Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Декаль: Молния в небе Европы. (разработка декали на He.70F)

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Самолеты до 1950 - Германия -> Самолеты Германии до 1950 - Heinkel
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Даешь зоопарк!Кстати,а не этого ли кота Владимир выложил раньше(там на фото еще солдат позирует в обнимку с хейнкелем)?
^
    
Кот тот же, но с другого борта аппарата.
Со своей стороны голосую за 14-36. На него хотя бы есть фото камуфляжа крыльев.
А у 14-38 только камуфляж бортов.


^
    
Всё интересно, но варианты 14о34 и 14о36 даны в декале ICM.

по зоопарку пока не знаю, будущий хозяин пока молчит...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Redstar_72 писал(а):
faust, скан декали открылся?

да, открылся))) переношу сейчас техничку.


котяру наверно можно дать, сейчас посмотрю что там с место и решу.

Добавлено спустя 6 часов 48 минут 59 секунд:

смотрим, высказываемся)))


Добавлено спустя 15 часов 33 минуты 43 секунды:

подготовил ещё два варианта: 14о33 и 14о38...
По ним большинство непоняток, поэтому смотрите, высказывайтесь)))

^
    


в игноре у 1 пользователей
Как думаете -эмблема с аистом была и на другоой стороне..?
^
    
Добавьте кошака Rolling Eyes и еще одного аистенка,есть место как раз под логотипом.По 14-33 - были черные дорожки у корня крыла,низ рлм65,согласно Perfies Aeronauticos
^
    
heliofly писал(а):
Добавьте кошака Rolling Eyes и еще одного аистенка,есть место как раз под логотипом.По 14-33 - были черные дорожки у корня крыла,низ рлм65,согласно Perfies Aeronauticos

ну если в рлм65 можно с натягом поверить, то вот с черными полосками перебор, нет их там...

кстати если черный полоски задуть вручную аэрографом или всзять из родных декалей, то можно освободить много места, и вставить туда даже двух котов, второго аиста и запасные цифры 8 и 9.

что думаете?



Место под логотипом трогать нельзя, там будет потом название.
^
    
Я,наверное,неправильно выразился: я имел в виду не полосы быстрой идентификации,а дорожки по которым экипаж ходил...Да я и не предлагаю их давать,просто указать в инструкции,как и цвет для верха и низа.Наверняка найдутся люди,которые будут строить модель,ориентируясь только на инструкцию...Подобные вопросы уже обсуждались,по-моему ,в ветке про декаль на ЛАГГи.Если выбирать между черными полосами и котом- я выбираю кошака.Уж полосы я как-нибудь смогу воспроизвести,а животное врядли...Или убрать один из послевоенных вариантов- на мой взгляд самолет интересен в раскраске ранних люфтваффе и испанской войны,а самолеты ,пережившие войну,красивые ,конечно,но не то...
А вообще -"хорошие сапоги-надо брать!" Very Happy Чур,я с вечера занимал! Wink
^
    
Ну чтож, черные полосы из комплекта уберем, цвета 33 борта поменяем, коты и аисты зеркалились или все в одну сторону смотрели?
^
    
К сожалению,об аистах ничего неизвестно...скорей всего не зеркалились.Судя по фото,коты тоже,но согласен с Владимиром,что кот был одет в какую-то курточку(коричневую?) со светлой опушкой(желтой?) или светлый пояс(опять засада! Evil or Very Mad )
^
    
heliofly писал(а):
К сожалению,об аистах ничего неизвестно...скорей всего не зеркалились.Судя по фото,коты тоже,но согласен с Владимиром,что кот был одет в какую-то курточку(коричневую?) со светлой опушкой(желтой?) или светлый пояс(опять засада! Evil or Very Mad )

ну тогда в этом случае с котом придется попрощаться либо искать отличную фотку кота. Rolling Eyes
добавлю пока второго аиста, а остальное оставим пока как есть
^
    
А если я попрошу на других ресурсах помощи в поиске кота и дам ссылку на эту ветку- это не будет расценено,как нарушение коммерческой тайны?
^
    
heliofly писал(а):
А если я попрошу на других ресурсах помощи в поиске кота и дам ссылку на эту ветку- это не будет расценено,как нарушение коммерческой тайны?

Если хотите то можете, хуже от этого не будет, время ещё есть, так что кто знает, может найдется кот)
^
    
Ну,я имел ввиду,чтоб конкуренты не присвоили идею.Или ссылку не давать?Я собираюсь на иностранных ресурсах поискать
^
    
heliofly писал(а):
Ну,я имел ввиду,чтоб конкуренты не присвоили идею.Или ссылку не давать?Я собираюсь на иностранных ресурсах поискать

А почему бы просто не выложить картинку кота и борт с котом? Ссылку можно дать и эту, сильно сомневаюсь что конкуренты вдруг спохватятся и сразу начнут делать копию декали))) из растра переделку в векторную шелкографию нужно время.
^
    
Ну,я вобщем,дал запрос без упоминания ветки, только приложил фото это борта.Посмотрим,что скажут...Хочу кота... Rolling Eyes
^
    
heliofly писал(а):
Ну,я имел ввиду,чтоб конкуренты не присвоили идею.Или ссылку не давать?Я собираюсь на иностранных ресурсах поискать


А Вы не опасайтесь, коллега.
Конкурентов нам бояться ни к чему, пусть они нас боятся...
На сегодняшний день ни один декальный бренд в мире не способен выпускать новинки, в среднем, КАЖДЫЕ 5-6 дней. Rolling Eyes
Вы ссылочку дайте или просто картинку рабочего макета декали разместите, с соотвтетсвующими пояснениями.
Да еще можете, особо отличившимся, авторский экземплярчик декали посулить, за нами не ржавеет, обычно.
Глядишь, кто и даст слабину, расколется Mr. Green , информация наверняка где-то есть.

С уважением, Олег.
^
    


в игноре у 1 пользователей
Как продвигаются дела?
^
    
KVM писал(а):
Как продвигаются дела?

к сожалению кота не нашли, сам макет уже готов, сегодня передам заказчику, выйдет примерно в сентябре
^
    
Приветствую!

Декаль уже доступна!




Также другие обновления на http://www.olimpmodelsgroup.com

С уважением, Олег.
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy