Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ла-5 - вопросы задавать сюда

На страницу Пред.  123 ... 757677 ... 878889  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Лавочкина
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
jetac писал(а):

стройку смотрели? ну так и смысл доказывать очевидное?


jetac, вы меня не поняли:) Я про перерегистрацию у вас спрашивал а не про 'overspray' на номере. 'Overspray' видно и мне. Он мог быть и заводским. Я спрашивал про перерегистрацию, думал документы какие нибудь на это существуют, или может кто-то (кроме Станкова) писал об этом где-то?

A упомянув трaфaрет я спрашивал про надпись/лозунг ( о Kоневе) а не про то как был нарисован номер.

ну все равно , спасибо за ответ.

jetac писал(а):
пока не стал психопатом от желтых кантов и прочего


а "психопатом" если вы станете то не от того что пишут/спрашивают на этом форуме, а от вашей реакции на это, так что проблема не в написанном:)
^
    
Коллеги ! У кого есть вся книга в электроне ?
По сети гуляют страницы, но полностью нет.

^
    


в игноре у 1 пользователей
Vorobey писал(а):
Коллеги ! У кого есть вся книга в электроне ?
По сети гуляют страницы, но полностью нет.


это книга Александра Станкова. Она еще пока не напечатана.
^
    


в игноре у 4 пользователей
MIG3LANGELO писал(а):
это книга Александра Станкова. Она еще пока не напечатана.

Странно. Не напечатана, а страницы ходят

У меня есть "Выпуск 2-й", изданный ИИЦ "Украина и мир", о котором лично г-н Станков выразился так: "...дело в том, что Вы купили мою книгу не у меня--а у вора."
# #

Может, те страницы, которые "ходят", из чего-то перечисленного на обороте этого выпуска и тоже изданного каким-нибудь "вором"?
^
    
По "Як" книга есть в электроне, но качество так себе. А вот по "Ла" не нашёл. Оказывается вообще вон как.
^
    


в игноре у 1 пользователей
mgolovanov писал(а):
MIG3LANGELO писал(а):
это книга Александра Станкова. Она еще пока не напечатана.

Странно. Не напечатана, а страницы ходят


это другая книга. Книгу по "Як" Станков напечатал/выпустил в 1999 году , а книгу по "Ла" еще не напечатал, хотя выставил некоторые страницы на своем Facebook и т. д. https://www.facebook.com/media/set/?set=a.356457884529538&type=3

A может некоторые страницы кто то у него и своровал и на интернет выставил, как вы (То есть Станков, лично вам) сказали.
^
    


в игноре у 3 пользователей
задавайте вопросы
https://www.facebook.com/photo?fbid=805899599585362&set=a.356457884529538
Ст.
^
    


в игноре у 3 пользователей
рекомендую обсудить псевдореставрацию Ла-7 №27 трижды Героя СССР Кожедуба И.Н.--как преступление.
Станков А.В.
^
    


в игноре у 25 пользователей
тема вроде "Ла-5" .. Facepalm
к чему тут Ла-7????
^
    


в игноре у 3 пользователей
ast55 писал(а):
тема вроде "Ла-5" .. Facepalm
к чему тут Ла-7????

Ну выложил же кто-то вместо Ла-5 Ла-7-Героя СССР Васько А.В..
ссылка на Ла-5 от Станкова--здесь
https://www.facebook.com/photo?fbid=789039927937996&set=a.356457884529538

https://www.facebook.com/photo?fbid=1160695617439090&set=a.356457884529538

https://www.facebook.com/photo?fbid=741571089351547&set=a.356457884529538
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я извиняюсь, а откуда такие веселенькие расцветки?.. Нет,я всё понимаю,война и всё такое .. Но правда ?
Да еще за гарантией летчиков и техников..
^
    


в игноре у 5 пользователей
GROWLER писал(а):
Я извиняюсь, а откуда такие веселенькие расцветки?.. Нет,я всё понимаю,война и всё такое .. Но правда ?
Да еще за гарантией летчиков и техников..


"Широко известный в узких кругах" своими бредовыми фейками персонаж, не воспринимайте всерьез (загляните на соседнюю веточку Very Happy)
^
    


в игноре у 5 пользователей
AndyK
Ну так а я о том же ,Андрей )) Но то не видел
^
    


в игноре у 3 пользователей
Vorobey писал(а):
По "Як" книга есть в электроне, но качество так себе. А вот по "Ла" не нашёл. Оказывается вообще вон как.

Я не выкладывал..И не продавал через инет

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:

GROWLER писал(а):
Я извиняюсь, а откуда такие веселенькие расцветки?.. Нет,я всё понимаю,война и всё такое .. Но правда ?
Да еще за гарантией летчиков и техников..


Ну как откуда? Схема проста: нахожу пилота, уточняю модификацию и камо, показывая цветокарту. Не по-телефону же опрос...Далее еду домой и рисую схему на утверждение. Опять командировка к дедушке. И подпишет, если всё верно.
Где вы увидели "весёлые" раскраски?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Прошу прощения..Это был риторический вопрос ,как сейчас осознаю.
[
^
    


в игноре у 11 пользователей
Станков писал(а):

Ну как откуда? Схема проста: нахожу пилота, уточняю модификацию и камо, показывая цветокарту. Не по-телефону же опрос...Далее еду домой и рисую схему на утверждение. Опять командировка к дедушке. И подпишет, если всё верно.
Где вы увидели "весёлые" раскраски?

Прискорбно, что в эту цепочку не входят фотографии бортов на которые данные ветераны летали, может лучше , чем их с подписями прессовать все же на личные архивы подналечь.
Хотя о чем это я графьям на слово верить то надо, правда граф то афторь, а вот большинство опрошенных имеют корни пролетарские.
^
    


в игноре у 9 пользователей
https://deruluft.livejournal.com/137110.html

Немецкий Ла-5, Армавир, 1943

^
    


в игноре у 5 пользователей
Bubnov
Только вроде бы кавычки надо ставить, это для какого-то фильма его так перекрасили. Не немцы )). Где читал - не помню.
^
    


в игноре у 25 пользователей
[quote="fsl"]
Станков писал(а):

Хотя о чем это я графьям на слово верить то надо, правда граф то афторь, а вот большинство опрошенных имеют корни пролетарские.


что ж ты, Сергей, неизданного все в графья опускаешь?
гнобишь просто.
Mr. Green Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 3 пользователей
Bubnov писал(а):
https://deruluft.livejournal.com/137110.html

Немецкий Ла-5, Армавир, 1943



Передайте дерулюфту: чтобы не вводил Вас в заблуждение!
Снимок 1944 года (если не 1945г.!). Полк: 5Гв.ИАП. Приехали в полк кинооператоры (кажется, Александров) и попросили пилотов: найти немецкий самолёт и полетать для хроники перехватов фрицов. Пошарили по всем окресностям--и не смогли найти целого "Фоккера" (рассказывал мне Попков, когда я показал это фото..и иные с других ракурсов). Летал, изображая немца--Попков. Кресты по Ла-5Ф нарисовали для фильма, потом смыли.
^
    
Страница 76 из 89 На страницу Пред.  123 ... 757677 ... 878889  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy