Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ка 226Т, Ка 52, Ка 32А11вс, Ка 62 1:48 Ми 8 мастер модели.

На страницу Пред.  12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Вертолеты -> Вертолеты СССР/России
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Молодец!
А что это за музейчик, в стенах которого сняты модели?
^
    
Это детский клуб при заводе-я там на полставки-вот вечерами и творю потихоньку.
^
    
Похоже, что клуб с вертолетным уклоном Wink
^
    
Просто клуб при заводе,а завод с вертолетным уклоном-на нем КА-32 делают.
^
    
привет всем.Еще раз осмелюсь попросить чертеж ка-226-может покажете-яж вроде как свой-не шпиён.
^
    
Теперь не шпиён - теперь кункурент Laughing
^
    
кстати о конкуренции-будетли пользоваться спросом мой ка-32 исколько за него могут дать.Я в смысле не лет а рублей,
^
    
Долго сюда не заходил. По 226му- не могу. По 32 все зависит от масштаба и уровня проработки. А сколько могут дать - не знаю. Сам работаю с посредником (фирма) и о реальной стоимости (от заказчика) отделен молчанием... Evil or Very Mad
^
    
Привет Y.Alex -моя модель- КА-32- в 24 масштабе .Проработку деталировку-покажу по фоткам.Может подскажете выход на вашего посредника--буду премного благодарен.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Неплохо смотрится самодел, но верхние лопасти необходимо перевернуть на 180 град.


^
    
Привет -насчет лопатей-просто повнимательней рассмотрите фото-и на моделях и на натуре-стоят одинаково-верхние по часовой,нижние-против.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Пардон, виноват не доглядел Smile
^
    
привет.ваш пардон принят.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Но это скорее больше похоже на макет, нежели на модель. С внутрянкой он побогаче б смотрелся и со всякой мелочевкой. Smile
^
    
Привет.Конечно-же я понимаю что это не стендовая модель.Но мне интересно ваше мнение-имеет ли этот макет право на жизнь.Такие макеты я мог-бы делать по 1-2 штучки в месяц-вопрос с реализацией.
^
    
Очередной мастер после некоторго перерыва. Ка 32 А 11вс 1:48.
# # # # #

Добавлено спустя 58 секунд:
^
    


в игноре у 4 пользователей
Y.Alex, хороший "мастер". А у него разве везде блистеры?
^
    
Y.Alex
Саша, всё чётко, будет интересно взглянуть на первые отливки.

Добавлено спустя 38 секунд:

Исходный материал - дерево?
^
    


в игноре у 49 пользователей
Y.Alex

Александр, а будет возможность приобрести сие чудо, просто тот мастер, который Вы мне дарили, я до ума так и не довел, сложно там все, фюзель надо резать, выбирать внутренности, остекление делать.
Или я не много не правильно понял и эта модель так-же будет без интерьера и остекления?
^
    
Дерево, Игорь. Липа. Модель будет офисная. Без особых наворотов.

Володя, мастер уже отдал, но думаю возможность договорится с владельцем будет. Сам зубы точу на эту раскараку, со всеми возможными прибамбасами. Если мастер не угробят, хочу и себе корочку отлить. Буду иметь ввиду, но твердо обещать не могу.

Добавлено спустя 12 часов 12 минут 35 секунд:

Kent

Не на всех экземплярах, частенько отсутстует на какой либо задней двери.
^
    
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy