Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на танчиках

На страницу Пред.  123 ... 202122  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Наземная военная техника
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
А зачем тогда правила??? Одни соблюдают а другие нет???
^
    


в игноре у 6 пользователей
Значит из 21 остается 9. Пролетаем с качеством, но соблюдаем закон. Как скажет секундант. Мне все равно я могу снятся во избежании упереков о нечестной борьбе
^
    


в игноре у 1 пользователей
GFO писал(а):
Значит из 21 остается 9. Пролетаем с качеством, но соблюдаем закон. Как скажет секундант. Мне все равно я могу свои снять во избежании упереков о нечестной борьбе

Но все же согласились с правилами конкурса. Все читали их.
^
    


в игноре у 16 пользователей
Gans1979 писал(а):
А почему у некоторых участников нарушено правило дуэли №!2 ?

Я взял на себя ответственность и допустил этих участников.

Gans1979 писал(а):
а может фото были сделаны заранее до начала объявления правил?

Может быть. А потом исправлены EXIF-ы. Smile

citroend Gans1979 Давайте подойдём к вопросу с другой стороны - этот конкурс бы выиграл, если бы я не допустил этих участников? Я уверен, что нет. Тем более, что грубого нарушения правил не усматривается.

All В дуэли будут участвовать все работы, 21 штука. Это моё решение, отдаю себе отчёт в том, что оно не всем понравится. Засим дискуссию предлагаю закончить.
^
    


в игноре у 6 пользователей
citroend писал(а):

Но все же согласились с правилами конкурса. Все читали их.
Но не все внимательно... Ваш покорный слуга тому пример Smile Вопрос в чем - спустить на тормозах невнимательность. Или покарать по всей строгости. В принципе надо бы по рогам надавать, но жалко. А с другой стороны соблюдать ракурсы надо иначе конкурс моделей превратится в конкурс фотографий-натюрмортов. Их в тырнетах и так хватат
^
    
Имеются в виду злостные нарушители(с учетом косоглазия ),а это :№18 ни одного ракурса из требуемых... в условиях было явно сказано слово :"строго...
^
    
Коллеги, работы (их фото) уже приняты секундантом и выставлены на голосование, к чему накалять страсти? Насчет нарушения ракурсов съемки некоторыми участниками согласен конечно, но мы сейчас только переругаемся и испортим весь "танковый" праздник который так дружно устроили. ИМХО.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Для меня выиграть в этом конкурсе не цель, но просто осадок останется: одним можно другим нет.
Котов ваше решение я уважаю и не оспариваю .
^
    


в игноре у 6 пользователей
Gans1979 писал(а):
Имеются в виду злостные нарушители(с учетом косоглазия ),а это :№18 ни одного ракурса из требуемых... в условиях было явно сказано слово :"строго...
Ага ... Щяз... Напоминает формулу 1, когда лидера загоняют на пит-лэйн, через пол гонки после того как он срезал шикану. При этом лидер на круг впереди пелетона Smile
^
    


в игноре у 1 пользователей
И правда хватит Smile
^
    
Ну господа ,тогда и отношения к правилам в дальнейшем будет таким же наплевательским ... пусть будет на совести секунданта...
^
    
Может попросить соответствующих людей перенести голосование,хотябы до понедельника,в облако тегов или между поиском и логотипом(не знаю как это место называется).А то голосующих маловато будет.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Это просто вопрос Уважения дуэлянтов к товарищам и Правилам.
^
    
А насчет фото-главное чтоб было что то видно.Яркий пример-участник номер20.У него 2 фото еще более менее норма,а на остальных зеленый переходит в БЕЛЫЙ! Shocked .Я хоть цифровик первый раз в руках держал но фото получились неплохо.
^
    
В плане фото, я думаю, это нам урок на будущее.
Если будем делать дуэли опять, то секундантам следует дать несколько дней на организацию фото. Тогда у них будет время отнестись к этому более внимательно и не в спешке. А когда тебя всё время в ветке дёргают "где фото? хочу голосовать! нетерпеливая я...", то невольно спешишь и что-то упускаешь. А так всегда можно фото "вернуть" или сказать, чтобы добавили.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Minsk94 писал(а):
В плане фото, я думаю, это нам урок на будущее.

Согласен на все 100%
^
    


в игноре у 6 пользователей
graw писал(а):
Это просто вопрос Уважения дуэлянтов к товарищам и Правилам.
Да уж....Лажа получается. Больше всех орал за соблюдение правил и сам же их нарушил. "Noblesse oblige" - придется сниматся, а жуть как неохота.
^
    
гренадер писал(а):
А насчет фото-главное чтоб было что то видно.Яркий пример-участник номер20.У него 2 фото еще более менее норма,а на остальных зеленый переходит в БЕЛЫЙ! Shocked .Я хоть цифровик первый раз в руках держал но фото получились неплохо.

Но в данном случае правила не нарушены(качество фото изначально было на усмотрение секунданта) ,а в случае номера 18 нарушены ... ни одного ракурса из 12 пункта " правил и условий"
^
    
GFO писал(а):
"Noblesse oblige" - придется сниматся, а жуть как неохота.

Давайте уже оставим, как есть. И так несколько человек "снялись" в последнюю минуту.
^
    
Minsk94 писал(а):
GFO писал(а):
"Noblesse oblige" - придется сниматся, а жуть как неохота.

Давайте уже оставим, как есть. И так несколько человек "снялись" в последнюю минуту.

Давайте оставим как есть ,
нам всем будет урок(я приму к сведению что правила можно подмять).
^
    
Страница 21 из 22 На страницу Пред.  123 ... 202122  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy