Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Дуэль на МиГ-19 1/72 - "Рыбка" против Dr_Pirogov

На страницу 123456789  След.
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты СССР после 1950 года - СССР -> Самолеты СССР после 1950 - ОКБ МиГ
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 

Чья модель лучше?
Дуэлянт №1
8%
 8%  [ 3 ]
Дуэлянт №2
91%
 91%  [ 34 ]
Всего проголосовало : 37

Автор
Сообщение


в игноре у 1 пользователей
Всем привет! Ну что, завтра начинается дуэль, которую ждали все Smile
^
    


в игноре у 5 пользователей
Dr_Pirogov писал(а):
Всем привет! Ну что, завтра начинается дуэль, которую ждали все


Привет Вован. И мы собрались клеить эту уродливую Кривизну. Ты половинки фюза складывал. Отстой редкостный. Я предлагал Мустанги от Италери? Предлага. Теперь будем строить шляпошный МастерКрафт. Удачи нам пусть пожелают сочувствующие.
Фонарь не очень хорошо ложится к фюзу., скрабера подходящего не имею, хрен знает как эта постройка будет проходить, но я не под впечатлением. Под впечатлением только от хреновизны этого кита.
+ Ко всему у меня нет фотоаппарата, что может сказаться на моём дебюте в дуэли.
Так или иначе, модель я построю, но фото постройки не обещаю к сожалению.
БОЛЬШЕ никогда не буду покупать отстойное Литьё.
П.С. Трумпетер 1:48 Рулит.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Уважаемые коллеги! Дуэль на МиГах началась! Володя, удачи! Да прибудет с нами СИЛА!!! Laughing
^
    


в игноре у 5 пользователей
Все к шлюпкам... Ой, всем здрасти.И так,дуэль началась,и постройка в моём ''ОКБ'' Им. Леонова,проходит очень плавно спланировано,согласно графику. Т.к. Фотик уплыл в небытие,рассказываю;протянута гидравлика в основных нишах,приделаны боковые приб панели,подобраны декали,и заменена передняя стойка шасси.
^
    


в игноре у 5 пользователей
Вован! Чо ты там сделал, давай описывай. А то, со вчера, ни слуху, ни духу от тебя!!!! Пилишь небось как сумасшедший? Wink
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barracuda250, да как тебе сказать Smile не пилю особо, только под настроение ) сделал пока что немного, а что - секрет. Сказали же - раскроемся уже на встрече ) Насчет фотографирования процесса - тоже не занимаюсь этим особо, покажу уже окончательный результат. Кстати, не такие уж и дрова, вполне приемлемая модель, особенно после Spitfire'a от Airfix'a Cool

Кстати, насчет передней стойки - не думаю, что она в замене нуждается... она вполне копийна, конечно же, не "голая", но всё же. Хотя, если ты на травлёную заменил, то ничего против не имею Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Dr_Pirogov писал(а):
Кстати, насчет передней стойки - не думаю, что она в замене нуждается... она вполне копийна, конечно же, не "голая", но всё же. Хотя, если ты на травлёную заменил, то ничего против не имею

Нет, Вован, не на Травлёную. Был один, "Потерпевший Крушение" Самолётик, вот я с него и взял эту стойку. А какой был самолётик, будет видно уже при показе Smile . И уж если сравнивать, эту стойку и родную, то родная, - полное противоречие всем вразумительным китам Smile .

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

Syga писал(а):
Психе ф отаке! ОПАСНОСТЕ!


Mr. Green А ну-ка, поясните сэр!!!!
^
    


в игноре у 1 пользователей
Barracuda250, для меня НОВО a priori лучше всех модельных фирм. Но есть одно большое НО - копийности-то НОЛЬ Smile Там совершенно другая стойка шасси Rolling Eyes
^
    


в игноре у 5 пользователей
Dr_Pirogov писал(а):
копийности-то НОЛЬ Smile Там совершенно другая стойка шасси


Если говорить о размерах, высоте и т.д, то она почти подходит, если же говорить о копийности, то я даже сомневаюсь, что Мастеровская стойка очень похожа на оригинал.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Laughing Laughing Laughing Ну, наверное. Так как готовность твоей модели? Smile в процентах сколько?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Собрал крылья, в кабине приделал боковые приборки (После работы может на них поставлю декали или буду рисовать точки. Точно не решил ешё). в нишах провёл провода. Пока что на этом стою. Сейчас на работе, и по этому сборка стоит. Будет выходной аж в субб. и воскр.
вот если бы мы собирали Трумпетер в 48-ом, Ох и резня была бы! А так, тут 30 с + деталей, которые очень паскудно выглядят. из них можно сделать лишь подобие. ИМХО.
Где-то %-ов 15 - 20.
^
    


в игноре у 1 пользователей
хм... ну ты молодец, а я только процентов 5 от силы собрал... Neutral
^
    


в игноре у 5 пользователей
А куда остальные коллеги подевались? Или все Сидят как фритци в окопах, и ждут окончания "Баталии"?
Только Мишка там что-то пишет из-редка.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Так а у тебя-то, что сделано на сей момент?
И не молодец я вообще-то. Это меня порыв вчера охватил, и стал предо мной выбор. Начать Микояна иль взяться за Старичка Джэт Файра?
Вот и решил сей вопрос 4-мя часами мучений над Фермером.

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:

Dr_Pirogov + ко всему, не знаю как быть с катапультным креслом.
Его заменить не на что, и родное тоже, никуда не годится.

Добавлено спустя 15 минут 54 секунды:

Серёга!!! После не утешительных прогнозов Сергея - BatMan, об исчезновении Ту-128, с прилавков магазинов в следующем году, прошу заказать мне его при первой же возможности.
А именно модель Ту-128УТ.
И тебе советую, а там уже сам посмотришь, что и как.
^
    
2 Barracuda250: Пилишь небось как сумасшедший? Wink
^
    


в игноре у 5 пользователей
Syga
Мишка, не пилю. Сегодня на работе. А вот как будет выходной, так и закончу Модель. Останется только позаимствовать у Сергея Компрессор, и тогда всё! А вообще, стараюсь сейчас уделять внимание, и причем очень сосредоточенное именно на Миге!!! Там переделок на мой взгляд не очень много, но всё равно, как не крути, есть над чем посопеть Smile !!!

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Лучше бы подсказал, что мне с Катапультным креслом делать Wink .
^
    
вай....! что творится, тока без драки плиз! Very Happy Насчот стойки, заменять не хорошо, дорабатывать однозначно. сама модель как раз не так и плоха....хотя кресло надо с нуля делать! Cool Smile . Вообще не надо катить на пластик если руки есть и растут оттуда откуда и шея.....Блин интересно что же выйдет?)) вы такие интриганы...аяяй!
^
    


в игноре у 5 пользователей
victor1978
О-па!!! Витя, здравствуй, наш "нейтральный секундант"! А чего это не хорошо стойку менять? Она вполне по-моему "приличненько" так подходит.
Руки растут нормально и как ни странно, от туда, от куда и должны. Это у тех руки кривые, кто форму лил! Mr. Green
А получится то, что получится, и ничего больше. Главное - верьте в нас !!! Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

victor1978 писал(а):
Хотя кресло надо с нуля делать!

Это 100- %. Но я даже и не представляю, как это делать, как начинать. Вы мне Скрабер сотворили, Сэр?
^
    


в игноре у 1 пользователей
а, так ты уже соединил крылья с фюзеляжем?
^
    


в игноре у 5 пользователей
Да, соединил, но не соединил половинки Фюзеляжа. Говорю же, что нужно ещё доработать приборки.
^
    
2 Dr_Pirogov: молчу молчу Embarassed
^
    
Страница 1 из 9 На страницу 123456789  След.

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy