Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Интернет-магазин "Русский масштаб".

На страницу Пред.  123 ... 444546  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Неспорю но токо на один вопрос дали ответ:
заказ 1000783 (panzer35) 13.12.2010, 16:36 вопрос - Здраствуйте я так понимаю http://www.ruscale.ru/ Ваш магазин если так, то интересует состояние заказа № 1000783, Больше всего интересует получили ли Вы денежный перевод так как первый раз пользуюсь сетью "contat".

Re: заказ 1000783 (panzer35) 14.12.2010, 00:50 ответ - Сергей, деньги пока не получал, пойду во вторник, думаю получу.
Жду поступления Т-34. В среду получаю товар, надеюсь, что придет.


Re[1]: заказ 1000783 (panzer35) 14.12.2010, 09:02 вопрос - Хорошо понял, сообщите пожалуйста если не трудно получили деньги или нет что бы я не переживал.

ответа так и не поступило.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Деньги получил, беспокоиться не стоит.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Посылка на отправке, завтра уйдет...
^
    
Мужики, серьёзно, чего вы всё ноете то. Евгений старается как может, цены хорошие в магазине, таких ещё поискать - не найдёшь, ну не всё от него зависит, все ломанулись в последний день заказывать, а потом тут пургу поднимаете.
Помоему имя Евгения Гречаного многим известно и каких то опасений в надёжности я думаю ни у кого быть не может.
Нытикам которым что то не нравиться, попробуйте заказать хотя бы на lakimodel, вот там ни ответа ни привета, пока за уши не потянешь, товар можно месяцами ждать, хотя на момент заказа бывает на складе, о том, что чего то нет, кстати, не информируют, всё самому контактовать с ними надо, а вы тут скулите, не серьёзно.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Действительно, коллеги - парень старается, и не его вина, что началась предновогодняя запара. Давайте не будем бомбить его негативом...
^
    
Во первых опасений он у меня не вызывает, так как его все знают и вряд ли он кинет. опасения вызывал банк но он единственный который работает с сетью "Contact" в моем городе
Во вторых я не ною когда придет посылка если почитать мои посты и даже из переписки то видно что я прошу токо одного ответа: получил ли он деньги за товар.
В третьих цены мне побоку главное ассортимент я готов переплатить и получить наложенным платежом но так получилось что этот товар был токо у его и именно из-за его имени я и заказал.
В четвертых я предложил сделать напротив товара "купить" и "заказать" это предложение дабы не вводить покупателя в заблуждение.

Berkut916 писал(а):
Нытикам которым что то не нравиться, попробуйте заказать хотя бы на lakimodel
Можешь в HobbyShop.ru для полного счастья заказать.


PS
РуМасштаб писал(а):
Деньги получил, беспокоиться не стоит.

спасибо за информацию.
Просто меняйте статус заказа своевременно и не будет лишних вопросов.
^
    
Доброго времени суток, уважаемые моделисты!

Случилось и мне сделать заказ в этом интернет-магазине.
Заказ - 9 ноября, получил реквизиты и сумму к оплате.
Оплата - 10 ноября.
18 ноября выясняется, что некоторых позиций заказа в магазине НЕТ Shocked
26 ноября - заменяю отсутствующие позиции на эквивалентную сумму.
3 декабря (!) - заказ отправлен.
13 декабря - заказ получен. В ПОСЫЛКЕ ОТСУТСТВУЮТ 2 ЗАКАЗАННЫХ ПОЗИЦИИ.
19 декабря - уведомление о досылке недостающих позиций (еще не получены).
Итого на 1 заказ (38 позиций) БОЛЬШЕ МЕСЯЦА времени.

Впечатления:
Посмотрев на разброс дат вы сами можете сделать вывод о магазине. Но более всего повергло в шок то, что отсутствие товара выяснилось ПОСЛЕ выставления счета (моя ошибка в том, что я его быстро оплатил).

Неоднократно заказывал и заказываю товары на hannats.co.uk и hobbyforyou.ru. Они заказы отправляют через 2-3 (максимум 5) дней после уведомления об оплате.

Я в "Русский масштаб" больше не ходок.

Да, на всякий случай заказ № 1000438.
^
    


в игноре у 17 пользователей
345 писал(а):
Я в "Русский масштаб" больше не ходок.

Напрасно Вы...я во всём этом не усматриваю злого умысла...
Когда человек работает ОДИН (а это скорее всего так), и у него куча заказов, тем более перед Новым Годом, то в таком большом заказе (38 позиций) вполне вероятно пропустить две...я не оправдываю, но по-человечески понимаю...тем паче у Вас была перетасовка...
19-го отправил - к Новому Году придёт - подарок Вам будет...
С наступающим...

Добавлено спустя 18 часов 11 минут 16 секунд:

2 РуМасштаб
Евгений, спасибо, посылку получил...
Коллеги, всё работает и (по крайней мере в моём случае) вполне оперативно...
Желаю всем дождаться своих заказов...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Перед Алексеем ака 345 свои обязательства выполнил, по поводу отсутвующих позиций позвонил ему и вместе решили этот вопрос.
Да, есть болезни роста, но критику воспринимаю.

Добавлено спустя 42 минуты 4 секунды:

Сравнение меня с большими магазинами, работающими лет 10 и имеющими немалый штат сотрудников для меня лестно.
Работаю 4-й месяц, надеюсь удастся тоже дорасти до их уровня...
^
    
Коллеги, почитал все посты и претензии к Евгению. Не знаю, может потому, что я постоянно "живу" на http://www.panzer35.ru/forum/, может еще почему, но проблем с заказами у меня не было. Один раз пришлось подождать, но Евгений написал в личку и позвонил, объяснил ситуацию. Вопросы по способам и срокам оплаты всегда утрясаются с учетом моих обстоятельств, и т.д. и т.п. Так что буду у него заказывать и дальше, и другим рекомендую Smile
^
    
Вроде бы мой заказ пришёл в "РМ". По крайней мере хозяин так написал. Обещал завтра отправить.
А жизнь-то налаживается Smile
^
    


в игноре у 17 пользователей
Оператор_Ы писал(а):
А жизнь-то налаживается Smile

Ну дык... Very Happy
^
    
Ну вот и я получил сегодня посылку! Добропорядочность продовца также подтверждаю. Приятный в общении человек. Я думаю всегда можно найти какой-то компромисс если есть какието неувязки. Для себя поставил этот магазин в числе приоритетных. К сожалению не могу Евгению поставить "+" (нет пока прав). Удачи друзья в заказах!
^
    
Я тоже всё получил. Спасибо, Евгений!
Абсолютно согласен с предыдущим высказыванием.
^
    
Заказал модель F-16 Тамии у Евгения.Задал вопрос в мыло не про заказ,ответил без проблем.Посылка шла 9 Дней.Все получил в целости и сохранности,ценой Доволен Very Happy
^
    
Вопрос к коллеге РуМасштаб:
Что там с Вашим сайтом случилось? Почему он заблокирован хостером? Надеюсь это временные трудности?
^
    
Говорят что прикрыли за торговлю контрофактом.
^
    
Насколько я обладаю инфой, некоторыми товарищами, "владельцами других интернет-магазинов" были напрвлены письма в издательства, "скоммунизденная" продукция которых, продавалась в РуМасе. Похоже они обиделись и обратились к хостеру... Так шо это надолго.
^
    
Lish
Makarov
угу, понял, спасибо за информацию ... засада блин.
^
    
Сань, на бабки попадаешь? Neutral
^
    
Lish
не, я только собрался у них фриула набрать на танковую дивизию, раскатил губень, а тут птица обломинго летит))
^
    
Страница 2 из 46 На страницу Пред.  123 ... 444546  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy