Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Соскучились по walkaround?

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 19 пользователей
SergeiZhilinski
неа, никак.
только по фотке...
^
    


в игноре у 5 пользователей
SilverGhost писал(а):

только по фотке...

Жестковато, особенно если ещё добавит по клику, чтобы полный размер открыть... Crying or Very sad
Ну ок, буду терпеть.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Извините, а сайт walkarounds когда заработает?
У меня он тормозит, страницы вылетают, ничего не загружается.
^
    


в игноре у 49 пользователей
Кристобаль_Хунта

У меня все работает. Только что проверил, на нескольких валках из архива.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я пробовал заходить с двух ноутбуков и с разных браузеров. Ничего не могу сделать: настройки альбомов, добавление и удаление фотографий приводят на страницу "ошибка".
^
    
Всем добрый день!
walkarounds.scalemodels действительно подтормаживает. Вылетов, как описано выше, у меня нет, но все страницы действительно грузятся долго.

Теперь то, что интересует меня. Кто сейчас занимается публикацией валков? Писал Андрею Сильверу и на мыло, и в личку, но ответа нет. В личке моя месага вообще даже не была прочтена. Андрей в отпуске сейчас? Может кто-то знает?
Сейчас наконец появилась возможность разгрести и подготовить к публикации накопленные за годы валки. Пока неясно, с чьей помощью их можно опубликовать. Фотки пакетами самостоятельно на сайт загружать не могу (поломана эта фича). А сидеть и добавлять фотографии в альбомы по одной штуке - нет уж, извините.
^
    


в игноре у 19 пользователей
BigSeXy писал(а):
Всем добрый день!
walkarounds.scalemodels действительно подтормаживает. Вылетов, как описано выше, у меня нет, но все страницы действительно грузятся долго.

Теперь то, что интересует меня. Кто сейчас занимается публикацией валков? Писал Андрею Сильверу и на мыло, и в личку, но ответа нет. В личке моя месага вообще даже не была прочтена. Андрей в отпуске сейчас? Может кто-то знает?
Сейчас наконец появилась возможность разгрести и подготовить к публикации накопленные за годы валки. Пока неясно, с чьей помощью их можно опубликовать. Фотки пакетами самостоятельно на сайт загружать не могу (поломана эта фича). А сидеть и добавлять фотографии в альбомы по одной штуке - нет уж, извините.


Привет Саня!
Сообщения и письмо видел, но еще не читал. Был пару недель в запаре.
Сейчас стало попроще.
Сегодня вечером гляну как там с загрузкой фоток, отпишусь.
У меня еще сменилась машинка, а я там еще не настраивал загрузку фоток на сайт валков. Со старой должно еще работать.

Механизм выкладывания валков через меня прежний:
- архив с фотками выкладываем на яндекс. диск или любой другой файлообменник, доступный в регионе
- ссылку на архив и описание объекта валка кидаем мне в личку/письмом
- я скачиваю, ужимаю фотки прогой и загружаю на сайт пакетно.
- сам пишу новость, выкладываю ее, новость прикрепляю к автору валка.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Я делаю сам: подтормаживает, иногда выдаёт ошибки, но это терпимо.
Перестал работать кнопка загрузки фотографии для обложки альбома: сайт всегда выдаёт ошибку.
^
    
SilverGhost
Андрей, привет!
Рад, что ты отозвался.
Я в общем-то всё проделываю сам: присваиваю имена фотографиям, накладываю водяные знаки, ужимаю фотки. Нужно только публиковать. Первый валк я тебе уже выслал на мыло в архиве. В одно письмо он поместился. Для более тяжёлых валков найду что-нибудь стороннее, что бы тебе было удобнее скачивать.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Сегодня что-то вообще не зайти...
#
^
    


в игноре у 19 пользователей
Кристобаль_Хунта писал(а):
Сегодня что-то вообще не зайти...
#


Там сейчас после каждого действия с вероятностью 50% идут ошибки
Надо разбираться с этим
^
    
Всем доброго дня!
Товарищи, скажите пожалуйста, кто-нибудь от администрации в настоящее время занимается выкладыванием валков?
Сам я это делать не могу из-за технических трудностей (не работает пакетная загрузка фотографий), но валков за многие годы накопилось большое количество.
Валки подготовлены: размер фотографий соответствует требованиям, фотографии упорядочены и пронумерованы, необходимые водяные знаки налеплены.
^
    


в игноре у 25 пользователей
BigSeXy
я просто писал в Личку Андрею, давал ссылку на Я-диск, где хранится валк.
и все, он выкладывал на Скале.
^
    
ast55, увы, через Андрея больше не получится. И не только у меня.

Никто не обратил внимания на то, что валки перестали публиковаться? Wink Мне кажется маловероятным, что все всё отфотали и уже опублковали здесь, поэтому новые валки больше не появляются.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Нельзя ли добавить функцию открытия в полный размер фото? Каждый раз, когда сохраняешь (а это пекло -каждую фото отдельно сохранять)-надо каждую открывать в фул рез ОТДЕЛЬНО. Муть
^
    


в игноре у 25 пользователей
BigSeXy
понял...плохо. Спасибо за информацию.
то то новых валков нет Crying or Very sad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Проще всего - сейчас грузить Walkaround просто в новости сайта, предварительно наложив все надписи на картинки (если требуется).

Другие варианты - требуют сильных затрат времени от администраторов, возможности сейчас нет
^
    
Michael_XIII.ю Миш, спасибо! Будем пробовать.
^
    


в игноре у 1 пользователей
BigSeXy писал(а):
увы, через Андрея больше не получится. И не только у меня.
.
с Андреем что-то случилось?
^
    


в игноре у 19 пользователей
Serzh писал(а):
BigSeXy писал(а):
увы, через Андрея больше не получится. И не только у меня.
.
с Андреем что-то случилось?


Просто очень много работы стало и слишком мало свободного времени
И экономим:
- или на доходе
- или на семье
- или на хобби

Поэтому довольно несложно выбрать правильный ответ Wink
^
    
Страница 7 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy