Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Fujimi 1/24 Nissan Fairlady Z - ГОТОВО

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Роман_Самохвалов
чем бархатную бумагу клеили? тож думаю салон бархатной бумагой заделать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
BigSeXy Саша, если покрыть эту модель лаком, то зерно будет видно в два раза лучше. Лак не скрывает, лак раскывает!
^
    
Dimok, Дима, я когда покрасил свою Кобру металликом из аэра, пигмент был ужасен. Я даже подумал, что модель придётся перекрашивать. Но всё-ткаи решил попробовать плеснуть лака из баллона. Пигмент сгладился, фотки модели можешь глянуть Smile Так что тут всеми любимая рубрика телепередачи "Галилео" Эксперименты! Smile
^
    


в игноре у 2 пользователей
Не знаю.... Ты Америку для меня открываешь!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо за отзывы!
Пробовал кусочек пленки задувать лаком, в первые минуты это выглядело, словно какой-то жуткий винегрет из зеленых и сине-фиолетовых пикселей, а после высыхания зерно становится лишь чуть заметнее, чем на нелакированной пленке.

Kushikimi Разобрать без разрушений уже не получится.

пирожок Бархатную бумагу клеил моментом, красил акрилом.
^
    


в игноре у 17 пользователей
http://scalemodels.ru/articles/3620.html
Весьма симпатичная японка, Роман. Самодельщик - всегда самодельщик, и тут без картона не обошлось Smile Ревнители копийности укажут на отсутствие ремней на креслах, я же просто поставлю плюс за использование "взрослой" плёночной технологии на модели.
С уважением - Олег.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, Олег! Да, без картона никак, без него не было бы жизни на Земле Very Happy . А вот с ремнями косяк вышел, видимо, я настолько завяз на технике "доременной" эпохи, что даже не вспомнил про них. И на следующей модели ремней тоже не будет!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пленка-это супер! Very Happy
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, Роман!
Да уж, чего только не придумаешь, лишь бы модели не красить Mr. Green
^
    


в игноре у 2 пользователей
Пользуясь тем, что установилась хорошая погода, провел еще одну выездную фотосессию. Снимки поинтереснее получились, чем те, что в статье были, да и хамелеонистость вроде заметнее.


^
    
Роман,действительно очень удачные снимки! Единственно ,надо было прокатить ее по снегу ,чтобы остались следы.Не по воздуху же она прилетела!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Спасибо, Олег! Да, про следы я поздновато вспомнил, спешка сделала свое черное дело.
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy