Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

World of Tanks. Танчики навсегда!

На страницу Пред.  123 ... 10111213  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Компьютеры и программы
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение


в игноре у 4 пользователей
Bogdan
есть работает все от прошлого
^
    


в игноре у 1 пользователей
ПТ - сила! Только что на Ягдпантере разобрал КВ-5, КВ (топ) и добил ИС-3, повредил ИСУ-152 и еще что-то по-мелочи.
^
    
Я тоже на пт в основном). Федос и ису-152 с БЛ-10 - похоронное агентство))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Фердинанд категорически не нравится - медлительный, у топовой пушки перезарядка медленная, даже с учетом 100% обученного экипажа и досылателя. При этом каждый так и норовит в тебя выстрелить ))) А уж если прорвались Т-50 или АМХ-ы - туши свет - загрызут.
^
    


в игноре у 4 пользователей
Тень
а зачем одному ползать на феде?
^
    
На т-50 Федору тяжко погрызть, а за счёт, смещенного назад орудия тяжело всем остальным. Зарядка не медленнее, чем у остальных пт 8-го уровня)). Не быстрый -да, зато таран с горки))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тень, я бы не сказал что Федя медлительный, качай топ движки и ставь их, пушка отличная, лобовая броня вообще супер для пт этого уровня, сравни его с ИСУ-152...
а то что туши свет если к тебе прорвутся лт или ст, дык это ко всем пт относится, у них и тактика игры совсем другая.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Харуныч писал(а):
а зачем одному ползать на феде?

Так я рад бы и не один, но команда редко когда заботится о прикрытии арт или ПТ-САУ.

Я Фердю в топ уже прокачал, но все равно медленный.

Вчера открыл VK3002(DB), пока не покупал - кредитов нет, из него хочу к Пантере и Тигру перейти.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тень писал(а):
Харуныч писал(а):
а зачем одному ползать на феде?

Так я рад бы и не один, но команда редко когда заботится о прикрытии арт или ПТ-САУ.

вот это точно....разбегутся как тараканы и подавят их по одному....
за что люблю я Хюмеля, так это за быструю езду ))) свалить обычно успеваю с базы когда вижу что уже враги рядом )))
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да бросайте вы ПТ, это ущербная техника по определению сейчас. На глобалке и в ротах их вообще не берут. Максимум что стоит прокачать - башенных ПТ американцев.
А насчет медленной пушки на феде - смешно читать, потому что у ПТ стоят обычно аналоги пушек от ТТ, только быстрее раза в полтора и по перезарядке и по сведению. В частности на феде стоит пушка от Е-75 ТТ 9 уровня, только более быстрая.
^
    
apess писал(а):
Да бросайте вы ПТ, это ущербная техника по определению сейчас.

Командир ЯгдТигра кидает шапку оземь со словами: "Да не может быть!" Laughing

apess писал(а):

На глобалке и в ротах их вообще не берут.

Это не повод называть ПТ ущербной техникой.

Вообще ПТ не для всех. Их полюбить нужно, тогда они обеспечивают противнику очень много "попаболи" Very Happy
^
    


в игноре у 1 пользователей
apess писал(а):
Да бросайте вы ПТ, это ущербная техника по определению сейчас. На глобалке и в ротах их вообще не берут. Максимум что стоит прокачать - башенных ПТ американцев..

ну да ...ну да..за то в чистом поле перестрелка толпы одинаковых кв и прочих толстолобиков очень интересна....
^
    


в игноре у 1 пользователей
Да поймите, это не мое суждение, а факт. Wink Не верите мне- почитайте форум тогда. Wink На ПТ намного сложнее играть, чем на всем остальном. Они очень ограниченны в применении на маленьких картах, на городских картах, на слишком открытых картах они уязвимы для арты. Грамотный СТ доехавший до них всегда делает фраг: первый выстрел в гуслю, потом притирание и стрельба в бочину.


Я первые 2-3 тыщи боев играл исключительно на ПТ, вкачал О704. Потом стал качать другие ветки и понял, что до этого вообще, считай, не играл и играть не умел. Сейчас у меня в ангаре почти все игровые топ танки и могу сказать, что ПТ наименее фановые и скучные танки.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Я бы сказал, что на ПТ не сложно играть, а надо играть с умом, чего школота, кричащая: "Впереееед!!! Щас всиех парвием!" - просто не умеет. Потому и остается горстка опытных, которых сминает лавина противника.
Всех своих (правда, немногих) "Воин" я взял исключительно на ПТ.

А коллега Acid_Reptile - вообще ас - 10 (десять!) уничтоженных противников на Ферде.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Тень писал(а):
Я бы сказал, что на ПТ не сложно играть, а надо играть с умом,


Это касается всей техники, не только ПТ. Не встречал еще танка, на котором ума не требуется. Very Happy Я просто призываю к тому, чтобы пробовать новое, чтобы понять как это играть на арте, ТТ, СТ. А потом можно снова вернуться к ПТ и результаты будут намного лучше.
Медальки - не показатель преимуществ той или иной техники. У меня 150 воинов и более 500 снайперов и почти все они взяты на ТТ и СТ. А максимум 11 танков я вообще убивал на PzIV Very Happy
Мой ник кстати в игре - apess84. Если есть желание - готов повзводиться как нибудь. Wink
^
    
apess писал(а):
Да поймите, это не мое суждение, а факт. Wink Не верите мне- почитайте форум тогда. Wink На ПТ намного сложнее играть, чем на всем остальном. Они очень ограниченны в применении на маленьких картах, на городских картах, на слишком открытых картах они уязвимы для арты. Грамотный СТ доехавший до них всегда делает фраг: первый выстрел в гуслю, потом притирание и стрельба в бочину.

Ну да, ну да. Форум почитать... "Не читайте советских газет перед завтраком!" Very Happy
СТ еще надо доехать до ПТ, а когда он по пути получает 600-1000 дамага - ему уже не так хочется притираться...Они скорее ищут ходы отступления Wink
apess писал(а):

Я первые 2-3 тыщи боев играл исключительно на ПТ, вкачал О704. Потом стал качать другие ветки и понял, что до этого вообще, считай, не играл и играть не умел. Сейчас у меня в ангаре почти все игровые топ танки и могу сказать, что ПТ наименее фановые и скучные танки.

Это всего лишь ваше мнение...

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Тень писал(а):

А коллега Acid_Reptile - вообще ас - 10 (десять!) уничтоженных противников на Ферде.

Это не показатель, Серег. Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
apess писал(а):
Я просто призываю к тому, чтобы пробовать новое, чтобы понять как это играть на арте, ТТ, СТ.

Согласен полностью! СТ мне зело понравились!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Acid_Reptile
Да, при 9000 боев, будучи зам. командира в клане с захваченными провинциями, я конечно ПТ не понял и играть вообще не умею Very Happy
Какой у вас ник в игре?

Если ник такой же как здесь Acid_Reptile - стата отличная. Мое почтение!
^
    
apess писал(а):
Acid_Reptile
Да, при 9000 боев, будучи зам. командира в клане с захваченными провинциями, я конечно ПТ не понял и играть вообще не умею Very Happy
Какой у вас ник в игре?

Даа, ЧСВ зашкаливает... зам.ком. клана с провами! Да это ж офигенно круто! Laughing
Ник такой же как и здесь.
apess писал(а):

Если ник такой же как здесь Acid_Reptile - стата отличная. Мое почтение!

Взаимно Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Acid_Reptile писал(а):
Даа, ЧСВ зашкаливает... зам.ком. клана с провами! Да это ж офигенно круто! Laughing
Ник такой же как и здесь.



Да нет у меня никакого ЧСВ, просто ПТ я понял давно. Это хотел сказать. Wink
^
    
Страница 11 из 13 На страницу Пред.  123 ... 10111213  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy