Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластик Эвергин.

 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Изготовление и инструменты
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Столкнулся с проблемой изготовления всякой мелочевки для столь любимых винтокрылов. Очень авторитетный человек посоветовал использовать модельный пластик фирмы Эвергрин. Кто нибудь использовал данный продукт и где доставал, с инет магазинами не работал, может кто вживую торгует, в Питере, аль в Москве?

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:

Вот кстатьи на них ссылка, http://www.evergreenscalemodels.com/, может кому че надо, готов скооперироваться, правда в этих инет магазинах я лох чилийский, поэтому готов только присоседиться к чьему либо заказу.
^
    
в питере есть в арт музее. Тамиевский пластик выходит дешевле и ассортимет побольше. Есть в том же арт музее и в старой деревне
^
    
Уже бегу.... Спасибо.
^
    


в игноре у 2 пользователей
frost, Дениска_Сергеевич

У Evergreen наиболее интересен "профильный" пластик. Насколько я помню, Тамия продает только простой листовой.
^
    
Ещё удобно мелкие детали лепить из миллипута. Он легко шлифуется, строгается и пилится.
^
    
Michael_XIII писал(а):
У Evergreen наиболее интересен "профильный" пластик. Насколько я помню, Тамия продает только простой листовой.

На радуге вроде не только листовой от тамии есть.
^
    
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy