Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Звезда 1/72 JU-87 G2

На страницу Пред.  123
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Junkers
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Собственно решил и я что-то тут показать. К сожалению хорошего фотоаппарата в наличии у меня нет. Надеюсь это временно. Есть сканер. Потому фото будут сделаны таким образом. В наличии:
1. Собственно сам набор Звезды.

2. Набор интерьера СМК для академовского G1.


Задача стоит просто собрать. Думаю изобразить зимний камуфляж. Он мне больше приглянулся. Доработки только с целью улучшить внешний вид. По геометрии вроде бы ничего особенно править не нужно. Но мне известно, что есть косяк с фонарем. Хорошо бы узнать, в чем он.

Рекомендации и советы выслушаю с большим удовольствием Wink
^
    
Добрый день.Купил с рук такую же модель,но к сожалению отсутствует инструкция по окраске и декалям.Не могли бы Вы опубликовать или отправить мне в личку(в интернете нашел только в одном месте и в плохом качестве).С уважением
^
    


в игноре у 12 пользователей
Действительно, на поверхности только вот это:
https://issuu.com/modeland/docs/zvezda_7261_ju-87_g-2
https://vk.com/album-166548428_256720195
На проверенных сайтах с подробными обзорами нет. Академ, Фуджими - сколько угодно.
^
    
Спасибо большое за помощь
^
    
Страница 3 из 3 На страницу Пред.  123

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy