Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cadillac Eldorado 1959 Pink

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Автомобили
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Здрасьте!
Ну чтож, окончился ГБ, и тут же начался другой. Надеюсь в этот раз всех сопей не будет и мы все дружно закончим свои новые и начатые проекты. Сопли по поводу "а у нас новый год на час раньше@? приниматься я думаю не будут. Да и вообще не нужно их разводить. Не успел, так не успел. Почему. Твои проблемы. Все мы уже не дети малые.

Так вот. Хочу вам представить свой новый проект. Кадилак Эльдорадо 1959 года в розовом цвете. Такой был Элвиса Пресли. Так что будем копировать Smile Строю не для себя. Друг попросил Smile
В планах:
почитать книжку. Иван знает какую, ему скидывал. Так что хочу сделать хорошую детализацию двигателя и его подкапотного. Для этого затаримся всякими проводками, фотками и клеем со сверлом Very Happy
Да в общем хочу более подробно построить. Обязательно будет травло, может даже будет девочка. Пока не знаю.
Сразу говорю, фото будет не очень. Я фотик потерял Sad Фоткаю на телефон.

Так. Прототип.

Коробочка

И детальки. Нектороые сняты. Просто поглазел как все примерно выглядит. Ну мания я меня такая.








Ну и чуток подсобрал двигатель.



Пока все Smile
^
    
Прототип сумасшедший! Жаль масштаб 1/25.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Настоящий не желаете, у нас продают незадорого)))
http://www.avto25.ru/catalog/cadillac/eldorado/29646.html
^
    


в игноре у 6 пользователей
Розовым каддилаком у Элвиса был Fletwood 60. Его он подарил маме. Мама не умела водить и Элвис пользовался машиной сам. Эльдорадо 56 - кабриолет у него был белым. Цвет ему не нравился и он перекрасил его. Подбор цвета был прост- Пресли раздавил на капоте пару виноградин и приказал перекасить его в такой цвет. Телега часто ломалась и Элвис по концовке продал Лене Московиц. Внутреняя отделка -кожа и мех. Тачила стоит в музее Элвиса в Мемфисе
^
    
Валер, ну и что что 25 масштаб. Там разница с 24 не более сантиметра будет. Лично для меня это не столь важно Smile
Sergei_Galicky, не, мне пока не надо. Хотя как образец взять можно и снего срисовывать Laughing
GFO, не спорю, но
http://www.auto39.ru/articles/2009/a09012006.html

Добавлено спустя 27 минут 1 секунду:

Сейчас поискал инфу по Кадиллакам Элвиса. Мда. Чего только нет. И почти везде одно и тоже, только цифры разнве. Где-то написанно что у него было более 100 машин, где-то более 1200. Про похороны то 16 то 60 белых Кадиллаков. Но в чем я уверен, так это то, что Элвис в 1959 году был в армии. Хм...
^
    
Ах ты! Костя, ну ты и замахнулся... не меньше чем на Шекспира! Буду "болеть" за Caddy Smile !
^
    
Костя, класс. Отпадная тачка. Буду с интересом смотреть. Удачи!
^
    
Вопрос не в тему. А как добавить картинку с Ауди себе в подпись, чтоб как ссылка была и с надписью?

Продолжу пока не скоро. Сейчас у меня "бракоразводный" процесс со своей девушкой. Съедит, продолжу. Да и как раз получу зарплату и буду заказывать доп материалы. Smile
^
    
const90 писал(а):
А как добавить картинку с Ауди себе в подпись, чтоб как ссылка была и с надписью?


Идешь в свой профиль копируешь ссылку на банер, вставляешь его в подпись.
^
    
А где этот банер взять?
^
    
OMG!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Серьезный корабль! Very Happy По мне так самый красивый из всех американцев. Удачи в постройке!

const90 писал(а):
А где этот банер взять?

В профиле, в нижней части страницы. Нужно только скопировать BBcode понравившегося банера и вставить его в подпись.

^
    
Насколько я знаю, травление к этой модели есть только одно http://www.modelcargarage.com/store/pc/viewPrd.asp?idcategory=0&idproduct=173
а так успехов в постройке! фотоаппарат купить не забудьте.
^
    
Валера и Роман, спасибо!
shinigami, ну так я его и хочу заказывать Smile
^
    
Сегодня получил подарочек за Ауди Smile

НЕ выложил свою фотку, т.к. не нашел карт-ридер. Да, я нашел свой фотик Cool

P.S. Скоро будет обнова. Надо только сфоткать.
^
    
О такой машине можно только мечтать) Я ещё посещал официального дилера cadillac https://cadillac-favorit.ru/ и там много других моделей, которые тоже достойные. Такую не видел к сожалению, это надо у кого-то с рук брать думаю. Но я сторонник новых автомобилей, поэтому и взял последнюю модель Кадиллака)
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy