Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Отношение к новичкам

На страницу Пред.  123 ... 891011  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Сайт ScaleModels
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
frog63 писал(а):
ЕМНИП это в правилах групбилда было.

Ну вот разве что, если модель закончена на другом сайте - разумеется выставлять ее в процесс ОБЩЕЙ совместной постройки - просто не красиво...

А статьи - пожалуйста, публикуйте сколько хотите - нет тут никаких "требований только для нас"
^
    


в игноре у 49 пользователей
Олег Якушенко писал(а):

В процессе яростной борьбы со мной находится Ил-38

Олег, ты если что надо по Ил-38 спрашивай, у меня по нему материала ( собственного фотоматериала ), вагон и маленькая тележка, правда за свой я пока не берусь, недоосмыслил еще.
Как ты к примеру решил проблему с жалюзи на капотах? Я товарищу травление заказывал.
^
    
Michael_XIII писал(а):
общение коллег по увлечению на форуме строится на взаимном желании общаться, интересе, демонстрации своих работ и, соответственно - проистекающем отсюда уважении.

+1!
^
    
Олег Якушенко писал(а):
Из числа "более, чем достаточно...", подразумеваюсь, очевидно, и я. Хотя бы потому, что был в начале проекта, много публиковался, и даже до сих пор в первой десятке рейтинга

Нет, Олег, Вы там абсолютно не подразумевались. Я упомянул именно тех, кто вообще тут перестал появляться. Так же непонятно, какое отношение все эти монологи имеют к моему изначальному сообщению, в котором не было речи ни об организаторах сайта, ни о сайте как таковом. Ну, да Вам виднее.
Удачи!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94
Просто надо было скопировать сообщение на которое
Вы отвечали. Сам нашел его с трудом. По сути все
отписавшиеся оказались слегка не в теме.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Minsk94 писал(а):
Так же непонятно, какое отношение все эти монологи имеют к моему изначальному сообщению, в котором не было речи ни об организаторах сайта, ни о сайте как таковом.

Не, ну ход мысли правильный

1) вбросить на вентилятор,
2) заявить - что все меня тут вообще должны упрашивать выставить модели,
3) попытаться заодно наехать на сайт и администрацию,
4) потом (когда не получилось) - сделать вид, что "моя плохо понимайт о чем идет речь" (с)
5) ...
6) PROFIT!

Прошу вас, продолжайте - интересно. "You make my day" (c)
^
    


в игноре у 4 пользователей
Слушайте не понимаю, чего все делят то?

Одно дело мерились бы пацаны неразумные, но как что, так блин всем за ого-го...... а ведут все себя как дети малые. Или, что получается некий неразумный вброс от молодежи выбивает старшее поколение напрочь?, сразу обиды, хлопанье дверью....... и т.д.?

90% времени провожу на форуме читая...... и не понимаю тех кто ведется на провокации которые кстати очень часто бывают в теме "новичков".
^
    


в игноре у 2 пользователей
Харуныч писал(а):
некий неразумный вброс от молодежи выбивает старшее поколение напрочь?, сразу обиды, хлопанье дверью


Ну а как же без этого? Молодежь специалиста по аватарке не признает, дерзит, три раза "ку" с приседанием не делает при появлении в теме Wink

Все, сайт ScaleModels.ru же тут виноват во всем - и "забаньте меня да так чтобы все знали - и всем тут же стало плохо а мне - хорошо" (с) Wink Wink Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Я тот человек которому предназначался первый пост из-за которого разгорелся весь этот сыр бор.
Действительно с моей стороны было несколько постов " на грани фола", которые минск94 мог принять на свой счет. По этому и появился пост для расставляющий некоторые точки над "И",причем он ответил четко и понятно (по крайней мере для меня). По этому я извиняюсь перед минском94 за свои высказывания
^
    
......... Embarassed
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Другое дело, что в наших конкурсах не участвуют модели, ранее размещенные на других ресурсах и участвующие в других конкурсах, а это на мой выпуклый военно-морской глаз, вполне логично.

А я своего "Барбароссу" на "Одноклассниках" выложил. Sad
^
    


в игноре у 49 пользователей
XORST писал(а):

А я своего "Барбароссу" на "Одноклассниках" выложил. Sad


Ну это не тематический ресурс...
^
    


в игноре у 5 пользователей
Nazar писал(а):
Ну это не тематический ресурс...

Ясно.Просто просили показать как я "воду" сделал ,вот я и выложил. Embarassed
^
    
Здраствуйте.
Собствено начну с предистории.Зделав заказ в одном интернет магазине решил почитать отзывы о его работе и мне посоветовали данный ресурс, а имено эту тему http://scalemodels.ru/modules/forum/viewtopic_t_331.html . Зарегестрировался и написал что вот сделал заказ и хочу узнать ваше мнение о нынешней работе магазина. В следующем же посте пошли такие записи как - Вброс засчитан или verwolf13 Ольга? .Вобщем суть в том что меня приняли за товарища слонского - извесного мошеника и кидалу хотя я к нему не имею никакого отношения.Вобщем решил доказывать свою личность.Выкладывал все от трек кода посылки до квитанций об оплате.Никакого эфекта все те же посты в мой адрес .К примеру такие Не забудьте слонимскому нежный поцелуй подарить. Он Вам чего-нибудь подарит. Он такой! . Сегодня отписался о получении посылки выложил фото как пологается и столкнулся с откровенным хамством в мой адрес от пользователя Олег Якушенко. Вот некотрые примеры - Обратитесь в Лигу сексуальных реформ. Тем более, что Ваш подзащитный там явно в фаворе (среди гомосексуалистов). или Перестать пиндеть и делать модели.
Вот собствено и все дальше решил ничего не писать во избежание продолжения оскорблений в мой адрес.И решил задатся вопросом такое отношение к людям на этом сайте норма? прочесть все выше изложеное можно по приведеной ссылке начиная с 22 страници и до конца.
P.S В идеале хотел бы получить извенения от господина якушенко за его высказывания в мой адрес.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Иехууу!!! Счас мы тут устроим полную обструкцию и, таки, выбелим репутацию добропорядочного и ответственного кидалы. А заодно и прибъем к доске позора всех чванливых и хамоватых старожил с сединой на некоторых местах, которые гнобят подрастающую гениальную молодежь.... Mr. Green Mr. Green Mr. Green
^
    


в игноре у 1 пользователей
Давно никакого срача не было... Типа пора уже?
^
    
Memphis писал(а):
Иехууу!!! Счас мы тут устроим полную обструкцию и, таки, выбелим репутацию добропорядочного и ответственного кидалы. А заодно и прибъем к доске позора всех чванливых и хамоватых старожил с сединой на некоторых местах, которые гнобят подрастающую гениальную молодежь.... Mr. Green Mr. Green Mr. Green

Вот об этом я и говорю.Сразу кидала и пошло......... Азавсегдатые форумов этим и пользуются грубо говоря по принципу мое слово закон и если я сказал что ты кидала то это так и есть. По сути получается я здесь никто и у меня нет права голоса.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

dabbler писал(а):
Давно никакого срача не было... Типа пора уже?

Срачь это когда ты доказываеш 7 дней подряд что ты это ты а тебе в ответ пишут что нет ты дескать господин слонский разводила и т.д.
^
    


в игноре у 17 пользователей
verwolf13 писал(а):
Азавсегдатые

Слушайте, займитесь лучше русским языком. Вас без слёз читать невозможно.
И ещё: я наверно Вас неприятно удивлю, но в мире существуют запятые...
^
    
Наверно стоит уйти с этого сайта и впредь его никому не советовать так как хамство здесь в пределах нормы.
^
    


в игноре у 17 пользователей
А где Вы увидели хамство? Shocked Просто добрый совет.
verwolf13 писал(а):
хамство здесь в пределах нормы

...то есть Вы хотите сказать, что допустимую норму оно не превышает? Что ж - это не может не радовать... Very Happy
^
    
Страница 9 из 11 На страницу Пред.  123 ... 891011  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy