Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Афтемаркет в Самаре

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Модельные магазины
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Уважаемый Бушмен раньше в Самаре в ТЦ "Вымпел" ул.Революционная, д.70 (пересечение Революционной и Гаражной) был отдел "Мир Масштабных Моделей". Если он еще существует, то по афтермаркету можно узнать там(в смысле приобретения). Я из Тольятти и 100% информацией о функционировании данного отдела сейчас не владею. Буду благодарен если скинете инфу с подтверждением или опровержением на форум.
^
    
Приветствую, vadim63!
Есть такой магазин. Там я и приобрёл Су-шку. На вопрос: "- А афтемаркет есть?", "любезный" продавец ответил отрицательным размахиванием головы и пояснил, что, мол, у нас всё хотят вагонами поставлять, а покупателей на такой специфический товар не найти в городе в нужном колличестве. В этом магазине и инструмента нет. Хотя, выбор моделей оч. впечатлил, неизбалованного таким изобилием, Вашего покорного слугу:)) Есть даже пара-тройка аэрографов (мечта, идея фикс!).
А как в Тольятти с этим дело обстоит? Есть толковй магазин?

Кстати, хочу ещё на "Птичий рынок" съездить, там пошукать.
^
    
У нас в городе примерно таже картина с моделями нет никаких проблем а вот хороший инструмент и расходные материалы достать сложно практически не реально (в магазинах), только под заказ через интер. Я сам пусть не начинающий моделист но, до уровня моделей как показанно на фотках мне ой как далеко!!!
Тут нашел что при закрытой кабине не сильно разберешь приборную панель и поэтомуее можно просто распечатать на принтаке и вклеить ее туда.
И вот сейчас собираю как можно больше инфы по Су-24. Огромное спасибо за ссылки очень понравилось Еще раз спасибо!!!
^
    
В Тольятти "худо"- специализированно ни кто не занимается, а модели продают только в "игрушках". Это естественно "Звезда", "Алангер", "Моделист", на импорт можно наткнутся в исключительном случае. А "Птичий рынок" это где, и что там может быть. Спасибо за инфу, как окажусь с оказией в ваших краях обязательно загляну.
^
    
Maverickfss писал(а):
У нас в городе примерно таже картина


А от куда Вы Maverickfss? И какую модификацию 24-ки планируете собрать. Тут у одного нашего коллеги возникла проблема с вооружение, я предложил целёхонький литник с оружием. Но пока тишина. Если у Вас возникнут связанные с этим трудности, постараюсь пмочь. Обращайтесь и удачи в работе. Хорошим делом занимаемся!

Цитата:
А "Птичий рынок" это где, и что там может быть. Спасибо за инфу, как окажусь с оказией в ваших краях обязательно загляну.



"Птичий рынок" находится на пересечении ул. Победы Х Красных Коммунаров. Там много всякой лабуды. Есть ещё "Кижный рынок" на ул. Антоново-Овсеенко. Там точно что-нить есть.
А по поводу аказии: пишите на nestor-leto@mail.ru
Договоримся и вместе изучим эти "барахолки"Smile
^
    
Я Сам из Ставрополя!!! У нас все модели продается в детском мире но сейчас стало с моделями чуть лучше появились и итальянцы и китайцы помимо основных Российских но еще раз повторю что расходников нет.
А сушка простая 24-ка без модификаций от Звезды!!!
^
    


в игноре у 2 пользователей
Значит так, коллеги.

Может быть мы разделим темы?
Отдельно - просто где купить в моем отдельно взятом городе, а отдель - что существует для Су-24??

Иначе запутаемся - "мухи - отдельно, котлеты - отдельно" (с)
^
    
Интересует информация по модельным магазинам в вашем городе.
ben73@inbox.ru
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy