Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

www.modelera.ru

На страницу Пред.  1234
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
KostikZaika писал(а):
Магазин хороший. При первом же заказе извещение о посылке пришло на 10 (!) день. Обязательно буду заказывать еще.
Однако, когда попытался сегодня зайти на сайт увидел что срок регистрации домена снова закончился. Просьба: ребята, следите за этим внимательнее. Ставьте извещение в органайзер на мобильном, что-ли...


Спасибо большое за уведомление. По поводу сбоя домена это было неожиданно и для меня. У нас стоит услуга автопродление, это означает, что средства по домену списываются автоматом и почему этого не произошло я пока не знаю, но претензию в РУ-ЦЕНТР я накатал.
^
    


в игноре у 35 пользователей
>У нас стоит услуга автопродление, это означает, что средства по домену списываются автоматом и почему этого не произошло я пока не знаю

может быть банально на баллансе ноль был, обычно nic.ru такой фигнёй не страдает, контора солидная, по собственному опыту общения с ними (с 2002 года, доменов не один, всяко:D) такого за ними не наблюдалось.
^
    
Old_Punk писал(а):
>У нас стоит услуга автопродление, это означает, что средства по домену списываются автоматом и почему этого не произошло я пока не знаю

может быть банально на баллансе ноль был, обычно nic.ru такой фигнёй не страдает, контора солидная, по собственному опыту общения с ними (с 2002 года, доменов не один, всяко:D) такого за ними не наблюдалось.


Да, именно так и случилось. Но за месяц в ЯД приходило уведомление (стоит связка на автопродление и пополнение баланса) об оплате счета. Этого не произошло, вот и случилась оказия.
^
    
Зашел сегодня на страницу магазина, и чуть глаза не сломал. Shocked
Черный текст на темно-сером фоне это очень жестоко!
^
    
Geophysicist писал(а):
Зашел сегодня на страницу магазина, и чуть глаза не сломал. Shocked
Черный текст на темно-сером фоне это очень жестоко!


Проверил, открывается нормально. Какой браузер вы использовали (точное название и версия)?
^
    
BarSwiss писал(а):
Какой браузер вы использовали (точное название и версия)?

IE8.06
К сожалению, на рабочий компьютер ничего другого устанавливать нельзя. Но я, возможно не один такой.
^
    
Товарищи,кто-нибудь знает что с магазином,"корзина" отключена уже давно и на письма не отвечают?
^
    
Так магазин живой или как?Вроде сайт фурычет,цены и докризесные и свежие,но последние новости ажно эа 2014 год? P.S.В порядке бреда:не слилисьли они окончательно с МИР МОДЕЛЕЙ?
^
    
Магазин судя по всему прекратил своё существование. Сайт "мёртвый".
^
    
Страница 4 из 4 На страницу Пред.  1234

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy