Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на танчиках

На страницу Пред.  123 ... 202122
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 17 пользователей
Несмотря на всякое, конкурс продолжается. Огромное спасибо коллеге graw за баннеры по голосованию!
^
    


в игноре у 4 пользователей
стандарт. пришел народ и все обкакал........

так же готов уйти. если надо.
^
    
Харуныч писал(а):
стандарт. пришел народ и все обкакал.......

Вот уж точно - ситуация становится стандартной. Ещё хорошо, что "любвеобильный" троль и кащенит Славик сюда не пришёл...
P.S. В будущем 1000 раз подумаю, прежде, чем что-то предложить.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Gans1979
Уважаемый! Вы на дуэли у участвовали? Если даже и да, то какого извините фига, вы тут устроили Сыр-Бор1 Думаете, только Вы один заметили что в фотографиях нет соответствующего ракурса? Я например промолчал по этому поводу, я промолчал даже за СТРВ, который по мнению специалистов считается ни танком, а их истребителем! Успокоили бы Вы свой пыл, и извинились бы пред теми, кому пришлось из-за ваших амбиций "Вскрыться" и уйти! Я просто поражён Вашей некомпетентностью и несуразностью Ваших мыслей! Очень жаль, что вы начали такую "Оборонительную" компанию за защиту своего "Танчика" (Если участвовали), хотя вряд ли.
Секундант, судья, рефери т т.д, здесь не Вы, и не Вам было выдано право решать за кого-то.

П.С. Если в мой адрес от Вас поступят какие-либо недовольства с употреблением не нормативной лексики, милости прошу в личку!!!
П.П.С. Жаль, что участники уходят.

Котов
Алексей, есть иное предложение.
- удалить все коментарии по этой ссоре и неразберихе, и вернуть участников на дуэль, на зло ВРАГАМ!!!
^
    


в игноре у 17 пользователей
Харуныч писал(а):
так же готов уйти. если надо.

Это никому не надо.

Для всех - базар прекращаем. Я предупредил. Следующий пост, обсуждающий правила, их трактование, etc, приравняю к попытке срыва конкурса с баном до воскресенья. На регалии и личные отношения смотреть не буду - обижаться будете в понедельник.
^
    


в игноре у 6 пользователей
Barracuda250 писал(а):
я промолчал даже за СТРВ, который по мнению специалистов считается ни танком, а их истребителем
Ну это вопрос спорный... Смотря каких специалистов. Честно говоря подобное мнение я встречал только в книжке какогото австралийского дуралея. И то там его причислили САУ только из-за отсутствия башни, которая по мнению автора является основным признаком танка. Даже если вспомнить наше Зарубежное военное обозрение - то там стидсвагн фигурирует как "безбашенный танк" (хорошо звучит Smile). У буржуев как S-tank. Да и сами шведы разрабатывали его в 60-е годы именно как танк, была у них там хитрая концепция что им для боевых действий в балтийском регионе нужон танк с низким профилем. Соответственно из-за этого и родилась идея танка без башни.
^
    
Предложу на будущее при голосовании за что либо вешать на главной хороший баннер, можно даже 640 по ширине - все таки это привлекает. А так создается впечатление, что о голосовании знают только участники дуэли. Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Нет необходимости ставить баннер такого объема, можно лишь новости обновлять раз в сутки.
^
    
Возможно, но баннер все таки привлекает больше. Вот сейчас стоит минибаннер, так его среди шести таких же практически почти не видно, особенно на больших мониторах (20"+).
^
    


в игноре у 17 пользователей
Баннер уже, наверное, не успеем, но это хорошая идея на будущее. А пока отправил напоминание в виде новости на публикацию.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Алексей, как всегда - мудро. Но вот вопрос; с другими дуэлями так же происходит (имею в виду, что пользователи находятся вне ведении по проходу нескольких дней публикации), или же нет?
^
    


в игноре у 5 пользователей
http://scalemodels.ru/news/2164.html
Ну что, ни кто не будет голосовать? Люди, не теряйтесь в одной и той же ветке, "шарьте" по форуму и голосуйте!!!
Выберите лучший "Танчик"!!! Важен каждый голос!!!
^
    
ПО указанной ссылке переход на правила по размещению и участию в конкурсе и обсуждения их на 22 страницах. Потратил 40 минут пока на 18 странице нашел ссылку на страницу правил голосования.
http://scalemodels.ru/modules/news/article_storyid_2146.html
наверное поэтому не идут люди голосовать?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Кто не с нами, тот соответственно...
Коллеги!!! Продолжаем дружно голосовать! Осталось не так мало времени. Шевелитесь - выберите лучшую модель!

Добавлено спустя 23 часа 10 минут 26 секунд:

Продолжаем голосовать. Осталось совсем мало времени до подведения итогов голосования! Коллеги! Мы - участники дуэли, ждём Ваших суждений!!!
^
    
Ну всё, гляжу голосование закончено - будем ждать подведения результатов Very Happy
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, наконец-то результаты увидим вскоре. А кто не успел, тот опоздал!!!!!

Желаю терпения всем участникам, ну и себе тоже Smile
^
    
Страница 22 из 22 На страницу Пред.  123 ... 202122

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy