Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши лица или "Roge nostrum".

На страницу Пред.  123 ... 313233
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор

в игноре у 2 пользователей
ВладВал писал(а):

Кстати, давно не виделись, Дим!

Вов, да без проблем Rolling Eyes

#
^

в игноре у 5 пользователей
Какая интересная тема, что-то я как-то её пропустил... Embarassed

#

А то давно в оффлайне не появлялся - судя по "МиниМаксу", даже некоторые знакомые забывать начали... Confused
^

Wild Weasel писал(а):
А то давно в оффлайне не появлялся - судя по "МиниМаксу", даже некоторые знакомые забывать начали...

ДА, неее, это от усталости Smile
^

в игноре у 4 пользователей
CTS писал(а):

Кстати, раз уж выкладываете свои фотки, то, почему бы их на аватарки не поставить?

Фотки получаются маленького разрешения, и там в результате ничего толком и видно то не будет. А аватарка, как состояние души, надоела -поменял!

CTS писал(а):

И к слову, вопрос, а можно свой ник на настоящую имя и фамилию поменять?

Менять ник думаю нет большой необходимости, дело в том, что с 09 года он ко мне как приклеился, так я его на всех сайтах и ставлю. Даже в леталке про первую мировую и в бателфилде я под таким ником зарегистрирован. Для тех кому интересны будут мои фамилия и имя , так я в низу ими подписываюсь.
Временами даже интересно наблюдать за реакцией людей, с которыми общаешься на выставках, когда в процессе беседы называешь свой ник. Тоже своего рода психологический тест.
Ведь многие творческие люди берут себе псевдонимы, а мы чем хуже?

Уважаемый СТS если такое предлагать, то думаю надо с себя уже начинать, а?
^

А вот мое фото.

# # #
^

Один из приятнейших моментов в нашей жизни! Встреча в реале людей, уже неплохо общавшихся в онлайне. Или "Как перейти из статуса"знакомые" в статус "друзья"!"
Слева направо:
ВладВал (Владимир Носиков)
Andrijan (Алексей Андриянов)
Алексей Крюков (Человек без ника)
lavka (Александр Трофимов)

#
^

ВладВал
А бутылку водки зачем опять под стол спрятали? Студенческая привычка? Very Happy Very Happy Very Happy
Да, встреча в реале - незабываемое чувство!
^

alex_reft
"Какие Ваши доказательства?"
Не, водка в холодильнике, но до неё так и не дошло, пошли после пива модельки разглядывать!
^

ВладВал писал(а):
.......пошли после пива модельки разглядывать!

Странно это у Вас как-то называется! В народе это звучит так ... после пива пошли в туалет. Mr. Green Mr. Green
А модельки лучше после мильдония (водки) разглядывать, резкость зрения улучшается!
^

Да уж посидели очень хорошо. С Сашей Трофимов что в тырнетах, что в реале очень приятно общаться! Жалко, что он приезжал достаточно спонтанно и ненадолго, поэтому не удалось собрать всю нашу местную модельную толпу. Но все равно куча позитивных воспоминаний.
Надо делать такие встречи традицией!
Прям пива захотелось чего то. Рефлекс что ли?! Mr. Green
^

ВладВал писал(а):
Один из приятнейших моментов в нашей жизни! Встреча в реале людей, уже неплохо общавшихся в онлайне. Или "Как перейти из статуса"знакомые" в статус "друзья"!"
Слева направо:
ВладВал (Владимир Носиков)
Andrijan (Алексей Андриянов)
Алексей Крюков (Человек без ника)
lavka (Александр Трофимов)

#

"Ба! Знакомые всё лица."(с) Rolling Eyes
^

Внесу пять копеек своих..
# #
^

в игноре у 5 пользователей
hawk126
Роман, а предыдущие фото тоже были ничего ! "Оппонента надо знать за глаза " Mr. Green
^

Страница 33 из 33 На страницу Пред.  123 ... 313233

Перейти: