Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подскажите по PayPal

На страницу Пред.  1234567  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Коллеги, а у всех теперь палка требует номер и серию паспорта да еще и вдобавок ИНН? Это чего еще за безобразие?
^
    


в игноре у 6 пользователей
Платил вчера польскому Ядару. Всё по-старому, никаких паспортов-ИНН....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Yanghelm писал(а):
Коллеги, а у всех теперь палка требует номер и серию паспорта да еще и вдобавок ИНН? Это чего еще за безобразие?

С октября прошлого года:
http://nfot.net/ftopic59.html
^
    


в игноре у 2 пользователей
Yanghelm писал(а):
Коллеги, а у всех теперь палка требует номер и серию паспорта да еще и вдобавок ИНН? Это чего еще за безобразие?

Мне три раза на почтовый ящик, указанный при регистрации на PayPal приходили сообщения об изменении их политики чего-то там и необходимости ввода паспортных данных + ИНН или СНИЛС или ещё чего-то. Я их проигнорировал, после чего, через некоторое время, блокирнули счёт на PayPal и прислали сообщение, что пока не подтвержу свои данные, операции проводить невозможно (счёт реально заблокировали, правда там денег всё равно не было).
Пришлось подтверждать.
Может быть с этим связано?
Цитата:
eBay и PayPal вскоре станут отдельными компаниями. Мы обновили положения наших Соглашений с пользователями и Политик конфиденциальности.

Ага, пока писал, коллега TTF опередил. Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Yanghelm
При каких обстоятельствах требует?
^
    


в игноре у 18 пользователей
Доброго всем.
Стандартная процедура, вывод с палки на россчет. Вчерась все работало, сегодня просит верификации и после её успешного завершения операцию не продолжает, а возвращает на личную страницу. И так до бесконечности. Написал, пока молчат.

По совету товарищей, проблема снята телефонированием в суппорт. Было системное.
^
    


в игноре у 18 пользователей
Вам необходимо подтвердить свои личные данные.

Здравствуйте, ХХХХХХХХХХХХХХХХ!

Настоящим письмом мы сообщаем Вам о том, что Вам нужно пройти еще один этап — персональное подтверждение личности. Это требование законодательства, которое мы должны выполнить. Вам нужно завершить эту важную процедуру до 25 января 2016 г..

Если Вы не сможете подтвердить свои данные лично до указанного срока, мы будем вынуждены применить временные ограничения к Вашему счету PayPal.

Как подтвердить Вашу личность

Предоставьте в ближайший магазин «Евросеть» Ваш код идентификации ХХХХХХХХХХХХХХ и паспорт.

Если Вы являетесь гражданином другого государства, предоставьте Ваш код идентификации ХХХХХХХХ, паспорт, вид на жительство (при наличии такового) и миграционную карту.

Примечание.

После персонального подтверждения личных данных в салоне «Евросеть» связываться с нами не нужно. В случае необходимости мы обратимся к Вам по электронной почте.
Получение Ваших данных от салона «Евросеть» может занять несколько дней.
При подтверждении Ваших данных при личном визите необходимо будет внести 100 рублей. Когда процедура подтверждения будет завершена, мы вернем эту сумму на остаток Вашего счета PayPal в течение 30 дней.
Благодарим за сотрудничество!

С уважением,

PayPal

Это что за **отень? Пришло официально.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Пришло нынче очередное поддельное письмо от палки. Таких ещё не получал. Так что, повнимательнее...
^
    
Сегодня пришло от жуликов абсолютно аналогичное письмо, проверил свой счет, никаких движений, так, что спасибо dedel за бдительность.
^
    


в игноре у 18 пользователей
"Вы попали на пайпале."
С 31.08. все поступления в любой валюте конвертируются в РР аааавтоматом.
Суппорт отвечает- червяк завёлся, не можем никак вытравить.
Попинаешь- берутся реконвертировать обратно с большой неохотой. Причём каждый из операторов несёт собственную чушь.
По регулярным сообщениям мне на мыло пришёл их опросник, я в нём описал проблему- ответа нет.
Куда обращаться? Я думаю что это макли подразделения ПайПал.ру.
Как через суппорт перескочить выше? Задолбало!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Все вроде ок, перевожу завожу и вывожу спокойно и без проблем.
^
    
Жалко что вывести с него не просто
^
    


в игноре у 5 пользователей
Тут все просто, ребята решили все счета в палке привязать к рублевому счету, сегодня получил письмо счастья, мол Ваши данные не соответствуют банковским реквизитам, измените или хрен вам по всей морде... У меня был привязан долларовый счёт, попытался привязать его, хрен, пишет ошибку, уроды блять....
^
    


в игноре у 2 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Тут все просто, ребята решили все счета в палке привязать к рублевому счету


А это, случаем, у нас не закон какой-нибудь приняли? В прошлом месяце пытался перевести 20$ другу в Москве. Естественно, с долларовой карты на долларовую, карты Сбербанка. Фиг вам! Пришло сообщение - внутри России все переводы осуществляются только в рублях!
^
    


в игноре у 5 пользователей
Brandashmyg
Видимо да и палка прекратила внутрироссийские переводы, но это пол беды, они теперь обязывают всех привязать к палке только рублевые счета.... А с учетом хреновой конвертации, не в нашу пользу это взимание недостающих средств на их безбедную жисть....
P.S. Pay Pal тут вообще не причём.....
^
    


в игноре у 25 пользователей
Brandashmyg писал(а):

В прошлом месяце пытался перевести 20$ другу в Москве. Естественно, с долларовой карты на долларовую, карты Сбербанка. Фиг вам! Пришло сообщение - внутри России все переводы осуществляются только в рублях!


а что удивило? в РФ вообще то валюта-рубль.
^
    


в игноре у 11 пользователей
ast55 писал(а):

а что удивило? в РФ вообще то валюта-рубль.


А что у нас запретили уже долларовые счета, карты?
^
    


в игноре у 18 пользователей
sergio_vitalio писал(а):
Brandashmyg
Видимо да и палка прекратила внутрироссийские переводы, но это пол беды, они теперь обязывают всех привязать к палке только рублевые счета.... А с учетом хреновой конвертации, не в нашу пользу это взимание недостающих средств на их безбедную жисть....
P.S. Pay Pal тут вообще не причём.....

"во исполнении условий действующего законодательства".
субъекты-резиденты рф ведут внутренние расчеты в нацвалюте
^
    


в игноре у 5 пользователей
Эйероплан писал(а):
субъекты-резиденты рф ведут внутренние расчеты в нацвалюте

Ну право смешно, внутренние расчеты отменны (я их и не вел), а за покупки за бугром я расплачивался долларовой картой, ну ни как не подтянешь под это законодательство....

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

NazgulIv писал(а):
А что у нас запретили уже долларовые счета, карты?

Нет еще .... Facepalm , но Pay Pal обязали привязать к их счетам только рублевые карты.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Я просто думаю, вернее уверен, что моя карта теперь не будет работать, надо заводить новую....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Вы вообще за новостями следите?
https://news-24.ru/2020/08/01/servis-paypal-ostanovil-vnutrennie-perevody-v-rossii/
^
    
Страница 6 из 7 На страницу Пред.  1234567  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy