Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Walkaround Сухой Т-4 Сотка, ЦМВВС, Мо...(#2167) - обсуждение

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Сухого
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2167.html
Андрей!!! Это снова Я!!! Как всегда спасибо за "Сотку"!!! Очень приятный презент ты предоставил. Глаза разбежались. Хоть и модели у меня пока нет, но приятно воображариум включить и помечтать о том, как Сотка будет выглядеть!

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Фото № 44, 45 Это стоят заглушки на форс-камеры?

Добавлено спустя 47 секунд:

Даже не верится, что он такой чистый внутри!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Не обольщайтесь. Что это за заглушки уже никто не скажет, т.к. самолет сильно пострадал за время экспонирования. Вместо сопел на движках простые металлические кольца, склепанные ремонтниками к какой-то праздничной дате много лет назад. Что было на месте заглушек в движках - ХЗ, но они явно не штатные. Скорее всего,там были стабилизаторы горения. Нос заклепан теми же ремонтниками - некогда он опускался и поднимался. Окраска тоже далека от реальности - ищите прижизненные фото. Что осталось внутри - неизвестно, но в кабинах не осталось н и ч е г о. Только каркасы, где некогда были приборные доски. На стойках шасси не осталось ни одного шланга, ни одного провода. Чо где было - ХЗ.

Зато есть один большой плюс. Самолет грамотно вывешен на подпорках, пневматики в сохранности и время им не угрожает, вид вполне товарный (редкость для музейных самолетов в россии).
^
    


в игноре у 19 пользователей
Cпасибо!

Вов, ну выучи таки матчать в конце концов. http://ru.wikipedia.org/wiki/Воздушно-реактивный_двигатель вот на худой конец. Это не заглушки на форс-камерах. Нет форс-камер, есть форсажные камеры (afterburner). И это не они, так как они расположены между соплом и турбиной. а заглушки стоят на том, что осталось от сопел.

чистый так как он из некрашенного титана и нержавейки. гнить там нечему.

С уважением, Андрей
^
    


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost писал(а):
Нет форс-камер

Андрей! Знаю Я сто не так называется! Я с телефона писал, и по этому писал кратко. Smile А мат часть учу Wink
ПЗ
Спасибо за информацию. Жалко, что даже уже с музейным экспонатом, так обошлась СУДЬБА. Sad
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy