Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

магазин Моделист на ладожской

На страницу Пред.  12345678  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины -> Магазины Питера
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Ничего, бывает. Закон у нас да.. такой. Если бы продавцы вас лично знали думаю проблем бы не возникло. А так - все боятся запретов, законов, проверок, штрафов...
^
    


в игноре у 49 пользователей
владимир77 писал(а):
У меня там не давно,краски-спрей отказались поменять


А с какой стати их вам должны были менять, когда я работал в модельном магазине, я точно также отказал-бы в этом требовании.
^
    
А почему бы и не поменять,я что с ними сделал.Тут от самих людей зависит-человек ты?или...Вспоминается фраза из одного фильма:Ну ведь были же все когда то людьми-что со Всеми стало то..Закон-скажите..Так вы все законы сами выполняете?всегда в положенном месте дорогу переходите,на автомобиле скорость не превышаете..список можно продолжать..Я думаю г. Артемьев соблюдает все законы,раз так требует от своих подчиненных(имею ввиду уплату налогов,соблюдение всех норм и правил торговли)
^
    


в игноре у 49 пользователей
Разговор ни о чем.
^
    
Nazar писал(а):
Разговор ни о чем.

Ну мне когда в ответ сказать не чего,я промолчу.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Хотел бы узнать, если в ассортименте магазина травление на БТТ в масштабе 1/48. В частности, интересует набор
http://www.hauler.cz/e-shop/1-48-afv-photoetched-parts-8/kv-2-grills-318
^
    
не, нету, сейчас из травлёнки в наличии только немного Абера и Вояджера, в основном, под 35-й масштаб
^
    


в игноре у 1 пользователей
по поводу возврата спрей-краски. Она не входит в ассортимент возвращаемых товаров, так что продавец абсолютно прав.Читайте правила торговли. Даже если у вас есть чек - поменять его не обязаны.
^
    
Sablezub писал(а):
по поводу возврата спрей-краски. Она не входит в ассортимент возвращаемых товаров, так что продавец абсолютно прав.Читайте правила торговли. Даже если у вас есть чек - поменять его не обязаны.

С Новым Годом!!!
^
    


в игноре у 4 пользователей
FreshDrummer
Был у вас на днях. На входе витрина, а там модели. Красиво, но подписаны кое-где не верно:
- не ЕА-6В, а А-6Е
- не А-8, а А-7Е.

Будет возможность, подправьте. А то потом придут и будут спрашивать модель А-8... Wink
^
    
Memphis писал(а):

Будет возможность, подправьте. А то потом придут и будут спрашивать модель А-8... Wink


Спасибо, поправим )
^
    
А когда сайт магазина начнет работать?
^
    
пока точных сроков нету, но сайт будет торговать только продукцией фирм "Heller", "Trumpeter", "Academy", "Моделист", а в дальнейшем ожидается расширение ассортимента. Я вот думаю, как техничнее вывешивать остатки магазина на всеобщее обозрение. Если это будет в экселевском файле завешиваться на скачку - нормально? без картинок, правда...
^
    
Ну в экселе пойдет наверно. Я интересовался сайтом не в плане покупки через него, а по просмотру того, что сейчас есть в магазине. Удобно было, на недельке присмотришь что надо, а в выходные приехал и купил. Сейчас приходится пользоватся другими магазинами, жать что на "Озерках" у вас только мини отдельчик.
^
    
OldSteR писал(а):
Ну в экселе пойдет наверно. Я интересовался сайтом не в плане покупки через него, а по просмотру того, что сейчас есть в магазине. Удобно было, на недельке присмотришь что надо, а в выходные приехал и купил. Сейчас приходится пользоватся другими магазинами, жать что на "Озерках" у вас только мини отдельчик.


вот я и хочу в экселе, не в плане покупок через инет, а именно таким образом и будет работать...

а отдел в Озерках к нашему магазину отношения не имеет, это партнёры
^
    


в игноре у 4 пользователей
FreshDrummer
Да, было бы здорово, если бы в файлике было бы указано примерное количество (касательно моделей). Каждый день мониторить: что есть, что закончилось - не всегда удобно и есть время. А так - раз в неделю, в две можно обновлять.
^
    
файлик положил, смотрите на здоровье )
^
    
Остаток по магазину на 03-04-2012 весит 692 кб, формат Excel 2003
^
    


в игноре у 1 пользователей
FreshDrummer писал(а):

а отдел в Озерках к нашему магазину отношения не имеет, это партнёры


Очень жаль. Так хотелось, чтобы он (отдел) разросся в ассортименте.
^
    
Sablezub писал(а):
FreshDrummer писал(а):

а отдел в Озерках к нашему магазину отношения не имеет, это партнёры


Очень жаль. Так хотелось, чтобы он (отдел) разросся в ассортименте.


К сожалению, это нереально! Разные юрлица, и прочая, прочая, прочая...

А тем временем к нам пришли новинки!
^
    
Страница 4 из 8 На страницу Пред.  12345678  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy