Наши проекты: NorthStarModels : Studio XIII : Wiki : Сувениры : Walkarounds : Новости
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Наши лица или "Roge nostrum".

На страницу 123 ... 313233  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Курилка
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Ну, я начну, а кто захочет пускай присоединяется.

Я и ящичек пивка:D

По стопам деда!

P.S. Все права на вторую часть названия темы принадлежат пользователю doctor_farkas Rolling Eyes
^

Макс писал(а):
Ну, я начну, а кто захочет пускай писоединяется.

Да, после ящика пива придётся именно ПИСОединяться. Laughing Laughing Laughing
^

Много лиц тут Smile
http://scalemodels.ru/modules/myarticles/article_storyid_236.html
^

Собственно я на фоне торпедных аппаратов:

или в трамвайчике:

или в Днепропетровске
^

Ну, раз пошла такая пьянка...

^

никогда бы неподумал что так MOOR выглядит Laughing
^

chechen, я очень разноплановая личность Cool
^

Moor, я думал, что вы более мирный человек Very Happy
^

Любомирский, да мирный я, мирный... Просто бронепоезд на запасном пути, а так - никого не трогаю Very Happy
^

Moor - респект! Wink
Вот как должен выглядетьнастоящий моделист, то есть человек не обремененный насущными проблемами:lol:
P.S. а ты ни в каком голливудском фильме русского злодея не играл? Laughing
P.P.S. И всем кто хочет немножко по ржать с моей рожи и с того, что из нее и других рож сделал мой товарищ заходите на http://www.kunskamera.sitecity.ru/index.phtml
Это не реклама - это приглашение
^

Макс, насущными проблемами я как раз обременен по самое "не балуйся", но тем не менее приходится их решать, не отбрасывая, и чтобы при этом еще хватало всего нужного на хобби. В Голливуд я, увы, не попал (Халивуд? Ту миллион доларс? Непонятно... Smile). Но если есть предложения - могу рассмотреть Smile Да и русского - хоть злодея, хоть положительного персонажа - меня играть бы точно не пригласили. Ну не славянская у меня внешность, тут и к гадалке не ходи Smile
^

Moor писал(а):
Да и русского - хоть злодея, хоть положительного персонажа - меня играть бы точно не пригласили. Ну не славянская у меня внешность, тут и к гадалке не ходи Smile

Да я согласен, но иногда в голливудских фильмах русских злодеев увы именно так и изображают(Ф*к ю Шпилберг! Алешааааааа! Laughing )
Но латино-американского омбре запросто с играл бы, уж очень колоритный у тебя видок!
А про насущные проблемы это я так, на меня ведь тоже посмотришь и с первого взгляда не скажешь, что продаю бытовую технику и модели в свободное время иногда собираю. Все почему то либо за наркомана принимают либо за рок-музыканта Rolling Eyes
^

Всё, среди нас наркоман и рокер Very Happy
Латиноса тоже не взяли бы, разве только с линзами черными или карими. КавказЭц я.
^

Кавказец!? Shocked А не верю!Smile А ну показывай фотку в горах и выдавай дедушкин рецепт шашлыка Razz
^

Не, я не в горах родился, это отец из Грузии сюда, в Латвию, переехал когда-то. А рецептами грузины не угощают, угощают блюдами Cool
^

конец 80х ЗакВО

че-то урлы стоят а ничего не видно.
^

Moor писал(а):
А рецептами грузины не угощают, угощают блюдами Cool

И красиво говорят..... "мужчины не плачут - мужчины огорчаются!"
^

Зимой и летом : )))

И с любимой половиной

А вообще обычно я на всех фотках стою за камерой : ) Поэтому найти что-то приличное трудно... да и вообще фоткаться не люблю : )
^

Макс, говорить - это дааа, я на фирме считаюсь штатным балаболом, бросаемым на окучивание клиента Smile
LEO, сервер Postimage.org не откликается, я тоже фоток оттуда сейчас не вижу.
dopeless, красиво смотритесь вдвоем
^

Ни че так тема получилась Smile А как по мне то лучше на такие темы болтать, чем начинать провокационные темы типа нужна олимпиада- или нет, или нужен авионосец - или нет. такие темы изначально наталкивают на конфликт. Если спор то про кино, или про музыку, если драка - то подушками:
Аааааахаха Moor! У тебя на четвертом фото козявку на носу видно Laughing Laughing Laughing Шутка Wink
^

Страница 1 из 33 На страницу 123 ... 313233  След.

Перейти: