Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Диорама 1/35 Враг не дремлет!(#3501) - обсуждение

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Диорамы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3501.html
Очень красиво и интересно.Цвет машины какой-то кислотный?От меня +1
^
    


в игноре у 1 пользователей
Печально... Скорее всего наших сейчас убьют.
Но алкоголь до сих пор нас убивает , согласитесь...
А сделано интересно и красиво.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Любопытно... Однако - старший офицер с красноармейцами "квасит" прямо на улице? Маловероятно... Wink Лицо у немца очень понравилось - не то персонаж из "Властелина колец", не то сам В.В.Путин времён немецкой секретной работы Laughing
С уважением - Олег.
^
    
не повезло нашим...
^
    


в игноре у 4 пользователей
pipets писал(а):
не повезло нашим...

Конечно не повезло, делиться придётся. Very Happy
^
    
Жалко наших. Так хорошо сидят... Честно, жалко. Несправедливо как-то. Тем более, что настолько классно выполнена сценка, столько в ней теплоты и мира, что ли. Мне показалось, немцы хуже исполнены. А вообще -крутейшая работа, виртуозно выполнено. Но -жалко наших. Посмотрите на них. Может быть один из них - мой дед, убитый в конце войны в уличном бою? Я если бы такую работу купил, отломал бы наверное с нее фрицев потихоньку. Кстати, не продадите ли? Хочу наших спасти. Пусть живут Smile
^
    
симон - спасибо за вашу оценку моего творчества! Не знаю, насколько мне это удалось, но немцы задумывались уставшими, измотанными непрерывными боями и морально подавленными постоянными поражениями и отступлением. Так что наши частично отомщены. Вечная память вашему деду и всем нашим воинам павшим за свободу! Насчёт продажи - продам, коль не шутите, Wink только если пообещаете ничего с диорамы не отламывать.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy