Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  1234 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Я поршу порщения, но уважаемые доны изволят так петросянить по поводу первого апреля?Smile

вроде бы все там открывается...
^
    
Ксожалению, это сельпо заработало...
^
    
А почему к сожалению? Shocked
^
    


в игноре у 4 пользователей
sanjek65 писал(а):
Lish
не, я только собрался у них фриула набрать на танковую дивизию, раскатил губень, а тут птица обломинго летит))




у них предоплата, завтраками не покормишь
^
    
Радмир писал(а):
А почему к сожалению?

Да, давно известная и неприятная история - хозяин магазина вор, при чем воровал у своих. Речь об этом http://t34info.narod.ru/
^
    
Lish писал(а):
Радмир писал(а):
А почему к сожалению?

Да, давно известная и неприятная история - хозяин магазина вор, при чем воровал у своих. Речь об этом http://t34info.narod.ru/

Был суд, он осуждён? С таким же успехом скажу, что вы товарищь Lish клеветник и пустозвон тогда.
Не надоело ещё? Обращайтесь в суд, выйграйте дело и тогда трубите о воровстве, пока это лишь ваши бредни. Mr. Green
Пока я наблюдаю на форумах постоянно нытьё опредёленной "кучки", льющей крокодиловы слёзы о якобы стыренной инфой.
Мне эти разборки совершенно не интересно, просто надоели эти постоянные нападки на реально работающего человека.
Есть пострадавшие - в суд, а постоянное нытьё, просто отвратительно читать.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Berkut916
Не надо, сейчас опять начнется. Уже так остохренофиздело.... Вечные разборки на одну и туже тему
^
    
GFO
Не, больше не буду. Постоянно всплывающее нытьё осточертело. Всё. Wink
^
    
Berkut916 писал(а):
Был суд, он осуждён? С таким же успехом скажу, что вы товарищь Lish клеветник и пустозвон тогда.
Не надоело ещё? Обращайтесь в суд, выйграйте дело и тогда трубите о воровстве, пока это лишь ваши бредни.
Пока я наблюдаю на форумах постоянно нытьё опредёленной "кучки", льющей крокодиловы слёзы о якобы стыренной инфой.
Мне эти разборки совершенно не интересно, просто надоели эти постоянные нападки на реально работающего человека.
Есть пострадавшие - в суд, а постоянное нытьё, просто отвратительно читать.


Ну так пусть он на меня подаст в суд за кливету и оскорбление его царской милости. Почему-то одни прихлебатели высказываются, а гречаный - только направляющая сила. Мне сним делить нечего, я у него не покупаю, и мне он ничего не должен. Меня с детства учили, что красть - зазорно. А тебя, Витя, до сегодняшнего дня считал единственным мужиком из администрации панцера. Ошибся, прости! Видать зад у гречаного медом намазан.
^
    
Berkut916 "Не надоело ещё?"

Пока не надоело. Страна должна знать своих "героев" )

А насчет суда, оно мне как-то и не надо, но если у гречаного есть желание подать за клевету, то буду только рад, и даже готов повторить - Евгений Гречаный - вор и жулик )
^
    
--- Я категорически не согласен с высказываниями Lish и Makarov!!! - потому что по возрастающей сначала ЖУЛИК а уж потом ВОР - моё ИМХО - хотя сути произошедшего это не меняет.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Завязывайте, а? Все равно истории конфликта никто не знает, а ваши заявления в таком аспекте выглядят мягко говоря двусмысленно. Более того мягко говоря не умно выносить личностно -финансовые-разборки в интернет. Вам что грязное белье постирать негде?
^
    
GFO писал(а):
Завязывайте, а? Все равно истории конфликта никто не знает, а ваши заявления в таком аспекте выглядят мягко говоря двусмысленно. Более того мягко говоря не умно выносить личностно -финансовые-разборки в интернет. Вам что грязное белье постирать негде?

У нас новый модератор? Shocked Shocked Shocked Как это не знаем? Очень даже знаем! И вот не нужно учить других уму-разуму, и объяснять, что есть что, тем более об этом говорят люди гораздо старше вас. И еще раз повторюсь, возмущаются только те, кто ходит в приближенных к гречаному. Как замечательно, что тут рот закрыть и стереть ветку ну никак не получится! Есть у нас Слонский - деньги воровал, есть у нас Гречаный - мысли ворует Confused Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 6 пользователей
Ну я например подноготной всей этой истории не знаю и все только и слышу Гречаный-гречаный. Просто достало.
^
    
многое можно подчерпнуть отсюда: http://www.diorama.ru/forum/viewtopic.php?t=19539&postdays=0&postorder=asc&start=20
То, что гречаный компилирует издания Сквадрона, AJ Press ни для кого не секрет, пробежимся по продукции издательства Истра и псевдониму Иванов. Но абсолютно не приемлимо, когда еще и воруют инфу у своих, с кем общаешся...
^
    


в игноре у 5 пользователей
для обливальщиков грязью.
Я не следователь и мне лично не интересны вся предыстория конфликта +ваши финансовогрязнобельевые разборки, которые вы начинайте на всех модельных форумах.
Существует интернет-магазин " русский масштаб, который имеет достаточно широкий ассортимент модельных товаров и работает с клиентами достаточно оперативно, что меня как простого моделиста более чем устраивает.
Зы. Евгений наверно даже благодарен за черный пиар себя и своего магазина.
^
    
GFO писал(а):
Ну я например подноготной всей этой истории не знаю и все только и слышу Гречаный-гречаный

Ну так узнайте,на досуге...
^
    
ft писал(а):
для обливальщиков грязью.

Не-е... Не облить грязью, а назвать все своим именем! Да пожалуйста, все зависит от моральной чистоплотности и воспитания покупателей. Я не буду покупать ворованные телефоны в переходе, а вы как хотите. Мне моя карма(совесть) дороже. Последнее время "меня терзают смутные сомнения"(с), что на панцере35 собралась компания очень не разборчивых и не чистоплотных людей, раз они с такой эпической непосредственностью защищают владельца сайто-магазина... Rolling Eyes Confused
^
    


в игноре у 1 пользователей
LishMakarov
Будь те так добры предоставить факты
Где брались фотографии, чертежи, описания узлов, агрегатов
Было ли заплачено владельцам фотографий, и указаны источники откуда бралась информация, было ли согласована с разработчиками техники и дано ими разрешение на использование .
Прошу только факты
^
    


в игноре у 6 пользователей
Покурил источники. Вся история один большой кусь дрека. При этом этот дрек регулярно расковыривается палочкой. Нафиг нафиг. Адье, меня здесь не было и эту тему колупайте дальше без меня.
^
    
Страница 3 из 46 На страницу Пред.  1234 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy