Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выбор места встречи для очередных посиделок

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
мокнуть не хочется Sad
последнее время погода не шибко радует теплыми днями по выходным, а в городе, например в тяпницу - собратся можно весело и непринужденно в какой нибудь корчме или харчевне.
Так что без своего транспорта выезд на природу - изрядный экстрим
^
    


в игноре у 1 пользователей
Обычно собираемся по субботам
^
    


в игноре у 2 пользователей
я бы непрочь на природе
но с погодой действительно не подгадать ...........
^
    


в игноре у 2 пользователей
heavy писал(а):
Так что без своего транспорта выезд на природу - изрядный экстрим

Именно - на организацию выезда на природу просто не хватит времени, тем более при НЕИЗВЕСТНОМ количестве народу - дело практически опасное

Так что вопрос остается открытым - насчет Фраера я с Доктором согласен - там неплохо можно посидеть НЕБОЛЬШОЙ компанией, но для такой "банды" - не катит
^
    


в игноре у 49 пользователей
Недалеко от "От Винта" , по другой стороне, есть Пивной Бар Академия , если у кого-то есть возможность туда заехать и уточнить готовы ли они напоить пивом около 20-25 человек , был бы весьма признателен.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Nazar писал(а):
готовы ли они напоить пивом около 20-25 человек

Скорей всего нас будет больше
^
    


в игноре у 49 пользователей
Значит надо узнать про большее кол-во народа.
^
    


в игноре у 2 пользователей
На природу выехать после суток у себя на скорой у меня физически сил не хватит. Да и погода принципиально изгадится.
А вот забуриться не в кабак а в какой-нибудь летний павильон с пивом можно - народу там мало, столы длинные... Существенный минус - отвратная жратва и платный нужник, я пардон, мыслю прагматично-физиологически...
Что касается китаёзного ресторана то пиво там приличное, орешки к нему солёные в обсыпке... А жратва там есть и вполне съедобная, европейского типа.

И ещё... Коллеги, а может быть есть смысл собираться немного пораньше а не в 17 часов...
^
    
Karter писал(а):
И ещё... Коллеги, а может быть есть смысл собираться немного пораньше а не в 17 часов...

я так за, а то с прошлой сходки на последний автобус опоздал, пришлось 2км пешком идти... предлогаю в три или четыре...
^
    


в игноре у 49 пользователей
Karter писал(а):
На природу выехать после суток у себя на скорой у меня физически сил не хватит. Да и погода принципиально изгадится.
А вот забуриться не в кабак а в какой-нибудь летний павильон с пивом можно - народу там мало, столы длинные... Существенный минус - отвратная жратва и платный нужник, я пардон, мыслю прагматично-физиологически...
Что касается китаёзного ресторана то пиво там приличное, орешки к нему солёные в обсыпке... А жратва там есть и вполне съедобная, европейского типа.

И ещё... Коллеги, а может быть есть смысл собираться немного пораньше а не в 17 часов...


Егор, ситуация с природой даже не рассматривается, так-как все предугадать за неделю невозможно, От Винта не отвечает ( но может в честь праздника они и не работают) , пивной бар Академия на Литейном то-же не отвечает ( туда ехать надо, а я не могу) адрес Литейный-53.
Про павильон конечно мысль, но его все-же надо найти предварительно. Я просто физически немогу этим сейчас занятся.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy