набалдашником, перпендикулярно воткнутая в песок. Зной томил его. Воротничок разбух от пота. Под мышками у джентльмена было горячо, как в домне; там можно было плавить руду. Но он продолжал неподвижно лежать. На любом пляже мира можно встретить одного такого человека. Кто он такой, почему пришел сюда, почему лежит в полном обмундировании - ничего не известно. Но такие люди есть, по одному на каждый пляж. Может быть, это члены какой-нибудь тайной лиги дураков или остатки некогда могучего ордена розенкрейцеров, или же ополоумевшие холостяки, - кто знает..."
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот-вот, это именно я - последний розенкрейцер и ополоумевший холостяк Mr. Green !!!
Честно говоря, я не совсем понимаю слово "мытарства". Магазин торгует наложенным платежом, деньги заранее высылать не требует. Заказ в интернете - забавные манипуляции, развивающие мелкую моторику и успокаивающие нервы. Заказал, и успокойся, никто не будет тебя теребить извещениями с почты, и об оплате не надо думать - живи и радуйся. Ну если нужна какая-нибудь вещь, да поскорей - это не сюда. "Пусть расцветают все цветы",- советуют нам друзья с Востока, и я думаю, что и такой магазин имеет право на существование. И представлять людей, которые там заказывают "забавы для" идиотами - по меньшей степени глупо. Если после 21 страницы обсуждения человек пытается заказать в РМ что-либо, да еще на круглую сумму денег, у него есть на это веские причины!И нужно уважать выбор, а не бубнить:"Мыши плакали.."
Что-то я разошелся, пора что-нибудь заказать в Русском Масштабе...
С уважением, С.Ю.Беляев.
^
    
Страница 21 из 46 На страницу Пред.  123 ... 202122 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy