Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

FG 4306 Kanu Unchou on knees — Боевая...(#3241) - обсуждение

На страницу 12  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Фигурки и солдатики -> Anime Garage Kits & Fantasy
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
http://scalemodels.ru/articles/3241.html
Классная школьница!Очень понравилась!
^
    
Просто шикарно! Глаза и ноготочки просто песня!
По покраске - это лучшая фигурка из виденных мной...
БРАВО!!!
^
    
А зеркальная подставка-это специально так задумано? Embarassed
^
    
Вообще основным фактором, влияющим на выбор подставки, был немалый размер самой фигурки - думаю,полновесный 1/5, вместо заявленого официально 1/6. И если не для таких фигурок созданы зеркальные подставки, то для чего же еще? Wink ну и зеркальная подставка пикантности добавляет Very Happy
^
    
Полина, давненько не было видно! =)
Великолепная работа, одна из моих любимых фигурок!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Просто супер!!!!!
Впрочем как всегда
С уважением, Павел.
^
    


в игноре у 3 пользователей
Замечательная и красивая работа!
Молодец!
^
    
Полина а можно вопрос - какой краской кожа красилась ? очень неплохо цвет подобран .. тож такую хочу )))
^
    
Потрясающе!
Очень понравилась и модель и окраска Smile

Единственно, смущает передняя часть рубашки, несколько выделяется пластикой и цветом. ИМХО
^
    


в игноре у 17 пользователей
Полиночка, после довольно большого перерыва - очередная "услада глаз" Smile Мои поздравления и плюсик - великолепная работа!
Вопрос - похоже, скульптор накосячил с задними мышцами бедра правой ноги. Особо заметно на фото №7 - или там так тень легла? Confused
Позволю себе предложить в качестве эпиграфа к "японошкольной" Very Happy серии анекдот:
"Алкоголик Козлов пил исключительно саке. И вместо Белой Горячки ему являлась обнаженная японская школьница. В белых гольфиках." Laughing
С уважением и ожиданием очередного шедевра - Олег.
^
    
Tomheat, это розовато-кремовый акан) Точнее 2 смеси его с белым)

gedd, ну рубашка несильно наращивалась, небольшой треугольник над левой грудью только) так что проблемы с пластикой рубашки связаны с её теоретической съёмностью... а что до цвета - по-моему всё нормально) белый как белый с тенями)

omega, эпиграф подходящий)) но сейчас уже статью не изменить, после опубликации, насколько мне известно)) А по поводу мышц - там тень плюс грань отсвета от зеркальной подставки) Навыки фотографа у меня всё-таки невысоки))
^
    
После просмотра таких работ хочется сделать что-то подобное. искренне восхищаюсь вашими умениями!
от меня +1
Вопрос-а как там с волосами? они не ломаются? смола-то штука хрупкая.
^
    
Barbarian, ну во первых, фигурки сделаны из смолы, достаточно похожей по качеству на полистирол, для возможной транспортировки особо длинные детали делаются съемыми, ну и главное - осторожность, осторожность и еще раз осторожность! Smile
^
    
Блин, хотел тебе в репутации вот такое написать:
"Полиночка, очередной плюс за очередное творение!"
Но случайно отпавил, недописав Sad
Полина, молодец! Такие работы хочется разглядывать непрерывно!
^
    
Шикарно, очень возбуждает, сразу видно мастерство автора .
^
    
Шикарно сделано, а я какого-то мушкетера не могу сделать... Sad
^
    
потрясающе !!! именно ЭТА работа,ЭТО исполнение заставило пересмотреть отношение к аниме. Восхищён ! спасибо за полученное удовольствие и удивление.
^
    
felenai писал(а):
2. Муж нарастил двухкомпоненткой рубашку, чтобы несколько прикрыть оголённую ранее грудь.
.........
(япошки-извращенцы Smile)


Ога, полазил я по их модельным сайтам, там у них хорошим тоном является раздеть одетый кит, а не наоборот....другая моделистская школа, так сказать Embarassed Twisted Evil Shocked Mr. Green Ну а часто ещё добавить пару размеров грудей(а иногда и не пару)... "игрушек" и вообще всяких фетишей...
^
    
Канну не растается с Гуандао ( с китайского- Нож Дао). Героиня моего люююююююбимого аниме Школьные Войны (Ikkitousen).
^
    
Я просто в восхищении!!! НЕТ СЛОВ!!!
^
    
Страница 1 из 2 На страницу 12  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy