Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Jagdpanther late production DRAGON (1/35) ГОТОВО

На страницу Пред.  12345
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника -> Вторая Мировая война - Германия и страны ОСИ до 45 года
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Minsk94 не, ну самоходка-то далеко не "непобитая" Very Happy Там и крылья, и тубус под банник, и ящики кормовые мятые, плюс футуры там далеко не тысячи слоёв, только под смывку и декали, а дальше процесс еще далеко не закончен, на очереди матовый лак и дальнейший везеринг. Я, видимо, выкладываю много промежуточных действий, плюс ещё путаюсь в очерёдности, но "ещё не вечер"... Wink
^
    
cnick писал(а):
... футуры там далеко не тысячи слоёв, только под смывку и декали ...

Я имел в виду насколько она забила сетки на крыше МТО. Поэтому и фотографии Ваши привёл для сравнения.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94 писал(а):
Я имел в виду насколько она забила сетки на крыше МТО. Поэтому и фотографии Ваши привёл для сравнения.

"Семён Семёныч!" Very Happy это дело поправимое, учту при дальнейшей работе, спасибо за интерес к моей сборке...
P.S. за сегодня покрыл модель матовым лаком, и могу сказать что забитость сеток исчезла, видимо ещё и фотоаппарат дал такой эффект.
^
    


в игноре у 1 пользователей
За это время занимался шанцевым инструментом, в итоге что вышло, результатом я вполне удовлетворён:

^
    
Блин!!! Блин Блин Блин!!!
Лопата как настоящая, черенок вышел отлично, ломики как настоящие, особенно длинный (то, что ты спрашивал, не чего не видно) единственное, что я поправил бы подкрасил маленький ломик в местах крепления.

Ал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Leshiy73 Этот маленький ломик просто был не приклеен, уже всё исправлено и подкрашено.Wink
^
    
Грязи нужно побольше на инструменте в местах, где он руками брался.
Ал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Близится, близится к завершению наш Group Build, а работа над моделью всё не кончается...ну, это я отвлекся Very Happy
Модель получила несколько порций высветления сухой кистью, немного "поцарапал" номера и кресты, еще нужно их немного приглушить и сравнять с цветом фона, прошелся по поручням простым карандашом, приготовил всё перед нанесением "грязи" на ходовую модели:

^
    


в игноре у 1 пользователей
Что тут можно сказать...всё, что смог, я уже сделал...ГОТОВО! Very Happy



^
    
Коля, поздравляю тебя с окончанием твоего проэкта, работа сделана огромная, и главное, ты уложился в сроки!!!
Думаю, твою работу оценят по достоинству!!!
Загадил (в хорошем смысле) днище и катки, отлично, смотрится здорово, я знаю, это у тебя первый подобный опыт, так держать!!!
Отметина от снаряда пришлась в тему.
Коля, а мне казалось, если я не ошибаюсь, что у тебя на самоходке люки открывались, если это так, то фотки выложи,
и я бы сделал фотку, что бы показать всю мощь самоходки, с переду и снизу вверх.
С Ув. Ал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
По моему все нормально, и пыли в меру. Я - бы только сколов добавил, а то отметина хоть и выглядит хорошо, но смотрится совсем одинокой.
И еще фон, ИМХО, неудачный...
Лучше бы лист ватмана или та-же ткань, только без складок.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Leshiy73
Ruxum
Спасибо за отзывы!Smile
С фоном да, но вариант был только такой, остальные попытки ещё хуже Very Happy да и фотоаппарат дали буквально на полчаса...
А со сколами специально не особо много - подожду, как подставку-диорамку доделаю, там по месту буду смотреть
Ал, про люки я уже сам забыл, спасибо что напомнил!Mr. Green
^
    
Красота, только бы фотосессию получше!
^
    
Поздравляю с окончанием прекрасного проекта!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Валера Золотухин
МаратН
Спасибо большое! Smile
^
    
Привет,Колян,это Леха Зикеев,ну теперь разглядел-для авиатора супер.я бы только добавил сколов еще и чуток поиграл бы с цветом окраски ходовой,еще конечно фото не передает всего вида модели...Ну а в целом мне очень понравилось.
^
    
Страница 5 из 5 На страницу Пред.  12345

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy