Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Магазин "Я-моделист"

На страницу Пред.  1234 ... 131415  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Отличный магазин! Пользуюсь им уже 2 года.
^
    


в игноре у 1 пользователей
В данном магазине у меня было 3 покупки.
Признаюсь честно, что лучшего сервиса чем в этом магазине я не встречал!
Обработка заказа, оперативность, порядочность и вежливость на очень высоком уровне.
Как небольшой минус можно отметить только то, что цены на некоторые товары не самые низкие,
но в целом если заказ состоит из 5 - 8 моделей разных производителей итоговая сумма вполне оптимальная.
Это однозначно лучше, чем заказать и оплатить модели в магазине с более низкими ценами и ждать посылку 4 - 6 месяцев.
^
    
Цитата:
ждать посылку 4 - 6 месяцев.


Ого! Это вы откуда так долго ждете посылки?! Ко мне даже с Японии максимум 1,5-2 мес. А с ebay вообще за месяц приходит. Это, конечно, не супер быстро, но и не пол года...
^
    


в игноре у 1 пользователей
Первый раз воспользовался услугами этого магазина ,остался доволен , выслали быстро всё что заказывал !
^
    


в игноре у 12 пользователей
А-а, Серёга23, так вы новообращённый клиент Почты России... Тогда почитайте вот эту веточку:
http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_23434_start_1120.html
Всю читайте, и готовьтесь ко множеству удивительных открытий и приключений. Людей, конечно, пока массово не сжигают, а вот посылочки для пол-страны - запросто.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Казанец
Спасибо , не знал что есть такая тема , перенесу тогда туда моё сообщение
^
    
Классный магазин. Сейчас только у них и заказываю. У них широкий выбор и алчностью (подразумеваю цены) они не страдают.
^
    
Хороший магазин.
^
    
Пользуюсь уже около года услугами данного магазина, нареканий никаких не вызывал. Хороший сервис, оперативная отправка заказов, умеренные цены.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Недавно покупал разное барахлишко в i-modelist. Удивило, что менеджер позвонила уже через 30 мин. после заказа. Shocked
Соответственно доставили тоже быстро и без накладок. Буду теперь постоянным клиентом. Smile
^
    


в игноре у 3 пользователей
tankfan
Мне перезвонила ровно через 2 минуты, как я разместил заказ в онлайн. Это что-то.
Магазин путевый, правда- недешевый.
^
    


в игноре у 17 пользователей
Сегодня получили посылку с подарками и призами, которые Я-Моделист предоставил для детской выставки стендового моделизма. Спасибо огромное! Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Хороший магазин с адекватными сотрудниками и нормальными ценами. Заказываю у них уже три года. Ни единого косяка, всё чётко и быстро. Курьерская доставка, как правило, уже на следующий день. Меня, в принципе, всё устраивает.
^
    
Сегодня получил уже 8 посылку из этого магазина (за 2 года пользования этим магазином). Как всегда никаких нареканий. Хороший магазин!
В этот раз даже срок рекордный - всего 11 дней с момента заказа до получения. Правда это Почта России так неожиданно ускорилась Very Happy

Spheros писал(а):
Магазин путевый, правда- недешевый.

А какой-нибудь дешевый не посоветуете?
^
    
тоже пользуюсь их услугами, ни разу не подвели!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Хороший магазин, открыл для себя его в этом году, все выполняется четко и в срок
^
    
Плюсик в репутацию от меня.
Как мне кажется, единственный магазин, который не взвинтил сразу же цены с ростом курсов валют. Только на вновь прибывший товар.
Оплата Палкой радует неимоверно.
^
    


в игноре у 9 пользователей
Кто-нибудь делал заказы осенью 2015г? Всё ли функционирует?
^
    
Заказываю там минимум раз в месяц. Правда курьером по Москве.
Только положительные впечатления!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Den2000 писал(а):
Кто-нибудь делал заказы осенью 2015г? Всё ли функционирует?

Делал.
Нет,не всё,только возможность что-нибудь купить.
^
    
Страница 3 из 15 На страницу Пред.  1234 ... 131415  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy