Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

И-185 от Арт Модел

На страницу Пред.  123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - СССР -> Самолеты до 1950 - СССР: Самолеты ОКБ Поликарпова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Меня тоже радует очень. Хорошая модель получилась. А винт фигня, я уже поправил, рулевку тоже. Интересно там перегородка какая-то была за бронеспинкой летчика? На фото что-то виднеется типа шпангоута глухого, прямо за спинкой...
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уокер писал(а):
Меня тоже радует очень. Хорошая модель получилась. А винт фигня, я уже поправил, рулевку тоже. Интересно там перегородка какая-то была за бронеспинкой летчика? На фото что-то виднеется типа шпангоута глухого, прямо за спинкой...


Я так полагаю, что треугольник сверху был зашит, как на МиГе, а дальше была дырка, прикрытая только бронеспинкой. Там еще справа / слева две магистрали идет - воздух и кислород, за бронеспинкой, скорее всего стояла полка с радиоборудованием и акамулятором.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Вот такой вот наборчик получился для этой модели:



Фото получилось не очень. Фотоаппарат фиговый а смола желтая не контрастирует в деталях.
В наборе: ванна кабины, приборка, РУС, бронеспинка, патрубки, элероны, стабилизатор, РН, кок винта, капот редуктора, лопасти винта. Еще будут вакуумные фонари.

На модели для установки кабины ничего не нужно дорабатывать. Вся сборка кибины сводится к установке приборки в пропил под нее в бортах ванны и бронезаголовника. Потом это хозяйство просто вставляется в пластик и все. С двигателя нужно будет спилить капот редуктора, он там меньше в диаметре. Полотно на рулевых поверхностях подправлено. Кок дан с храповиком, имеет положенный диаметр, лопасти подправлены по ширине и направлению вращения. Для установки патрубков придется старые срезать и сверлить отверстие в фюзеляже под углом. Остальное по вкусу.
^
    


в игноре у 8 пользователей
Уокер

Можно заказывать?
^
    


в игноре у 1 пользователей
Муса, как всегда превосходно и выше всяческих похвал.
+1
Можно и мне один комплект?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Это только пробная отливка. Еще нужно сделать оснастку для вакфонарей ну и в серию. Несколько дней это все займет. как будет готово, сообщу здесь же.
^
    
вот это новости )))) вот это красиво !!!! Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер
Муса, злолтые руки! +1 от меня. Мог бы - поставил бы +стопицот Mr. Green
Спасибо тебе!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
Игорь, rathaar, Толик, спасибо друзья!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Уокер писал(а):
Вот такой вот наборчик получился для этой модели

Здорово! И быстро как!

Уокер писал(а):
Фото получилось не очень. Фотоаппарат фиговый а смола желтая не контрастирует в деталях.

А я подкрашиваю смолу всегда, даже для промежуточных отливок, дабы легче было оценить их качество, да и фотогеничнее получается. Собственно, в последнее время лью черный краситель сразу в банку с одним из компонентов, так что все отливки выходят одинакового серого цвета. Но и на твоих фото прекрасно видно, как здорово все сделано. Smile
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, Женя! Краситель кончился.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Отлично!!! Ну, так может и ниши шасси бахните? На Armory.ua потом можно будет Ваш набор купить?
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не... ниши туда никак. На месте надо все самому.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уокер писал(а):
Вот такой вот наборчик получился для этой модели


Вот это молодец! Вот это порадовал!!! +10 от меня, если бы мог Very Happy
А то ишь ты... на какие-то турбомессера подседать начал... Evil or Very Mad Wink
^
    


в игноре у 4 пользователей
Спасибо, Миша!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Отлично !! Возьму два ! Запиши.
+1
^
    


в игноре у 8 пользователей
Какдва, один в руки. Neutral
^
    
Муса, спасибо! Я бы тоже взял такой наборчик (но сначала модель надо купить Smile ).
^
    


в игноре у 2 пользователей
Так руки-то - две ! Mr. Green
^
    


в игноре у 4 пользователей
Модель действительно отличная Саша, бери не пожалеешь! Наконец то дождались нормальный И-185. Еще вон планирую наборчик к И-185 М-71 Эталон 42 года, там пятак и верх капота, фонарь и кок другие. Ну еще воздуховод, кабинку туда добавлю вместе с рулевками. Отдельным набором. Надо?
^
    
Страница 5 из 9 На страницу Пред.  123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy