Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

www.modelera.ru

На страницу 1234  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здравствуйте. Хотелось бы узнать кто пользовался этим инет магазином? Оперативно ли работает?
^
    
Заказывал один раз. Понравилось. Работают оперативно, отличная упаковка.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Заказывал один раз - впечатления хорошие.
^
    
заказывал несколько раз (четыре или пять)
все было отлично
^
    
Спасибо за инвормацию)...будем пробовать) Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
Пользовался. Хорошо работают!
^
    


в игноре у 3 пользователей
Сей магазин - просто интернет-воплощение Мира Моделиста (что на Парке Культуры). Соответственно, и ассортимент, и оперативность - одинаковы. В смысле - ассортимент - не очень, а вот качество работы - на уровне.
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 4 пользователей
Не знаю сколько не заказывал, всегда отлично работают.
^
    
Deleted
^
    
Voyager писал(а):
Blin203 писал(а):
Работают оперативно

Viper_msk писал(а):
качество работы - на уровне


У меня немного другие впечатления о работе этого магазина. Такое ощущение, что они просто забывают своих клиентов.
1) Заказ долго (3-4 дня) висит в статусе "В обработке".
Между моими крайними заказами прошел ровно месяц. Разница в номерах заказов равна 117. Значит примерно 117/30=3,9, можно сказать 4 заказа в день. При 8-ми часовом рабочем дне это
грубо 2 часа на заказ. Счет из "Хобби для всех" и "Модельной лавки" я получаю на следующий день, или даже в этот же день когда сделал заказ
2) Крайний мой заказ висел в статусе "Передан в доставку" 5 (пять!) дней. При этом мой заказ отправили только после того как я им на почту написал письмо. Я думаю, про мою посылку просто
забыли. Лежала где-нибудь в темном уголке. Не написал бы письмо, так бы наверное и лежала.

Мне нравится этот магазин, нравится их ассортимент.
Но такое ощущение что про тебя просто забывают и нужно постоянно напоминать о своем заказе


В любом случае спасибо за критику. И приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Заказ вполне может обрабатываться 3-4 дня (иногда и больше, в случае если мы ожидаем обновление ассортимента, а заказанный вами товар "ушел"), после чего передается с доставку. Это вполне разумные сроки. Конечно, за редким исключением у нас случаются "забывания", но это скорее человеческий фактор, который можно исключить только в одном случае - все делать 100% самому.

Считать среднее по заказам тоже не верно, бывают дни, когда 1-2 заказа, а бывает и десяток и более наваливается и это довольно непредсказуемый момент.

Мы стараемся максимально сократить время и если заказ действительно "горит", то скажите нам об этом - сделаем все возможное, чтобы ускорить процесс его отправки...
^
    
Deleted
^
    


в игноре у 3 пользователей
Заказывал несколько раз. Только положительные отзывы.
^
    
делал один заказ все очень быстро и оперативно
^
    


в игноре у 1 пользователей
По номеру у меня такое было уже, через несколько дней (сколько не помню, но около недели) информация на сайте почты обновилась и стала отслеживаться действительно моя посылка, так что возможно стоит подождать... причем на скорости доставки этот казус ни как не сказался...
^
    


в игноре у 5 пользователей
BarSwiss писал(а):
Заказ вполне может обрабатываться 3-4 дня (иногда и больше, в случае если мы ожидаем обновление ассортимента, а заказанный вами товар "ушел"), после чего передается с доставку. Это вполне разумные сроки. Конечно, за редким исключением у нас случаются "забывания", но это скорее человеческий фактор, который можно исключить только в одном случае - все делать 100% самому.


12 октября 2011, 23:45
Я думаю, что можно решить вопрос. Смотря что вам необходимо.

With Best Regards,
Sergey Barkalov

С уважением,
Сергей Баркалов

http://www.modelera.ru
Tel.: +7 (495) 924-5440


И после этого тишина.
Хотя я после этого два письма написал.И не на одно не получил ответа.
^
    
у сайта домен прикрыли!
^
    
Спасибо за уведомление, меры приняты. Для меня это тоже неожиданность...
^
    
Честно говоря, новое оформление не очень, пёстро, путаешься в ссылках, надписях! Убрали сортировку моделей по-цене! Долго подгружаются страницы...
^
    
а еще не могу зарегаться там. все время пишет Error: e-mail не совпадает.
^
    
Страница 1 из 4 На страницу 1234  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy