Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Открылся новый интернет магазин "Мир Масштабов"

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Доброго всем!!!
http://www.mir-mashtabov.ru/
На данный момент вся продукция в наличии, по всем вопросам пишите на e-mail.




С уважением,
Михаил
^
    
Кое-что интересует меня в этом магазине, но хочется улышать отзывы покупателей. ЭЭЭ-й, отзовитесь, кто покупал там!
^
    
Смотрю за 2 с небольшим месяца никто не откликнуля snofru. Подозрительно становиться.
^
    
... магазин всё-таки новый ...
^
    
Доброго всем!!!
Магазин наш действительно новый, работает всего 1,5 месяца. Обращайтесь и Ваш заказ будет выполнен оперативно и в срок.




С уважением,
Михаил
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые, а как Вы с Украиной работаете? Если работаете вообще.
^
    
Олег Якушенко писал(а):
десятку на хобби

рублей или тысяч Question
^
    
Олег Якушенко писал(а):
День добрый.
Михаил - без обид. Глянул на Ваш сайт - ассортимент скудный, цены стандартные. Чем привлекать будете? Из своего маленького бюджета я выделяю ежемесячно десятку на хобби, деньги трудовые и тратить их желательно разумно. Пользуясь ГолденХобби и любезной помощью Виктора Чулкова, знаю, что и деньги не пропадут, и что мне нужно, всё равно привезут. Вот ещё Броня 35 авиационный афтемаркет освоила, туда деньги поплыли...
Чем то же надо перебить покупателя - на Вашем сайте пока не увидел, чем. Всё же желаю Вам успеха, поскольку ХОРОШИЙ Интернет-магазин в нашем деле - это замечательно. Удачи,
С уважением, Олег Якушенко.


Олег доброго!!!
Скажу так что Москва не сразу строилась, ассортимент будет расширятся, т.к. это только начало работы.





С уважением,
Михаил
^
    
Заказал для кружка ИЛ 4 в 48 масштабе всё пришло быстро и хорошо упаковано. Спасибо магазину пацаны довольны
^
    


в игноре у 16 пользователей
Влад72 писал(а):
Заказал для кружка ИЛ 4 в 48 масштабе всё пришло быстро и хорошо упаковано. Спасибо магазину пацаны довольны

Поржал Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
Так для справки :
Организация ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МИР МАСШТАБОВ" ликвидирована 6 марта 2014 г. Причина: ПРЕКРАЩЕНИЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА В СВЯЗИ С ИСКЛЮЧЕНИЕМ ИЗ ЕГРЮЛ НА ОСНОВАНИИ П.2 СТ.21.1 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 08.08.2001 №129-ФЗ.

Телефон, адрес электронной почты, адрес официального сайта и другие контактные данные ООО "Мир Масштабов" отсутствуют в ЕГРЮЛ и могут быть добавлены представителем организации.

Последняя запись в ЕГРЮЛ внесена 6 марта 2014 г., причина: Исключение из ЕГРЮЛ ЮЛ, фактически прекратившего свою деятельность.
^
    
Этих тонкостей я не знаю но то что я действительно взял модель это точно. Сайт у них работает
^
    


в игноре у 11 пользователей
Где? Адрес по ссылке в первом посте не работает. Яндекс тоже ни чего не дает.
^
    
Скопировал письмо Добрый день, Владимир. Отправили, номер отслеживания Почта нам дает по ведомости в конце дня. До 22 по МСК я его вам с чеком отправлю.

Показать цитирование
--
С уважением,
магазин «Мир Масштаба»
worldofscale.ru

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

По моему я ошибся извините если что что ввёл в заблуждение
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy