Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Marder III M 1/35 Dragon

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Хочу сразу сказать,что участвую в GB только благодаря такому сроку.Времени на моделизм не всегда хватает (т.к 1 курс института).
Итак , Marder III Ausf.M 1/35 .Вот обзор http://hobbyforyou.ru/catalog/1057-35477.html
Если получится сделать люки рабочими , то займусь и двигателем.

Лит-ра :
1)MBI - Marder III and Grille
2)Nuts & Bolts 15 - Marder III
3)Военные машины. №036. SdKfz 138 Marder III Ausf. M. Германский истребитель танков

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:


^
    


в игноре у 1 пользователей
В свое время интересовался самоходкой, поэтому если надо, ещё есть две книги:
[AFV Modeller] - Tamiya Marder III M


[AFV Interiors] German/Czech Panzerjager 38(t) fur 7.62cm PaK36(r), Sd.Kfz.139, "Marder III", Part 1


Вторая книга не совсем по Marder III Ausf M., но и Nuts&Bolts не совсем по той версии Smile

Если нужны - дай знать в личку, вышлю ссылки для загрузки.
^
    
Спасибо конечно нужны, а порой в книгах не той серии есть уникальные фото.Например Nuts&Bolts скачал только из-за двигателя.
^
    
^
    


в игноре у 3 пользователей
Коллега удачной постройки!
Сам присматриваюсь к данному экземпляру.
^
    
Александр Кучеренко Спасибо.
Возникли проблемы с замками.Деталь МА37 толще чем МА31,из-за этого деталь МА16 не может их скреплять.Думаю склеить их и все)
^
    
Не знаю из чего сделать наушники,без них нет пикантности что-ли.
^
    
Naborbukabok писал(а):
Не знаю из чего сделать наушники

Полоска металла из старого ФТ, а сами наушники - нарезать пластиковый стержень нужной толщины.

^
    
^
    
Верхушки фиксаторов еще не гнул(заодно и пошкурю), поэтому на кривизну не обращайте внимания.На фотках все косяки становятся видны))
^
    
Naborbukabok писал(а):

Возникли проблемы с замками.Деталь МА37 толще чем МА31,из-за этого деталь МА16 не может их скреплять.Думаю склеить их и все)]



У меня на Праге такой же косяк с травлом был,но я докупал дополнительно травло и проблема сама собой решилась.
^
    

^
    

^
    
Первая работа с фриулом,сверло бы не помешало.В наборе дано также два ведущих колеса.На одну гусеницу уйдет около 96 траков

^
    
Решил я помучаться с замками,вот что получилось.



^
    


в игноре у 4 пользователей
Naborbukabok писал(а):
Решил я помучаться с замками,вот что получилось

По мне - вполне натурально. Ждем продолжения Wink
^
    


^
    


в игноре у 4 пользователей
Naborbukabok
триплексы ничем тонировать не предполагается?
^
    
Наверно лаком, поэкспериментируем потом. Планирую сдать экзамены и подготовить к окрасу.Осталось собрать гусеницу и мелочь на корпус.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Naborbukabok писал(а):
Наверно лаком, поэкспериментируем потом. Планирую сдать экзамены и подготовить к окрасу.Осталось собрать гусеницу и мелочь на корпус.

Ясно. Просто интересно стало. Я на своей четверке не стал тонировать. Мне почему-то не очень - простой блеск стекла для меня достаточен.

ЗЫ. Удачи с экзаменами и хорошо отметить Wink
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy