Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Я-моделист"

На страницу Пред.  12345 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Заказывал 5 сентября - все нормально.
^
    


в игноре у 6 пользователей
muromets писал(а):
Ого! Это вы откуда так долго ждете посылки?! Ко мне даже с Японии максимум 1,5-2 мес. А с ebay вообще за месяц приходит. Это, конечно, не супер быстро, но и не пол года...

Делал заказ в "Scale-Shop" ещё в апреле, до сих пор ни тпру, ни ну, похоже вообще забыли о заказе. Ладно хоть деньги не переводил.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сколько заказывал, никогда не было накладок! Только положительные эмоции!
^
    


в игноре у 26 пользователей
Отличный магазин! Никаких нареканий!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Магаз хороший-ценообразование не хорошее!
^
    
давно заказываю на Я-Моделист, никаких проблем никогда не возникало. все упакуют качественно, в пленочку пупырчатую и коробки и отправят. брак меняют (химия) по одной лишь фотографии (пришел как то клей ревелл для прозрачных деталей перемороженный (засушенный), заменили без проблем со следующим заказом (просто выслали новый))
^
    


в игноре у 9 пользователей
kobz.stz писал(а):
Магаз хороший-ценообразование не хорошее!

Посмотрел. На хорошие модели цены немаленькие. На остальные, неважные, есть и невысокие.
^
    
Отличный магазин. Заказывал уже несколько раз - все быстро и аккуратно. Цены на химию и инструмент зачастую ниже, чем у других. Модели - по всякому, есть что дешевле, есть что дороже. Радует постоянное пополнение и обновление ассортимента и отличная обратная связь.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да, цены на модели у них стали повыше. Но магазин очень надежный и оперативный
^
    


в игноре у 3 пользователей
Цены везде стали выше. А магазин - отличный!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Заказывал дважды в этом магазине.
Что радует - надежность, все что оплатил - пришлют.
Цена на отправку сопоставима с заграницей, за счет того, что почтовая служба берет хорошие деньги.
Даже если что-то и будет недорого или со скидкой , не обольщайтесь, - все компенсируют пересылкой.

В целом - достойный переемник клуб-тм. Цены сопоставимы, работают не спеша, надежны, с клиентами особо не церемонятся, ибо пока не перевелись, а ассортимент пока имеется.
^
    
Я заказывал уже близко к десятку раз. Поэтому качество работы проверенно многократно. Отличное! "Клуб ТМ" и рядом не стоял. Особенно, в плане ценообразования и общения с покупателями.
Всё чётко, оперативно, клиентоориентированно. Всё что указано, как имеющиеся в наличии, реально было. Лишь пару раз, в период распродаж, статус некоторых позиций не успевали обновлять, но при подтверждении заказа сразу об этом говорили. Единственное, что напрягало, - была там (а может ещё и есть) девочка одна, менеджер. Так она не то, что не знает продукта, даже англоязычные названия не умеет читать. Как начнёт какой-нибудь "PanzerKampfWagen" в течении десяти минут по слогам выговаривать, - придушить хочется... Evil or Very Mad
Забирал сам или работал с курьерской доставкой, - всё чётко. По поводу почты сказать ничего не могу.
В итоге, - крайне рекомендую!
^
    


в игноре у 10 пользователей
Заказывал несколько раз, всё достаточно оперативно.
Поиск удобный, видно что есть в наличии.
Цены вроде никому не навязывают Wink
^
    
Постоянно заказываю. Работают отлично.
^
    
Отличный магазин, сколько раз заказывал, всегда все норм. Вот дня 2 назад новый Юнкерс от ICM пришел, когда заказывал в наличии не было, как только поступи- уведомели, ну и заказал вместе с остальными товарами, которые уже лежали в корзине. Пришло все быстро, отлично упаковано. Теперь думаю какой сначала Ju-88 собирать Very Happy от ICM или Dragon Shocked
^
    
Заказывали в этом магазине краски, химию, компрессоры и пару аэрографов для нашего кружка. Приятно было общаться, подбирать позиции, получить скидку и быстро доставленные, аккуратно упакованные посылки)) так держать!
^
    


в игноре у 3 пользователей
+1. Не так давно заказал кое-что из химии - был приятно удивлен оперативностью и точностью.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Похоже я один не впечатлён.
^
    
Сегодня доставили набор с фокке-вульфами от Эдика. Который роял класс.
Открыл, вроде всё в порядке, но дека обрезана. позвонил с вопросом-почему в мой набор кто-то лазил, сказали что дистрибьютор свастику так обрезает.
Причем, на странице товара об этом ничего не сказано было. И насколько я себе помню-коллекционные предметы коими модели являются не подпадают под закон о запрете свастики. Неприятно было.
Чтобы там ни было, если товар отличается в чем-либо от комплекта поставки завода-производителя, клиент имеет право знать об этом. Сделал вывод, Эдуарда буду заказывать на его родине впредь.
#
^
    
Членам общества, добра!
Заказывал в этом лабазе пока доволен, жду подарка от них к 23му)))
^
    
Страница 4 из 15 На страницу Пред.  12345 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy