Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соскучились по walkaround?

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
Закачал шрифт на сайт http://scalemodels.ru/modules/mydownloads/singlefile_lid_69.html
^
    
Спасибо. Будем осваивать загрузку.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Вот такой косячок с отображением:




Браузеры Safari 4.0.3
Opera 9.64
^
    


в игноре у 2 пользователей
Проверяем - должно заработать. Не каждый http-referrer получит доступ Wink
^
    
Сейчас, на пробу, гружу свежий валк по Су-25, не знаю, что-то мне копирайт не нравится, что-то в нем не так, может делать его светлее?

Обещанный копирайт скалемоделс автоматом через аплет не проставился. Может я какую галочку не поставил?
Ну, порядок фото - дело поправимое.
^
    
Любомирский писал(а):
Обещанный копирайт скалемоделс автоматом через аплет не проставился. Может я какую галочку не поставил?

Возник такой же вопрос...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Закачивайте фотки через Апплет.
Потом открываете Альбом, слева выбираете пункт "Настройки Альбома" - закладка "Водяной знак"
в шаге 3 проставляем все 3 галки.
и жмем кнопку "Наложить водяной знак"

потом появляется ProgressBar и потом кликаем "...Продолжить".

Вот и все.

С уважением, Андрей
^
    
SilverGhost
Спасибо, Андрей!

Добавлено спустя 23 минуты 51 секунду:

И в продолжение. А как добавить альбом из личных в папку "валкэраунд"? Или этим будет заниматься администрация?
^
    
Андрей, еще раз спасибо, выручил.
С перемещением тоже склоняюсь к версии о перемещении фото админами, поскольку, как я вижу, простым пользователям отвели поле действия внутри своего альбома.
^
    
Любомирский писал(а):
Сейчас, на пробу, гружу свежий валк по Су-25


Уже стянул себе Mr. Green Валк классный ! ИМХО, один из лучших, что я видел. Спасибо ! При копировании всплыл такой косяк: снимки копировал по одному, переходя от одного большого фото к другому по стрелке "следующая", на втором десятке фоток стал гонять по кругу - где-то после 28-го фото перешел на 21-е, 22-е и далее по порядку до 28-го, после которого снова 21-е и так еще пару раз Sad В результате открывал страницу и копировал снимки с каждой страницы отдельно.
^
    


в игноре у 19 пользователей
pelm
Этим занимается администрация, в частности Михаил.

А вот потом, когда он перенесет папку с валком в Галерея-Walkarounds, то автору валка надо написать Новость типа walkaround на сайте scalemodels.ru о новом валке.

Название новости в стиле Walkaround Ансат, МАКС-2009 (Ansat, MAKS-2009) - на русском и на английском в скобочках.
В новость добавляется ссылка на картинку, текст (кто - Фамилия-Имя (ник), что и где сфоткал, можно описание типа "рекордный самолет" или "самолет на котором тыры-пыры"), ссылка на папку валка и описание ссылки валка в стиле Walkaround вертолет Ансат, МАКС-2009 (Ansat, MAKS-2009).

Вот вроде и все. Ссылки в scalewiki, en.wiki, ru.wiki уже я потом сам добавлю.

С уважением, Андрей

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Любомирский
Чем больше свободы, тем больше анархии;)
Поэтому у каждого своя "именная песочница"Wink
^
    
Да я и не спорю. Мне так подходит. Вся идея и весь проект мне нравится, надо бы только какие-то правила/рекомендации состряпать, чтоб было на основании чего уничтожать фото. Скажем те, что озвучил Миша на 1 стр. прикрутить в самой галерее на видном месте.

+ хотел бы для себя разъяснить вопрос - не возбраняется заводить альбом со своими моделями, например?

manul67, и вам спасибо на добром слове.
В принципе, в самолете есть и личный интерес, вот и снимал, как для себя. Повезло с тем, что самолет чистый, однотонный и не раздолбаный, вот и вышли хорошие кадры. Больше всего мешали дети, гроздьями свисавшие с ЛА, сильный ветер и очень яркое солнце (август месяц в степи).
Позже добавлю еще некоторые фотообходы.

Еще вопрос - мне как-то не удобно пиарить себя и свою работу, может сделать отправку сообщений о новых валках автоматически?
К примеру, как добавление к блоку Что нового?, только в расширенном виде.
^
    


в игноре у 19 пользователей
Любомирский
Моделям место на scalemodels в статьях;)Wink
в walkaround.scalemodels - место фотообзорам техники

Правила уже частично сформированым и будут доделаны/дополнены по окончании периода обкатки проекта с учетом возникающих у юзеров проблем.

С уважением, Андрей
^
    
Намек понял. Smile
^
    


в игноре у 19 пользователей
Любомирский писал(а):
Еще вопрос - мне как-то не удобно пиарить себя и свою работу, может сделать отправку сообщений о новых валках автоматически?
К примеру, как добавление к блоку Что нового?, только в расширенном виде.


Зачем? Пишется новость с ссылкой на валк и все. Новости висят на главной странице. Кому надо чтото обсудить начинает комментировать новость. Все как раньше, только теперь не Миша пишет новости, а уже мы сами.

С уважением, Андрей
^
    
Хорошо, заодно вспомню как новости писать.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Все верно

Дмитрий, не забываем создавать отдельный альбом на каждый объект - труднее ведь переносить 100 фото чем один альбом

pelm - не нужно ставить ватермарки на превьюшки, должно выглядеть так


Немного подправил и перенес

Вопрос к сообществу - как будем делить подразделы волков, например, в авиации? До 1950 и после?
^
    
Возник вопрос - не понял какую ссылку нужно добавить в новость для отображения превью в заголовке?

С альбомами понял. Думаю, сейчас ажиотаж немного спадет, и будет достаточно одного альбома, для временного хранения.

Я бы оставил как и раньше - до и после 50-х.

Что-то я разошелся строчить сообщения...
^
    


в игноре у 19 пользователей
Michael_XIII
Обязательно надо деление на "до 1950" и "после 1950"
иначе мы утонем в пейджинге...

надо подумать как в перспективе дробить;)
когда валков наберется по 40-50 в каждом альбоме.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

чтобы не менять потом ссылки на валки, уже прописанные на других сайтах.

тут есть 2 варианта:
- svsm.org - по назначению - Бомберы, Разведчики, Гражданские, Истребители
- airforce.ru - по странам - СССР/Россия, Великобритания, США, Германия

с точки зрения распределения - наиболее равномерное именно у первого варианта.
^
    
Michael_XIII, Миша, глянь личку Rolling Eyes.
Я за и только за разделене волков на до и после 50х. Кстати, их уже достаточно много для разделения по странам Wink
^
    
Страница 2 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy