Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новый набор вооружения от Hasegawa 1/48

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты после 1950 года - США
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 3 пользователей
Category :   Modern Aircraft Weapon set for U.S Planes
Package : X48 series (210 x 290 x 50)
Estimated No. of parts : 142
Base kit : New Tool - Regular item in 2011
Weapons : AIM-9X, AIM-120C, GBU-31(V)3, GBU-38, AN/AAQ-28, AN/AAQ-33, AN/ALQ-184, AN/ALQ-188, LAU-115C/A etc …

^
    


в игноре у 1 пользователей
^
    


в игноре у 49 пользователей
Полезный наборчик получится.
^
    
О, Sniper XR сделают. Хорошо Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Ну наконец-то е-мое! Смолу не придется брать. И сразу тупой вопрос - GBU-38 флотские и сухопутные ведь различаются? Хася оба варианта даст или только сухопутный?
^
    


в игноре у 1 пользователей
apess
Уверен, что наш уважаемый топикстартер поделился 100% информацией ничего не утаив Wink
Так что поживем - увидим
Покрытие на бомбах делается несколькими способами из подручных средств Wink
^
    
Ура товарищи! Ждем в продаже!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
О как раз 1-2 ALQ-188 нужон для проекта с Learjet Very Happy
^
    


в игноре у 10 пользователей
Половина (GBU-31, GBU-38, ALQ-184, LITENING) - нужно очень! Cпасибо, Дима, а то я чуть Wolfpack не заказал Wink
А вот остальное (даже СнИпер) мне не нужно совсем! Лучше бы LAU-131 дали для А-10!
Как и во всех остальных Хасиных наборах, половина откладывается в дальний ящик, да там и остается... А то, что нужно, будет в недостаточном количестве! Уверен, тех же GBU-38 будет 6 штук, не более. А лично мне надо бы минимум 9... Что ж, буду выменивать! Rolling Eyes
^
    
Ну почему же!
"Снайпер" уже довольно широко распространен по всему миру, да и в ВВС США, на тех же А-10.
А вот GBU-31, наоборот, специфический, и довольно редко применяемый боеприпас...

Олег.

Wild Weasel писал(а):
Половина (GBU-31, GBU-38, ALQ-184, LITENING) - нужно очень! Cпасибо, Дима, а то я чуть Wolfpack не заказал Wink
А вот остальное (даже СнИпер) мне не нужно совсем! Лучше бы LAU-131 дали для А-10!
Как и во всех остальных Хасиных наборах, половина откладывается в дальний ящик, да там и остается... А то, что нужно, будет в недостаточном количестве! Уверен, тех же GBU-38 будет 6 штук, не более. А лично мне надо бы минимум 9... Что ж, буду выменивать! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 10 пользователей
viggen08
Олег, я написал, что Снайпер мне не нужен - у меня уже есть все тот же WP, только вешать его некуда - и F-15, и F-16, и A-10 в вариантах с моих декалей летали еще без него Confused

viggen08 писал(а):
А вот GBU-31, наоборот, специфический, и довольно редко применяемый боеприпас...

F-15, F-16, Хорнет простой и Супер - а больше двух их вряд ли будет в наборе Wink
^
    
Хм, и много у тебя фото Хорнетов и Супер Хорнетов с 31-ми???
Любопытно было бы взглянуть!
Я буквально одну-две нашел...
Только чур, испытательные машины (с крестиками) не в счет. )

Wild Weasel писал(а):

F-15, F-16, Хорнет простой и Супер - а больше двух их вряд ли будет в наборе Wink
^
    


в игноре у 49 пользователей
^
    


в игноре у 4 пользователей
GBU-31 разные бывають, в новом наборе такой


а вообще их много
http://commons.wikimedia.org/wiki/Category:GBU-31
^
    
Да, разумеется я имел ввиду 31-ю со 109-й "головой", которая и представлена в наборе.
Володя другую модификацию показал, кстати на флоте эти бомбы сейчас уже практически не используются.

Олег.

Sergei_Galicky писал(а):
GBU-31 разные бывають, в новом наборе такой
а вообще их много
http://commons.wikimedia.org/wiki/Category:GBU-31
^
    


в игноре у 49 пользователей
viggen08 писал(а):
Да, разумеется я имел ввиду 31-ю со 109-й "головой", которая и представлена в наборе.
Володя другую модификацию показал, кстати на флоте эти бомбы сейчас уже практически не используются.



Олег, ну как вопрос прозвучал, так я на него и ответил Wink
^
    


в игноре у 10 пользователей
Wild Weasel писал(а):
F-15, F-16, Хорнет простой и Супер

Убедили, был не прав Embarassed
Думал, раз сухопутные носят (носили) оба вырианта, то и морские тоже...
Плюс Ревелл сбил с толку, дав в своих Супер-Пуперах (в обоих масштабах) "сухопутную" GBU-31 Evil or Very Mad

viggen08 писал(а):
Володя другую модификацию показал, кстати на флоте эти бомбы сейчас уже практически не используются.

Вот и ладно! Значит эти пойдут на F-15 и F-16, а на Хорнеты повесим другие (они есть в хасевском наборе "D") Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
http://www.1999.co.jp/eng/10135346
^
    


в игноре у 1 пользователей
SDA писал(а):
http://www.1999.co.jp/eng/10135346

Спасибо! Записал себя, посмотрим что за набор.
^
    


в игноре у 3 пользователей
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy