Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Amodel 1/72 Ан-30

На страницу 12345  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ Антонова
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 2 пользователей
"Выкатили" Ан-30.



Большое спасибо уважаемому FSL за документацию, предоставленные фото и консультации при работе над мастер-моделью, и отдельное спасибо его борттехнику (или кто это держал планку возле фюзеля, когда мне понадобилось узнать где начинается изгиб за кабиной?), за самоотверженность при отсьёме Very Happy .
^
    


в игноре у 5 пользователей
Ух, как много новиночек "Выкатил" А-Модел. Аж загляденье. А в каких целях использовался данный самолёт. Нет ли ещё фотографий?
^
    
Barracuda250
http://www.google.ru/search?hl=ru&source=hp&q=%D0%B0%D0%BD-30&aq=f&aqi=g3&aql=&oq=&gs _rfai=
http://www.airliners.net/search/photo.search?aircraft_genericsearch=Antonov%20An-30&d istinct_entry=true

Добавлено спустя 42 секунды:

http://www.airwar.ru/enc/spy/an30.html
^
    


в игноре у 5 пользователей
proff71
Smile Спасибо Андрей. Порой не думаешь о сторонних сайтах и каких-то там Вики-библиотеках.
^
    
А-Макетчик, доброго времени суток! Мне понравилось! Надеюсь, что всё получиться у Вас! А когда этот пепелац ждать в продаже?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Приветствую

Наконец-то, отличная новость! Какие варианты декалей планируются?
Жду в продаже....
^
    
Хорошо, когда создатели модели работают и с "живой" матчастью, а не ограничиваются выдергиванием из интернета первого попавшегося чертежа, а то и вовсе схемы; как делает трумпетер например.
За такой подход огромное спасибо!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Насчёт сроков появления в продаже и вариантов декалей, пока говорить рано.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Борт "05" по 1996 год самолет эксплуатировался в 86 ОДРАЭ, г. Черновцы.
> Птица на борту появилась в начале 1996 года. Только на правом борту.
> Сейчас машина стоит в Жулянах.





^
    
Очень приятная новость!Мой батя летал на нём долгое время в Мячково.Ждём с нетерпением выхода на прилавки!
^
    
Ещё одна ожидаемая покупка. Надеюсь и Ил-14 вдруг появится...
^
    
Да уж! Уже потираю руки... хороший будет напарник на полке к Ан-24
^
    
Порадовали,очень приятная новость! Браво А-макетчику и FSL, большая благодарность за нелегкий и успешный труд, Ан-30 вышел красавцем, точной копией настоящего! Теперь на очереди Ан-24Т/РТ?
^
    


в игноре у 2 пользователей
Vladimir F писал(а):
Теперь на очереди Ан-24Т/РТ?

Поглядим...))
^
    


в игноре у 11 пользователей
nick
Машина стоит в "железном"ряду на стоянке сберегання,но в Борисполе.Если орел еще виден обязательно сфотографирую,и предложу к производству деки,варианты на которую пока не определены производителем однозначно.
А-Макетчик
Да не за что,жаль больше я Вам по серии антонов помочь не смогу,все сделали из того что стояло в части.
Я не заметил продолжения кабины пилотов,там что то есть надеюсь(рабочие места радиста и наблюдателя.
^
    


в игноре у 2 пользователей
fsl писал(а):
Я не заметил продолжения кабины пилотов,там что то есть надеюсь(рабочие места радиста и наблюдателя.

Их нет, ставилась задача использовать литники с кабиной от Ан24, так что увы.
^
    


в игноре у 11 пользователей
А-Макетчик писал(а):
fsl писал(а):
Я не заметил продолжения кабины пилотов,там что то есть надеюсь(рабочие места радиста и наблюдателя.

Их нет, ставилась задача использовать литники с кабиной от Ан24, так что увы.

Shocked Shocked Shocked
А переборка хоть есть или тоже пилить с нуля,япросто в ауте. Evil or Very Mad
^
    


в игноре у 2 пользователей
Там литник от Ан-24, с его переборкой, она конечно на место становится со щелями, но при окрашенном фонаре не видно будет ничего.
^
    


в игноре у 11 пользователей
А-Макетчик
Да чувствую и моя вина тут есть Embarassed в свое время говорил Арнольду о ненужности салона на Ан-24(лишний вес и нагрузка на шасси большая,плюс удорожание модели из за того что не видно)доэкономились Evil or Very Mad
nick
Самолет стоит на том же месте где и сфотографирован на стоянке хранения в Борисполе,состояние конечно стало еще хуже,эмблема почти облущилась,н и тд(неприятное зрелище,но в полном отсутствии финансирования и так ребята делают многое за свои кровные)
Вечером выложу фотки правда снял на мобилку.
^
    


в игноре у 2 пользователей
Да нет, тут дело было не в том, кто что кому говорил, просто в момент когда делалась мастер-модель как раз и начался кризис, и что будет дальше было совсем непонятно. Вдобавок, только что "по полной" вложились в Ан-8. Вот и экономили.
^
    
Страница 1 из 5 На страницу 12345  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy