Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношение к новичкам

На страницу Пред.  123 ... 91011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
verwolf13 писал(а):
Memphis писал(а):
Иехууу!!! Счас мы тут устроим полную обструкцию и, таки, выбелим репутацию добропорядочного и ответственного кидалы. А заодно и прибъем к доске позора всех чванливых и хамоватых старожил с сединой на некоторых местах, которые гнобят подрастающую гениальную молодежь.... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Вот об этом я и говорю.Сразу кидала и пошло......... Азавсегдатые форумов этим и пользуются грубо говоря по принципу мое слово закон и если я сказал что ты кидала то это так и есть. По сути получается я здесь никто и у меня нет права голоса.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

dabbler писал(а):
Давно никакого срача не было... Типа пора уже?

Срачь это когда ты доказываеш 7 дней подряд что ты это ты а тебе в ответ пишут что нет ты дескать господин слонский разводила и т.д.

verwolf13, все Ваши сообщения исключительно втопике о магазине ХоббиШоп! Ни одного вопроса ни по какой теме больше нет. Если новички ведут себя нормально и спрашивают, советуются, то все к ним нормально относятся. Но вы пытаетесь выбелить честь продавца, которую он полностью потерял лет 10 назад, насколько я понимаю. Трэкинг посылки и ее фото вызвали у меня вопросы, о чем я и написал.
PS. Кстати, правильно werwolf
^
    


в игноре у 16 пользователей
verwolf13
Во-первых - баян http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_2520.html , туда и переношу тему.
Во-вторых - Вы не с того начали общение на форуме.
В-третьих - прекращайте "раскачивать лодку" (с), Вы уже близки к нарушению правил форума.
^
    


в игноре у 6 пользователей
dabbler писал(а):
Давно никакого срача не было... Типа пора уже?
Только попробуйте. Будет подавлен с максимальной жесткостью и раздачей цветных прямоугольничков. Можно считать это за предупреждение.
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO
Да я к тому, что одну тему прикрыли на время,
а товарищ новую создал. Добра не будет ИМХО.
^
    


в игноре у 5 пользователей
dabbler писал(а):
Давно никакого срача не было... Типа пора уже?

Так весна закончилась. Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
Товарищ кстати местами прав. Потому как нам всем вне зависимости от количества постов,времени регистрации и авторитета надо быть воздержанными на язык.
^
    


в игноре у 3 пользователей
verwolf13 писал(а):
И решил задатся вопросом такое отношение к людям на этом сайте норма?


verwolf13, нет, ну правда.. все ваши сообщения об одном и том же Sad Ну, получили вы посылку, из этой конторы - и слава Богу! Возрадуйтесь, ибо такое "везение" случается один раз в жизни, да и то не у всех.. А вы, своими постами, пытаетесь всем внушить обратное.. Даже если, г-н слонский решит лично развести по домам, все невыполненные им заказы, доверия к нему уже не будет..

Вы разворошили дEmbarassedо, а теперь обижаетесь на справедливую критику о запахе.. Вот истинно говорю:перестаньте вносить негатив, выложите пару-тройку своих работ, поучаствуйте в ГБ (кстати, сейчас по танкам идёт Wink) и будет, к вам, другое отношение Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
DmitryMff писал(а):
Даже если, г-н слонский решит лично развести по домам, все невыполненные им заказы, доверия к нему уже не будет..

Судя по постам,могут и в глаз дать.
^
    


в игноре у 3 пользователей
XORST писал(а):

Судя по постам,могут и в глаз дать.


только, после получения посылки:roll: , в противном случае, может и не отдать Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
DmitryMff писал(а):
только, после получения посылки , в противном случае, может и не отдать

Зато сколько удовольствия. Wink
^
    


в игноре у 3 пользователей
XORST писал(а):

Зато сколько удовольствия. Wink

Надеюсь, не ему! Rolling Eyes
^
    


в игноре у 17 пользователей
verwolf13 писал(а):
Срачь это когда ты доказываеш 7 дней подряд что ты это ты а тебе в ответ пишут что нет ты дескать господин слонский разводила

Вопрос в лоб: зачем новичку Wink заходить на сайт и неделю доказыват, что Хоббишоп белый и пушистый? В глаза смотреть, не ёрзать и сразу отвечать!
GFO писал(а):
Товарищ кстати местами прав.

Какими местами, Леонид? Shocked
^
    


в игноре у 3 пользователей
omega писал(а):
verwolf13 писал(а):
Срачь это когда ты доказываеш 7 дней подряд что ты это ты а тебе в ответ пишут что нет ты дескать господин слонский разводила

Вопрос в лоб: зачем новичку Wink заходить на сайт и неделю доказыват, что Хоббишоп белый и пушистый?


Олег, его можно понять Rolling Eyes Ольга и двух дней не продержалась..
^
    


в игноре у 5 пользователей
omega писал(а):
зачем новичку заходить на сайт и неделю доказыват, что Хоббишоп белый и пушистый?

Хороший вопрос. Wink


omega писал(а):
Какими местами, Леонид?

Embarassed Embarassed Embarassed
^
    


в игноре у 17 пользователей
DmitryMff писал(а):
Ольга и двух дней не продержалась..

Слабый клон получился, Дима... Не стойкий Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
verwolf13 писал(а):
хамство здесь в пределах нормы.

Я этого, здесь не наблюдал:roll: ( хамство)
Надо, посмотреть в зеркало Wink
^
    


в игноре у 6 пользователей
omega писал(а):
Какими местами, Леонид?

Прочитать пару последних страниц закрытой темы. Подозрения (кстати необоснованные) не дают повода допускать резкости по отношению к собеседнику
^
    


в игноре у 17 пользователей
GFO писал(а):
Подозрения

Могут быть. Даже у меня - "ненапаренного" лица, не заплатившего деньги за курс "Антилох"(с).
GFO писал(а):
кстати необоснованные

"Какие ваши доказателства?"(с)
GFO писал(а):
не дают повода допускать резкости по отношению к собеседнику

Ну, там же не сразу "мордой и в дерьмо"(с), нет?
^
    


в игноре у 6 пользователей
omega писал(а):
Могут быть. Даже у меня - "ненапаренного" лица, не заплатившего деньги за курс "Антилох"(с).

Даже если они есть, это не дает повод вызывающе себя вести и провоцировать собеседника.
omega писал(а):
"Какие ваши доказателства?"(с)

IP с которого пишет человек даже близко не стоит с Мск и областью, а зереген в Оренбурге.
omega писал(а):
Ну, там же не сразу "мордой и в дерьмо"(с), нет?

А между "сразу" и "не сразу" принципиальная разница?
^
    


в игноре у 17 пользователей
GFO
Лёня, не вижу смысла дискуссии. Новичок слинял. Есть тема "для новичков". Или ты меня будешь строить и убеждать в смысле "общечеловеческих ценностей"? Mr. Green
^
    
Страница 10 из 11 На страницу Пред.  123 ... 91011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy