Наши проекты: 3D печать и услуги : Wiki : Сувениры : Walkarounds :
Войти Регистрация
Форум моделистов на ScaleModels.ru
 Наблюдаемые темыНаблюдаемые темы    FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   medals.phpНаграды   ИзбранноеИзбранное   РегистрацияРегистрация 
  Наблюдаемые форумыНаблюдаемые форумы  ПрофильПрофиль    Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фрегат U.S.S United States

На страницу Пред.  12
 Список форумов Форум моделистов на ScaleModels.ru -> Корабли
новая тема  ответить  для печати Предыдущая тема Следующая тема 
Автор
Сообщение
Наконец то я доделал его Very Happy ....Сейчас готовлю обзорчик, некогда фотки сделать нормальные....Постараюсь в выходные. А также обещанные полвека назад фотки литников которые ни как не выложу.
^
    
AR писал(а):
Наконец то я доделал его Very Happy ....Сейчас готовлю обзорчик, некогда фотки сделать нормальные....Постараюсь в выходные. А также обещанные полвека назад фотки литников которые ни как не выложу.


AR я уже от нетерпения сгораю, шас не выдержу ипойду куплю. Ну хоть фотки литников зацэните.
^
    
Извеняюсь, руки ни как не дойдут..то некогда, то денег на инете нет...Он уж пылью весь скоро покроется... Very Happy Завтра на фоткаю и на неделе выложу.
^
    
AR писал(а):
Извеняюсь, руки ни как не дойдут..то некогда, то денег на инете нет...Он уж пылью весь скоро покроется... Very Happy Завтра на фоткаю и на неделе выложу.


И.......
^
    
Привет всем.Вставлю свои две копейки.Для окраски корпуса использовал следующие краски и лаки:anthracite gray metallic Model Master cat N2711,Tamiya copper XF-6,dark copper XF-28,flat black XF-1.Model Master Clear Flat Finish cat N1960 и перед вошингом задувал футурой











Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Могу выслать фотки литников,только не умею уменьшать размер.C уважением Денис.
^
    
А Вы внутри корпуса красить собираетесь?
^
    
Здравствуйте Александр.На этих выходных планирую загрунтовать фюзеляж подводной лодки тип XXI и задуть внутренности фрегата.Cейчас ,после работы,занимаюсь нижней батарейной палубой.Зачищаю орудия и высверливаю жерла сверлом 1/64 инча.Решил не окрашивать лафеты и саму палубу.Т.к.верхняя палуба монолит и орудия просматриваются только через порты.Здесь дана ссылка на Constitution,у меня встал тот-же вопрос с окраской крышек портов изнутри.На имеющихся фотографиях с места стоянки в Бостоне,на фрегате крышки были не красные а черные изнутри и белые снаружи.В походном положении жерла орудий выглядывают из пропилов и залушены заглушками яркого красного цвета.С уважением Денис.
^
    
Сейчас отправил статью...Будем ждать. Confused
^
    
Классно!Будем с нетерпением ждать.А пока в качестве анонса поделись опытом,ты как верхнюю палубу вклеивал,до покраски бортов или после.А то я голову ломаю как к ней подступится.Если покрасить сначала палубу и лафеты,а потом вклеивать,то как потом красить борта за этими самыми лафетами.А если покрасить и борта и палубу,то как потом вклеить ,при этом не ободрав покраску ентиих самых бортов.Да и риск подъесть краску клеем очень велик.
^
    
Я сначала красил, борта, потом вклеивал палубу-кстати она не совсем встаёт нормально, лафеты не совместить как в инструкции. Я крашу кистью, там где ободрал подкрасил.. Confused Но сильно не обдедёшь. Палубу не красил вообще. У нас в городе небыло краски нормальной песочного цвета, токма "Звезда"-к ней у меня крайне негативное отношение.
^
    
Сегодня не удержался и купил себе(незнаю зачем итак работы непочатый край, могбыть его по инструкцыи из коробки Rolling Eyes ), хфотки литников запостить Question
^
    
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Канал на Дзене Телеграм ScaleModels.ru Вконтакте Подписаться на RSS
ScaleModels.ru - сборные масштабные модели. © 2005-2022
Privacy Policy